Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, админ не разрешает сейчас указывать коды в теме, уберите, чтоб не штрафанули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помню кто-то жаловался, что масло ши не подошло. А попробовать никто остатки не даст (продаст)? А то оно тяжёлое, в посылку не влезает, а попробовать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, следы все равно остаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще я собралась заказывать тоник с лепестками роз, никто со мной его распить не хочет? 150 грамм могу отлить, когда получу посылку Вот такой: http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для этого дела завела отдельную валютную виртуальную карту Приватовскую и для каждой оплаты перевожу туда сумму, равную платежу плюс пару долларов на всякий случайдаже если хакеры вскроют их систему - больше чем на 1-3 бакса они не поживятсяхоть и ненавижу Приват, сволочи. мало того что курс у них 8.09, так еще и сначала заплати 1% за перевод денег между своими же картами, а потом 1% за транзакцию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лимит и смс-банкинг. Пока все ок было, инфо не удаляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве не 35 центов за транзакцию? Где-то читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не липкое, и не жирное, просто сверху лёгкий блеск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож вам проще тут купить розовую воду? в прошлой теме кажется Камилла1 говорила что в переходе на метро Поздняки в магазинчике то ли органической продукции то ли еще чего покупала банку розовой воды по весьма гуманной цене[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю. но все равно дорого ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ща уберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня между картами-50 копеек и 35 центов за транзакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то у меня не принимает кредитку Приват, а по указанному на ней телефону нет опции соединиться с оператором. Что делать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужна просто розовая вода, там увлажняющий состав, а просто розовая вода мне сушит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. бугага три раза. у Привата между ЛЮБЫМИ картами - 1% они просто этого не пишут, но когда высвечивается конечная табличка про перевод средств - в крайней правой колонке полюбопытствуйте что пишутлибо засеките с точностью до копейки сколько денег на карточке, а потом после перевода посмотрите.результат вас расстроит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, всё-таки как вы разобрались с этим Приват24? Ничего не соображу. Ввела данные своей кредитки, мне пишет, что у меня нет карт. Как платёж совершить и вовсе непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, опять заказала с зарплатной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беседке что-то писали, что приват 24 не работает.. может сбоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поленилась и пересчитала-50 копеек везде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вечером заказывала, ничего не сбоило ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я хочу. Где Вас найти я уже знаю))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там последнее время сбои. То работает, то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение