Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне положили Madre Labs Midory Greens пробник. Это порошок водорослей, зелёного чая и ещё какой-то зелёной растительности, разбавляется водой и пьётся. Я такое же когда-то брала в банке другой фирмы. Чё сказать - очень узнаваемый вкус спирулины :). То есть полезное, канеш.... Но противное. Брать, ессно, не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На русском мне уже три дня не отвечают, я уже с статусом. а они молчат. А там все решили молниеносно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю только то чего нет в Киеве или что в Киеве значительно дороже ну вот на оставшееся место кинула 2 пакетика с желешками органическимимишки Харибо стоят на порядок дороже чем эти желешки и об их натуральности очень сильно можно поспоритьтушь взяла - 5 баксов. любая боль-мень нормальная в Киеве - от 100 грн. так чо б не взять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б было -никто б на тот заморский сайт не поперся бы, поверьте дур, не умеющих считать деньги, с кризисом сильно поубавилосьлибо есть, но разница впечатляет.камень-дезик Кристалл - у нас от 60 грн плюс 10-15 грн доставкана айхербе - 1, 5 долларая сама офигела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. когда меня брали -сильно переживали что я тут одна буду я сообщила что после пацанов-погодков мне эта тишина и одиночество за счастье будет :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо мне за неудобства, вы шо? я не барыга :) пишите список на [email protected] - закажем если надо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прелесть, прелесть и всё! спасибо![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не печет. это наверное была индивидуальная реакция ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не плох. но я ж им руки намазала :))). руки были тупо белые ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И его !! мне бросили в прошлую посылку! ))) Но еще не успела выпить ))) наверное тоже мужу спихну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже получила, тоже попробовала. На мою ПМ использую полтаблетки - целая в ящичек не влазит :). С учётом состава таблетки, качества отмыва и цены - выкидываю Сомат и забываю навеки :). Точнее, я уже давно забыла, ибо использую кальцинированную соду. для мытья посуды в ПМ, но эти таблетки лучше соды. Ещё и нужно мало - полтаблетки на забитую ПМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже получила свою посылку. Отчитываться пока не о чем особо, ну вот: Шампунь и кондиционер Авалон Органикс с биотином - экспериментировала на муже, сказал, шампунь как шампунь. Пенится хуже, я сказала, шо это типа круто, ну он и угомонился :) Кристалл для удаления запахов в холодильнике - запаха нет, сила внушения рулит. Масло ши, нубийское наследие - харашо, только приходится его на батарее разогревать, чтоб намазать :) Гинкго билоба для свекра - отвезу, вручу, но то еще целое дело заставить его это пить, чисто дите малое. Может, невестке постесняеццо отказать? :) Фолиева кислота мне - не открывала ещеБальзам для губ в подарок бЭсплатно - вкусный :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вкусный бальзам для губ, скажите, плз? я фанат всяких бесцветных блесков, гигиеничек, в каждом углу, каждом кармане, из сумки вечно выгребаю, стараюсь, чтобы 1-2 лежали, не больше :)ребенку хочу купить, а то он свои поковыряет и начинает за моими охотиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот такой достался: http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть хорошая альтернатива ) Гроши онлайн от Аваля. 15 грн. за 11 мес. Ну только бегать пополнять в кассу нужно. Но это и к лучшему бывает - немного сдерживает от спонтанных покупок ) Нет комиссии за транзакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт вы не особо вникали просто несколько пунктовРыбий жир норвежский очищенныйМыло с прекрасным составом, которое не киснет, не сушит, хватает его на 5 мес. всей семьеСок алоэ, гели на основе алоэ (98-99% алоэ) - супер увлажняет, очень приятныеСахарозаменители - нектар агавы, кленовый сироп, .....Сухофрукты без сульфатов...У каждого свой список. Многого у нас просто нет. Что-то (хорошее и натуральное) есть, но в 2 раза дороже. Например, тростниковый сахар — 155 грн. за кг в Киеве vs 55 грн. за кг на айхёрб.И еще приправы очень интересные )и еще... и еще...А батончики, печеньки, прочие покупки из разряда "больше не куплю" просто иногда балластом, из интереса, попадают в корзину ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а дайте ссылочку на гель для душа с алое.. хочу, присматриваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задачу мне супруг поставил: найти чё-нть для профилактики онкозаболеваний. и так, штоб в одном флаконе. я от этой темы далека. понимаю, что в первую очередь - поддержка иммунитета. в эту сторону смотреть или есть у кого наработки? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе можно встретить перепродажу в 1,5-2 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сегодняшним заказом получилось как раз 300 долларов. Послала запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, я уже ВИП!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допоможіть розібратися новачкові Сьогодні знайома допомогла зареєструватися на айхербі, тому що я нажаль із анг. не дружу. А тепер прошу у вас допомоги, по поводу оплати. Є соціальна карта приватбанка, коли реєструвалися, то ввели всі данні, але я тепер не розумію, що робити далі, як взагалі краще розраховуватися , і як надійніше, оскільки на цій карточці є завжди гроші.Дякую всім за допомогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я озадачилась: чего ж я накупила-то на 300 долларов за 2,5 месяца????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как социальная, а вот с кредитки Приват можно оплатить только зарегистрировавшись с Приват24, с которым я пока не разобралась А вообще набираете корзиту, нажимаете Checkout, а потом у Вас запросят реквизиты карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, то там предложат несколько вариантов оплаты.. вебмани, виза и т.д. Вы выбираете то, что вам удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение