Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

примите поздравления )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но я немного в шоке. Вроде все по мелочи заказывала, а столько денег. Это ж сколько можно было люксовой косметики накупить (что я, впрочем, и делаю параллельно). Эти он-лайн платежи - зло. Фиг бы я столько денег потратила, если бы надо было пойти выстоять очередь в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 300 долл люкса разве накупишь?) хотя да, 300 в месяц - многовато для меня.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по 40-60 долларов на заграничных сайтах уже много чего можно купить. Я ж еще жду посылку с косме-де с кремом Ля Прейри за 114 долларов. И еще консилер в хотелках. Не заказала, т.к. в наличии не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А что писали им? глянула - 350 баксов на 2 мес, тоже такое хочу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копирую: Hello, I am very happy to have the opportunity to buy at iherb.com. During last 2.5 months I made 5 orders for the amount of 300$ and brought several new customers. May I get the status of VIP-customer? I would appreciate your answer.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала через сайт, кстати, в разделе Контакты. Ответ пришёл через полдня на и-мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже в корзине ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увидела выше "козу". Чуть переписала и отослала - жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите с грибами Рейши Мне сегодня пробник кинули кофе от МадреЛабс с этими грибами. Во-первых, просто взрыв энергии, у меня с моими слабыми сосудами аж в глазах потемнело и до вечера я как на взводе, и это без единой чашки нормального кофе!Во-вторых, сегодня рылась, шо ж это за грибочки такие волшебные, нашла много именно о профилактике и лечении онкологии. Поищите и вы.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский в той "козе" сильно хромает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо. я уже какой-то гриб кордицепс нашла.. ой, нечисто там чё-та с грибами энтими )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, потому и говорю, что переписала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык дайте как написать, чтобы аборигены поняли меня)) ну совсем я не((((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет аваля поблизости :( вот в чем неприятность ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... понятно:) не, у меня по другому)) люблю поговорить с хорошими людьми)))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увидела Ваше)) щя немножко под себя подправлю и зашлю))Спасибо![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду увлажняющий гель наносить на кожу в качестве крема )Вот такой, например:http://www.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-4-fl-oz-118-ml/6593?at=0А с алоэ вера там очень много средств ) http://www.iherb.com/Search?kw=Aloe+vera+shower+gelСвоего опыта нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь о чаях, которые брала на подарки воспитателям и чашках подарочных http://www.iherb.com/St-Dalfour-Strawberry-Tea-1-75-oz-50-g-25-Tea-Bags/13906?at=0Писала в прошлой темке.Попробовала клубничный чай сегодня. Вкус и аромат клубники есть, не химический. Заваривается очень хорошо, можно на 2-3 чашки даже. Послевкусие хорошего черного чая. Дарить будет не стыдно:)Чашки симпатичные, узкие и высокие. Как для бесплатного дополнения, то очень даже, но платить за одну 8,95 я бы не стала.Рекомендую, пока еще действует это предложение;-)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз заказываете такие крема - знач можете себе позволить :)) а раз можете себе позволить - чего теперь расстраиваться? чай не последнее отдали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что в этом месяце можно сказать последние )) Из-за крупной семейной покупки. Но все равно пошла вразнос. У меня бывают приступы шопоголизма. Хорошо, что муж о половине не знает ))И крем Ля Прейри - это последняя надежда что-то с веками сделать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам такой понравился, постоянно вылавливаю его в чужих карманах))))ото http://www.iherb.com/Desert-Essence-Lip-Rescue-Ultra-Hydrating-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они то ничего, но вес!!!)) думаю овчинка выделки не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пардон, это не текст, это кошмар))) Ну, результат достигнут, и гуд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую Кордицепс. Если настоящий - цены ему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение