Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оо забыла написать -Росан вот только сегодня от 8 июня тоже принесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя сегодня от 19 прибыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто может продать iHerb в Киеве - ср-во для мытья посуды хотя бы попробовать, и ещё б освежитель воздуха и другие бытовые чистящие ср-вa ? Аллергия замучала, без чиханий на кухню, в туалет и ванную уже не захожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы Содасан не пробовали? по цене приблизительно одинаково с айхербом выходит и в Эпицентре очень много сейчас органического всякого уборочного барахла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала только Ода для посуды. Спасибо, попробую Содасан )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порекомендуйте кислотный пилинг хороший (вроде уже писали когда-то, но не нашла) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где почитать про ВИП статус? Пришла вторая посыдка от 19 июня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейский подойдет? :)) у меня есть овернайт пилинг от Дерма Е - до ср..ки кари очи, пардон май френчкорейской пилинг-скатке и в подметки не годитсяя конечно допользую, ибо жалко потраченных 13 баксов. но мысль о том, что на эти деньги я могла бы купить 2 хороших действенных средства бОльшего объема каждый - иногда голову посещает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумма ваших заказов без учета доставки уже 300 дол?:) если да -они в конце месяца вам сами пришлют уведомление) ну или напишите им в службу поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, что заметила - начала больше просматривать корейскую уходовую косметику чем айхербовскую:( жду свою утреннюю кружку -если подойдет -еще хочу гидрофильное масло -ну и все подряд из "соседней темы":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж уже 2000 долларов. только же обсуждали.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадорогая!!! я думала, это они "случайно" написали. а Вам ведь и при 300 дол дали статус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде Вам дали после 300долл Вы писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то я приобщилась :) Психанула и заказала на днях сразу две посылки всякого. Бум ждать ))) А сколько оно в среднем идет? Таблетки для посудомойки взяла, шампунь, что мне Корица хвалила, черное африканское мыло, бальзамов всяких для губ, масел набрала, крем под глаза, умывалку. Прям в предвкушении вся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на блинчики прикольно, да и блинчики вообще - вкусняшка)) Я вот запала на http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Demerara-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32021 думаю заказать или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас испортилась доставка, где-то месяц, даже полтора идет:( Хотя выше Tanusha_ написала, что ей уже от 19 июня пришло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сегодня от 19-го июня и от 31 мая.. июньская - через германию. мож, наладилось? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это же фирмы сахар брала, только такой: http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Light-Brown-Muscovado-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32022Мне понравился, но он влажный, не рассыпчатый и сухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой пилинг http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924 Он "мягкий", но мне его достаточно, кожа мягкая и чистая после него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оппа, пришел и мне ответ, что мне необходимо набрать 2000долл для присвоения ВИПстатуса:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели, что в России делается? ввели трековую доставку за 8 баксов без права выбора другой и снизили вес корзины до 1630 причем народ жалуется, что эти треки все-равно толком не отслеживаются, и на таможне вообще другой присваивают трек и все, и потом все-равно ее фиг отследишь по России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро значит и у нас будет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень надеюсь, что нет россияне массово писали письма с просьбой о треке, почта у них на порядок хуже работает-вот и получили, что хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я села в уходящий вагон поезда...повезло. Через день-два стало 2000 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...сказать нечего...может какой другой инет магаз эко-товаров в Америке надумает в Украину возить? вот бы мы им выторг сделали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение