Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык я ж о чём)) иронизирую я... мне этот шейкер не нужен, даже если мне за него денег дадут ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла вот такую штуку интересную - можно взять попробовать набор для лица за 20 долларов http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&tl=ru&twu=1&u=http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Age-Defense-All-In-One-Trial-Travel-Set-11-Piece-Kit/17895%3Fat%3D1&usg=ALkJrhgJ-vtQNc33Q36mh5sGKKuINceKAwИх там много - для каждой серии.Поскольку мне крем понравился этой фирмы, буду брать пробовать все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня в виш-листе лежит неск. трэвел-наборов от разных произв-лей, всё никак заказать не отважусь [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они давно его за 2 долл втюхивают+ с полгода где-то, он просто всплывает при заказе определенных позиций))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно на этот препарат ссылку не могу найти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://www.iherb.com/Boiron-Oscillococcinum-Flu-Like-Symptoms-30-Doses-0-04-oz-Each/40298?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нам этот препарат оч. хорошо помогает при первых признаках простуды ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моей тоже, т-т-т, хоть бы не сглазить. И болеет с ним легче, уже который раз замечаю: каждый раз как решаю без него обойтись, обычное ОРВИ выливается в осложнения, а с ним и ОРВИ толком разгуляться не успевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. от цены перехватило дыхание... мы уж лучше по-старому, с энгистолом... или с той гомеопатической хренью которая 100 таблеточек 7 баксов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Энгистол - что радио слушать. Гомеопатическую хрень в сиропе с айхерба уже попробовала, ОРВИ закончилось отитом, ангиной и антибиотиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду брать, потому что я 6 доз в Киеве покупаю за 65-70 грн., а там 30 доз за 200. Мне выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком иммунитете как у вашего ребенка я своих кормила Гропринозином да, игры с иммунитетом это хреновая затеяНО- когда выбор между таблетками или антибиотиками -я выбираю таблетки...щас уже вродь переросли...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сейчас даю сироп детский - не помогает совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: как Вы даете? мне врач говорила 3 дня подряд по разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даю по схеме, назначенной педиатром: первый день: 3 дозы (перерыв не меньше 6 часов), второй - 2, третий - 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, у моей еще ЦМВ. И в садик пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в гом. аптеках аналог (или нужно заказывать) анас барбариа 200. Когда-то наткнулась на тему об оциллококцинуме и оттуда почерпнула:) Но сей информацией еще не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, я себе в виш-лист не бросала, поиском нашла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сироп? Я могу наш от кашля похвалить - у сына за день прошел кашель у дочки практически всегда кашель переходит в трахеит при этом сутки кашляет лающим сухим кашлем - с этим сиропом кашель сразу стал продуктивным В общем буду однозначно заказывать ещеhttp://www.iherb.com/Hyland-s-Cold-n-Cough-4-Kids-4-fl-oz-118-ml/16873?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я влезу? если есть желание вылечить ребенка, но нет желания прос..ть множечко бабла - я уже года 4 лечу детишкам кашель - очень бюджетноотвар травы подорожника или грудного сбора № 2 и аццкая смесь - бутылка сухой микстуры от кашля, залитая 2мя бутылками пертуссина вместо водыттт не помню чтобы хоть раз кашель давал осложнениясдуру купленный АЦЦ так и валяется где-то в аптечке, Амброксол сбагрила на днях родственникам, не признающим траволечения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нами пройдено, и в том же ковшике барсучий жир во все места, редька и лук с медом, масло какао с молоком и медом и все что себе можно еще придумать/Более -менее помогал Пакселадин, но суточного сухого трахейного кашля он не отменял, только облегчал А вот эта микстурка каким то чудным образом помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что есть, но хочу именно Буарон, т.к. во-первых, он дозирован, во-вторых именно он помогает Может, как-нибудь в период низкой заболеваемости и попробую заменить, но сейчас в самый сезон болячек не хочу рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала сегодня посылку, открыла, а там нет одной позиции за 10 баксов блин... я конечно написала им... вернут деньги, как думаете?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне возвращали 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение