Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не пойму - там написано 10 пакетиков по 25 грамм это каждый медведь столько весит? тоисть в пакетике 10 медведей? или просто в одной большой пачке 10 маленьких, в каждой кучка маленьких фигурок?а зайцы - вот они http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622?at=0там есть бОльшие упаковки, но цена получается абсолютно одинаковой, кроме того что еще и за картонная упаковка весит как свинец - содержимое 115 грамм, шиппинг вес - 270 (!!!!)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю как с зайцами: 10 пакетиков по кучке маленьких медведиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробуем Медведи по цене вроде выгоднее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но шиппинг вес добивать этими зайцами - самое оно :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару чайных ложек в день :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска поросуживающая для сестры http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-Pore-Refining-Mask-4-oz-113-g/39717?at=0не переживай, жди, все прийдет!пиши в личку)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ясно..терпеливо жду тогда.. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку) я как сорока -все в корзину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем оно вам надо если медведи выгоднее? я не думаю что они сильно отличаются :) я смотрю состав и дозировка витаминов расписана на пачку я так понимаю? дневная доза витамина С - 100% то есть надо пачку захомячить чтобы получить дневную дозу?смотрю состав -оба зверя одинаково бесполезны, в обоих аскорбиновая кислота, которую можно купить в аптеке за 3 грн палочка (там 10 больших белых сосулек)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж не для пользы, а в качестве десерта - невредного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, в качестве десерта у нас мишкозайчики не прокатывают им конфету шоколадную подавайзайчиков они едят 2 раза в день исключительно как витаминку :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в качестве десерта На медведей муж ругается, что запах не очень, а нам с малым нравятся. Понюхаем зайцев :-)Еще у нас на десерт к медведям печеньки витаминизированные органик вот такиеhttp://www.iherb.com/Earth-s-Best-Organic-Letter-of-the-Day-Cookies-Oatmeal-Cinnamon-5-3-oz-150-g/26089?at=0Муж заказал на Амазоне 6 пачек упаковку, выгоднее немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите мою тупость, а чем плоха в качестве десерта обычная примитивная шоколадка? с хорошим составом. пару долек.для ребенка 5-8 лет этот мишка или зайчик - на один раз лизнуть. их надо дать штуки 3 как минимум. канеш, если нет аллергии на шоколадя понимаю аллергики или дети с очень проблемным здоровьем или еще чегоно обычные, здоровые дети. смысл заморачиваться?я беру исключительно вес добить.печенья из америки по цене вертолета - вообще выше моего понимания...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю в маленькой пачке как раз те пару чайных ложек и будут :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ребенок аллергик Нам все нельзя, в супермаркете печенье с нормальным составом купить большая проблема, даже в отделе детского питания сплошное пальмовое масло и химия. По шоколаду та же проблема.А медведи не на раз лизнуть, там несколько штук в упаковке, мой наедается еще и делится со мной :-) Да, недешево получается, но что поделать, если у нас так все грустно с продуктами. Даже то, что по составу вроде ниче, часто бывает, что просто не пишут правду. За америкосами пока обмана не наблюдалось. Европейцы и канадоны тоже не брешут из проверенных. А вот у нас написанное и фактическое отличаются часто, абыдно... А еще чаще даже написанное пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа ну я ж оговорила про траблы со здоровьем понятно что при таких раскладах я бы тоже брала и не жужжала.ребенок он чай тоже человек, и печеньку хочется, и конфетку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не завести ли новую тему? :) А то что-то грузится уже плохо Что и неудивительно - почти тыща постов :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно, канеш ... и так месяц продержались ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь, но у меня очень плотная кожа, и в тоже время + очень чувствительная - и шелушится и купероз местами.По этой маске - ничего нигде не почувствовала. Больше брать не буду. Зеленое желе, такая у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение