Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила посылку от 5 июня 21 июня, т.е 17 дней шла: рекорд (Укрпочтой) А от 28 мая вроде еще нет или кто-то уже получил? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подтвердили ВИП на той неделе) Ура! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, особенно от 21 июня! поздравляю! моя от 29 мая только сегодня приехала. от 8 июня еще нет (через Росан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видать не правильно поняла) посылку 5 июня получили 21 июня, верно?..а то себе подумала, что за 5 дней айхерб еще не присылал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ни от 21 мая, ни от 31 мая. Про июнь вообще не заикаюсь. Не нервничаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деочки, повторите для тех, кто в танке (это я о себе))) О ВИП-статусе Как его получить, куда писать надо. Условия получения - за 3 месяца больше, чем на 300 у.е набрать надо, да? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по-прежнему нет от 16 и 26 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам письмо прислали с подтверждением? И тоже требовали 2000долл на счету или 300 им было достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же и от застарелых или найдите в аптеке масляный раствор токоферола ацетат 30% (обязательно 30!) и мажьте шрамик локально каждый вечер в теч 2 месяцев, должен уйти или значительно сгладиться, для оспин тоже хорошо[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила на почту -пришла моя посылочка от 31 мая ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы неправильно поняли : 21 июня я получила уведомление о посылке от 5 июня:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) Кстати есть уведомление о посылке от 28 мая наконец-то. Айхерб потихоньку исправляется?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня сразу 2 посылки: от 16 и 26 мая. Их как раз только принесли, даже не успели зарегистрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, дождались! Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не зайди сама на почту, и не принесли бы их при мне после того, как проверили по записям, уехала бы на море без всего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха! Теперь все баночки необходимые при Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислали письмо и моих 300 долларов им хватило:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Хорошо Вам отдохнуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, тогда и у меня все шансы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мазалась уже своим любимым кремом от Дерма Е с ДМАЭ, как же я люблю его запах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор нет от 27 апреля!!! Хелп!! Девочки, нет моей посылки, Айхерб отнекивается, говорят спасибо за терпение! Но мне от этого не легче! Там трекинг номер какой-то в заказе неполный получается. Хочу понять, есть ли посылка в Украине, ищу здесь : http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage , пишет, что неправильный трекинг. Опять же боясь снова делать заказ!! Хотя многое нужно! Что делать, помогите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это не тот трэкинг-код, на Укрпочте Вы по нему посылку не отследите. Почитайте здесь:http://iherbfans.livejournal.com/715309.htmlтам детально все инструкции написаны, хотя бы поймете, через Укрпошту идет Ваша посылка или через Росан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение