Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ах да, еще детям сдуру дала по маленькому кусочку. Так их нипадеццки вставило :)) Весь вечер носились как угорелые. Ну его нафих :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она, я у нее турочку покупала :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1368390.htmlпишет, что кофе из Италии.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего то я нервую) Одна из посылок вышла 30 ноября нету еще(и вчера заказала еще одну. Мега долго ждала один крем на подарок. Вот как появился, так и оплатила. Успокойте, что все придет к НГ, а?) очень нужно...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила и не раз:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня были высланы 28 и 30, тоже жду. я так надеялась, то мне повезет и четко через 10 дней приедут :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я могу успокоить))ггггггггггггггггг + а что за чудо крем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж нет ))) Заказала на Сасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а кто пользуется энзимной маской от альба-ботаника? поделитесь наблюдениями. мне кажется, или после применения появляется какая-то краснота где-то в глубине кожи (коряво выразилась)+ верхние слои не повреждены, появляется какой-то подтон. и у меня и у подруги, типы кожи абс.разные..[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне от 1 декабря уже пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 30 ноября вчера получила, подруга - еще нет. От почтового отделения еще зависит, на некоторых долго раздупляются :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куперозом не страдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробиотик в бесплатных пробниках появился, мне его сверх заказа и др. пробника дополнительно сунули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое... звездочки на носу, а красноты не бывает.. и вот чё, этот папаин (или чё там, бромелаин)? так на сосуды действует, подлец? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, куперозной коже не все пилинги подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто-то писал неплохой отзыв про крем под глаза против темных кругов? бросьте, пожалуйста, ссылочку...что-то уже потерялась в темеспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты много кушаешь, девушка :). мне в субботу пришла посылка от 22 ноября и ничо, не жужжу :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайцы это, зайцыыыыыыыыы :)) а не медведи :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока надо съесть чтоб бодрило? пачечку? :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё, есть и медведи: http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Gummy-Bears-10-Snack-Packs-25-g-Each/33850?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во Я именно про этих медведей.А что за зайцы? Мож и мне их надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз эти и нра, с апельсином Муж уж насколько чувствителен к некачественному шоколаду, и то сказал взять еще, а эти демоны подняли цену с 2.30 до 2.50, абыдно, но прийдется брать... Взяла еще на пробу разных других, поглядим...Желтая то с ирисками? Молочная мне тоже понра, но черная вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, де зайцы? Хочу зайцев :-)А то у нас все медведи и медведи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне от 28 еще не пришла :-( Не буду новую заказывать, пока не получу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайцы: http://www.iherb.com/Annie-s-HomegrownЯ первые 2 брала. Есть и в больших упаковках на 10 маленьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение