Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, а хну кто-то брал там? дайте отзывы плиз http://www.iherb.com/Surya-Henna-Henna-Cream-Hair-Coloring-Hair-Treatment-Light-Brown-2-31-fl-oz-70-ml/8252?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала такую http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna-Hair-Color-and-Conditioner-Persian-Sherry-Light-Auburn-4-oz-113-g/15751?at=0обычная иранская хна, ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-спасибо! обычную тогда и здесь проще купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера посылку почтальон домой принес, когда меня дома не было. А муж не дал на чай. В следующий раз придется стоять в очереди на почте ((( Опять 10 дней шла посылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока уведомление получила сегодня тоже получается 10 дней ))) а мы волновались за перегруз))) так что скоро буду хвастать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за товар, который не положили в заказ? мне тоже один раз возвращали, правда за поврежденный товар, но я готова была предоставить фотки,а тут.... у меня же нет никаких доказательстввобщем, пока жду ответа от них[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я писала Катерине в русскую службу поддержки+ что посылка целая, следов вскрытия нет, а позиции нет, верили на слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела на шопхэлпе в хвастах этот кремчик http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-DMAE-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5072?at=0&l=ruхорошая такая цена, может кто что слышал про него?кстати очень порадовала идея айхербовцев в качестве подарочка "от себя" давать ручкис моими писателями ручки всегда в дефиците :) сколько б ни купили -все равно в детскую стаскивают как хомяки :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в этот раз пластинку пробиотика положили, приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я к вам :) Поназаказывали уже прилично - посылок 8 получили и еще ждем :) Похвастаюсь средствами для волос.Девочки, я нашла, наконец, свою идеальную пару :)Шампуньhttp://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0и маскаhttp://www.iherb.com/Surya-Henna-Color-Fixation-Restorative-Hair-Mask-7-6-fl-oz-225-ml/23992?at=0Волосы послушные, мягкие, блестят здоровым блеском и не жирнятся на следующий день. Жаль только, что маска в такой маленькой баночке. А вот шампуня хватает надолго, он очень экономичный[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь ).. чё ещё в фаворитах? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такую маску заказала...вот только посылки моей все нет и нет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, я сегодня только получила посылку от 22.11.11. Тоже понервничала. Вот, жду теперь от 29.11.11. До этого все посылки прибегали за 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от 8.11 жду.....надежды все меньше и меньше:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть на Айхерба какая-нибудь маска для очистки пор в Т-зоне? Чтоб сдирать её. Желательно, не одноразовая, а в тюбике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на запрос "pore cleansing" вываливается кой-чё.. но так чтоб сдирать - не вижу ничего. смывать только: Aztec-Secret-Indian-Healing-Clay-Deep-Pore-CleansingKiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-Shrink-Deep-Cleansing-Mask[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не писала отчетов много всего опробовала, вот:Крем для бритья Alba BotanicaКак и пишут в отзывах, вообще не пенится, что, конечно же, очень непривычно. Запах приятный. Раздражений не вызывает, бритва скользит легко. Экономичен в использовании, цена в 30 гривен тоже радует.Мужской скраб Aubrey OrganicsЗаказала мужу, поскольку его предыдущий заканчивался. Ему понравился, хотя в этом плане он очень переборчивый товарищ. Попробовала сама - частицы крупные, чистит хорошо, хотя, из-за запаха я пользоваться не смогу, сугубо мужской. Свое "спасибо" за него получила))). Вывод - мужу угодила, за 60 гривен довольно большой тюбик, аллергии, раздражения нет.Омега-кислоты+рыбий жир дочкеПриятный состав, маленький капсулы, удобные для глотания, брала с лимонным вкусом, думала, что дочка откажется пить с рыбным запахом и вкусом (ага, девочка держит капсулу во рту до расстворения оболочки, глотает чистый рыбий жир и жалуется, что всего по 2 капсулы в день выдаю ей лакомства). Покупала по какой-то акции, за 12 у.е., сколько стоят сейчас, не смотрела.Рыбий жир для взрослыхВзяла себе и мужу, мадре-лабовский рыбий жир уже допили. Планирую пить до февраля.Крем для рук Out of AfricaПриятный крем для рук, смягчает кожу (у меня холодовая аллергия, мало что действует), утром намазала - весь день кожа приятная, гладкая. Вечером наношу сверху еще масло ши. Единственный минус - очень резкий запах лимона, вербены не слышу, поначалу думала, что пользоваться не смогу.Сыворотка от морщин с гиалуронкойЛипкая субстанция, очень стягивает кожу в местах нанесения, моментально, сразу наношу поверх крем. Эффекта не вижу. Буду смотреть еще недели две, потом отправлю в оставку.Набор кистей Eco ToolsОтличные кисти. Ворс не лезет. Косметика ложится так, как никогда в моих кривых руках не ложилась ранее. На днях кто-то продавал в уа-маркете новый набор за 60 гривен, не успела ухватить(Бамбуковые пилочки для ногтейВзяла для веса, самые обычные.Перчатки для массажаРедкая гадость, сочетание наждака и целюлозы. Царапают кожу, раздражение и покраснение появилось моментально.Маска-реконструктор ДжованниЭкономная, приятный запах, эффект с первого применения. У меня с волосами катастрофа (на стероидах сижу), выпадают пучками, безжизненные, секутся. Маска сразу и значительно улучшила вид того, что есть. Осталось разобраться с выпадением(Мыло Nubian Heritag с ароматом мангоПриятно пахнет кусочек. Все. При смывании с рук весь букет полностью улетучивается.Минеральная пудраБоюсь пока нахваливать, пользуюсь недели две. Очень довольна. Ложится идеально. Цвет подобрала удачно. Упаковка на картинке - и есть основной футляр, металический заказать можно отдельно, если и дальше буду довольна - закажу.Спрей с экстрактом оливковых листьевНасморк ушел за 2 дня (обычно растягивается на 2 недели). Можно детям с трех лет.Черный чай Ирландский завтракКрепкий, ароматный, чистый, без мусора. Муж теперь отказывается пить чаи из маркета, очень ему пришелся по вкусу.Конфетки всеми любимые выдаю ребенку строго по 2 в день, единственная разрешенная сладость)))Деньги за испорченый крем Мишель мне вернули - описала проблему, ответили быстро, деньги перевели тут же.Вот такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо. Вот и я что не нашла сдирающуюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фомка, а как вы пользуетесь пудрой? а то я прям ошокела когда начиталась на шопхэлпе что надо полчаса ее вкручивать-вбивать в кисточку, потом еще потарабанить кисточкой, потом вкручивающими движениями втирать пудруя побоялась что не осилю такую китайскую грамоту :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если прям охота чё-нть содрать, то вот: http://www.youtube.com/watch?v=NtsYla7g4mw&feature=relatedвкратце: растворить желатин, кажется, в теплом молоке, нанести, дать застыть, содрать.. сама не пробовала )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала, у меня руки кривые) про полчаса врут, минут 10-15 от силы у меня это занимает. кисти использую из набора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к кистям и пудре :) Пудра идеально ложится, кисти идеально ее наносят :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потихоньку отпишусь :) Есть уже кое-какие мастхэвы () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чегойто казалось что втирают рассыпчатую пудру, или этот финт ушами и с прессованной проходит? ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наношу круговыми движениями, не втираю, но более тщательно, чем обычную пудру. результатом довольна значительно больше, чем, например, пудрой клиник, которую недавно домучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение