Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня вот оказывается тоже от масла ши под глазами отеки будто я пива на ночь напилась. но кожа хорошая, конечно[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова со средством от герпеса, прочитала на шопхэлпе такой отзыв А крем с лизином это не простой косметический продукт!!Там лизин чистый!!! Любая чистая аминокислота работает как фарм -препарат. То есть это не просто мазюка, а нормально работающий лечебный крем, абсолютно безвредный(исключение те, у кого на него аллергия. У кого совсем запущенная ситуация с герпесом и крем слабоват оказался- можно пить лизин внутрь при начинающихся высыпаниях сразу 1-3 гр в день лизина и для коррекции иммунного ответа в данном конкретном случае- 500мг-или 1000мг аргинина(просто аргинин без лизина пить нельзя при герпесе). При таком раскладе герпес засыхает в кротчайшие сроки- 1-2 дня. Сам вирус размножающийся погибает в первые сутки, а остальные дни идет просто заживление дефекта.Если дефект был поверхностный, все быстро заживет-за 1-3 дня.Если поглубже,то дней 5-6, но вируса там уже точно не будет в этой болячке.Аптечные препараты от герпеса в последнее время практически бессильны, и токсичны.Безвреднее лизин и аргинин- и герпес накроется и печень не отвалится.непосредственно ссылка http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-7-g-25-oz/6693?at=0[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Это штука покупалась для мужа, потому, что раз в два-три месяца он ходил с простудой на губе. Зовиракс и Ацикловир поселились в нашей аптечке давно и обновлялись в ней ежегодно.Читая отзывы об это чудесном кремике, я не задумываясь кинула его в корзину и через 3 недельки он был уже у меня в холодильнике. Через неделю появился повод им воспользоваться, так как пришедший с работы муж вновь демонстрировал пузырьки простуды над губой. Эксперимент длился дня 3-4(точнее сказать не могу, так как это было весной). Простуда сошла быстрее, и с тех пор появилась лишь однажды, когда мы вернулись из Греции в наш дождливый Петербург. Во второй раз воспользовались этим кремиком и всё. Вот уже 4 месяца проявлений простуды нет, тьфу-тьфу, тьфу. Умом-то я понимаю, что косметические препараты не могут вылечить вирус герпеса, но то, что я вижу вызывает у меня по меньшей мере удивление, а нежно любимый крем бережно хранится теперь в аптечке, заменив собой предыдущих соперников.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лишь бы работал и не разгонял своим запахом окружающих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже может быть:) маркетинговый ход - Биомарин комлпекс - красивоооо:)) сразу о море, отдыхе вспоминаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже склоняюсь к ликопину, вобщем, сама буду собирать пазл своего имедина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я внутрь лизин принимаю небольшими курсами. взяла банку и тяну её.. ну да, высыпаний давно уже не было.. т.е. перорально он точно работает. да можно, наверное, за 5 баков крем испытать ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастайтесь, из чего собирать будете.. нам тоже нужно ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, девочки, поражаюсь я нам всем :). Пироги печь, сапоги тачать, мужей лечить... Нет ничего невозможного для тётки, выросшей на нашей Родине. :) Поскольку те, кто должен это всё делать по долгу службы, или не делают, или делают плохо, тётка в результате во всём разбирается, всё умеет и ещё окружающим подсказывает. Девочки, уважуха вам фантастическая. Лечимся дальше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще в процессе, буду благодарна любой помощи:) ликопин точно, экстракт виноградных косточек наверное... Делитесь Вашими соображениями:) Может, альфалипоевую сюда - или так омоложусь, что в школу пойду? :) Правда, эксперимент будет нечистым - я уже столько всего начала пить и мазюкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же греет душу уведомление о посылке! кабуто не серая бамажка а купюра большого номинала)))) а как приятно распаковывать коробочку )))) вобщем я седня кайфовалаотзывы буду писать позже, а сейчас у меня вопрос. кому-нибудь вкладывали пробный пакетик горохового протеина? как он на вкус? и для чего его пьют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужей лечить - фигня. детей лечить это сложнее :) муж один а детей бывает совсееем не один :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вложили в посылку гороховый протеин, но пить боюсь)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас времени нет, так чтоб сесть и предметно разобраться.. но, думаю, в области антиэйджинга (слово-то какое)) все сверх- ультра- и мегадостижения в довольно короткий срок бывают передраны конкурентами )+ я для себя выбрала примерно следующий сценарий: буду постепенно, без фанатизма брать что-то из закладки Anti-Aging, предварительно "примерив" на себя хотя бы по описанию... так, глядишь, и разберёмся ))на сегодня уже понятно, что коллаген и гк можно не брать).. дмаэ - воздержусь пока, пожалуй)об альфа-липоевой совершенно точно могу сказать, что она притупляет влечение к углеводам. её антиэйджинговое действие при пероральном приеме визуально сложно оценить. чтобы закрыть для себя вопрос о её необходимости в косметич. средствах, хочу попробовать самостоятельно изготовить маску: основа - глина, и добавить альфа-липоевую из аптеки, для инъекций (тиогамма, диалипон), только с дозировкой надо разобраться...коэнзим ку 10 добавляет энергиивитамин с - по мнению уважаемой хм_ категорически необходим, принимаю)... только беру буфферизированный, он, вроде, щадит слизистуюрутин ещё у меня есть (биофлавоноид, определенного ничего сказать не могу пока) и лизин (аминокислота. и для кожи нужна, но я ею с герпесом борюсь. эффективно.)чё там ещё есть: астаксантин, лютеин, ликопин, куркумин, зеленый чай в вариациях, ягоды годжи, асаи и прочая, простите, хрень.. в общем, работы - непочатый край )и вот ещё чё: желательно разносить добавки по времени приема , не пить горстью.. супруг у меня не любит сложностей, глотал сразу несколько, на первый взгляд, безобидных бадов.. через некоторое время заметил, тчо чувствительность кожи оч.сильно повысилась: любое нанесенное средство вызывало раздражение и покраснение... получил подзатыльник, посидел пару недель только на магнии через день, кожа вернулась в исходное состояние[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой, покажите.. у меня было как-то что-то ванильное от мrм. вполне сносно. но это из спортпитания, кажется.. обыкновенным человекам он как бы ни к чему [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, но посылки 2, поэтому аж 2 :) шо делать, пока только думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа-липоевая, которая? Спасибо. хочу убить в себе любовь к сладкому, хотя бы на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от доктор бест, 150 мг+ http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня посылку: пришлось ехать на центральное районное отделение, т.к. посылка была повреждена Я думала, средство для мытья посуды разлилось, но посылка оказалась просто явно вскрытой. Но все на месте, целое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по скольку ее кушать и есть ли там особенности - до еды, после, вместо, с чем-то вприкуску? а то мужевы 110-112 кг житья мне не дают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - по наитию, по одной капсуле.. 60 капсул уже четвертый месяц тяну. в медицине, у почти диабетиков исп.дозировку 600 мг в сутки на лицо курсом 2-4 недели... а он - именно сладкоежка, или просто поесть любит? я своему даже не предлагала альфа-липоевую.. он не только к сладостям неравнодушен, он вообще к еде.. хотя да, идея... мож, попробовать?.. он балансирует в районе 92-94 при росте 182, никак с места сдвинуться не может.. ... альфа-липоевая антиоксидант ваще-то.. борец с оксидативным стрессом и свободными радикалами.. как бы из одного ряда с коэнзимом, витамином с и проч в том же роде.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у вас просто дюймовочка, я б жила и радовалась с таким мужевым весом :)) у маво вышеупомянутые 110-112 при росте 191. пузо как на 6м месяце у меня было :((он и сладкое ужасно любит, да и вообще повеселиться, особенно пожрать - тоже не без этого :))допьем Гинкго - 2 недели осталось - и наверное дам ему альфа-липоевуюпопробую по очереди с магнием - через день по 1 капсулекстати почитала тему на шопхэлпе по поводу хелсдизайна -конкретно гонят на сайт. то не доложили товар и морозятся, то по 2 недели заказ обрабатывают, то еще какая засадакрепко засомневалась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, не совсем дюймовочка).. индекс массы тела у них обоих примерное одинаковый - 28-30.. и в том и в другом случае требуется коррекция веса+ сегодня посадила его на "диету для ленивых", с водой которая.. ну и сама, естессно, присела.. посижу неск. дней, посмотрю как работает...да, с хелсдизайна посылка, отправленная 16 ноября, до сих пор не пришла.. уже чуть напряглась )... но если дойдёт, то кокосовое масло точно там буду брать - разница в цене приличная.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, отпишитесь потом по диете для ленивых :) вот разница в цене и шиппинг весе конечно заманчивая. но создается впечатление что там сидят русские (в широком смысле -славяне) - такие расп...дяи :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже вскрытая приходила. Но тоже все на месте было [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение