Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

введите карту заново была такая же проблема именно с Укрсоцбанком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все равно не нужно на 40 баков, мне по мелочи плюс вчера была 10% скидка в честь киберпонедельника, плюс не 6 баков за полный вес цена а 4и 5 баков в минусе за первый заказ...но я все равно не заказала :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот я тоже думаю что набрать на эти деньги масла грецкого ореха не в пример приятней кстати такой тонкий аромат в блинах дает... все, облилась слюной и пошла пить свой голодный чай :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже месяц первой пользуюсь - нормальная текстура и сыворотка понравилась, а что там в отзывах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого скатывается, у кого липкое и не впитывается на шопхелпе хвасты читаю, хороших отзывов об этой штуке меньше, чем плохих :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, деньги на счету есть, карту вводила заново счас попробую звонитьюБлин..обидно...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо Вам! Получилось! там действительно стоял лимит спасибо! Урра![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, тоже месяц и тоже первой, хороший такой кремчик ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну почему ж Вы не сказали о скидке вчера? Я как раз заказывать собралась и все тяну чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую: *Please include your order number on all correspondence for quicker handlingThank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email ([email protected] ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address. Your privacy is assured. Please understand that we respect your privacy and have no interest in your personal spending habits. (We do not sell or distribute any of your personal information.) If you are sending us a copy of your credit card statement, you may delete any purchase history from this document if you like. All we need is your credit card company's logo and address, your name and address, and the last 4 digits of your card. Easy enough? Thanks for your cooperation!Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of faxing information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions. *Please include your order number on all correspondence for quicker handling
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А когда ж Вы его брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранней весной и летом... солнечные ожоги оч. хорошо "гасит", увлажняет... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера делала заказ, но никакой 10% скидки не было. но у меня заказ был свыше 40 долларов, может, эта скидка распространялась только на заказы до 40 долларов?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там кунжутного заказала, вроде бы дешевле получаеться. посмотрим что приедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да.. просят или движение по счету за месяц, как я поняла или копию карты с двух сторон и какой-нть счет на оплату коммун. услуг, где указан адрес проживания ... хрень, короче... чё бы сделала я: если не проблема снять копию карты и отправить, то так бы и сделала, единственное, на копии обратной стороны потерла бы cvv2 код, сообщив им об этом: я типа, вам, уважаемы сэры, оч. верю, но вы ж понимаете, лучше перебдеть, чем недобдеть...если ничё отправдять неохота или карта виртуальная, то написала бы письмо на [email protected] с комментарием к ситуации: так мол и так, я бы сняла бы, да снимать, собссно, не с чего... не пугайтесь, чем охотней вы с ними в коммуникации вступите, тем проще вопрос решится, мне кажется[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второй у моей подруги отриц. отзыв - не впитывается, снимается пленкой... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера делала заказы, никаких скидок не было. все как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, никаких копий предоставить не смогу, поскольку счет виртуальный+ а на [email protected] писать на русском насколько я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на русском... так и пишите, подробно, с названием банка и услуги, и ссылкой на сайт банка с описанием услуги, если такое есть... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила про хелсдизайн ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла еще 2 крема под глаза, на сайте отзывы положительные http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044?at=0Reviva Labs крем под глаза от мешков, кругов и гусиных лапокиhttp://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol крем под глаза от морщин, темных кругов...никто не пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, вы эти чаи уже попробовали или еще нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый я Вам тоже хотела посоветовать но сама не пользовалась:) Его одна барышня в своем ЖЖ хвалила http://nobellarezi.livejournal.com/33932.html Еще себе хочу заказать вот этот (но это для всей мордочки лица:) - http://www.iherb.com/Reviva-Labs-EFA-s-Cream-for-Thin-Delicate-Skin-1-5-oz-41-g/39228?at=0В ссылке, что я Вам дала, тоже о нем хорошо отзывается. У меня очень тонкая кожа, хочу попробовать. Там, правда, написано "после 40", но если проблемы уже сейчас - то в 40 крем может и не спасти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я тоже сегодня с утра пораньше заказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение