Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я много ненужного напихиваю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот продукты не рискую с шампунем, заказываю отдельно Первый раз детский шампунь пришел весьма дефектный, отломалась крышечка и вытекло грамм 30 шампуня, из кулечка вроде не вылилось, но все-таки могло однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, одно посудомойное средство - уже 1,29 кг и заморачиваться ради 10-баксовой посылки уже как-то неинтересно :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если карамельки в герметичном пакете - то их чорты не вхоплять :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а чо пихаете в шаровые пробники? у меня далее зубной нитки энтузиазм не преть :). а ниточка она завсегда в хозяйстве пригодиццапробник мадре лабс, который самый дорогой в списке, не впечатлил ни разу, даже из жадности заказывать не хочу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мне нужен детский шампунь. хороший, не очень дорогой и чтоб хорошо мылился :)))) или может пацанов уже на взрослый переводитьинтересно, а в каком возрасте переводят на взрослые шампуни и зубные пасты?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой моим нравится http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Extra-Gentle-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/6204?at=0и 7 и 33 летним пацанам :)Пасту буду Веледу малому еще пробовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиенички или стиральный п-к или витамин С[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала мелатонин для себя, гигиеническую помаду энзимы старшему (ему 16) - не понравились, крепят, ацеролу, нить, отбеливатель и порошок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 33-летнему пацану мож пора уже взрослый шампунь? :))))) веледу жлобничаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиральный порошок не вижу смысла - я все равно его не буду покупать а вместо гиниеничек ко мне уже едет большая баночка бальзама прополисного для губ, вроде тогда и гигиенички не очень нужны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелатонин - это от бессонницы? у меня с ней нет проблем, к счастью чо б еще придумать..а у них меняются предложения, интересно, по бесплатным пробникам...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой шампунь, один раз мыли голову им пока ничего не могу сказать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, дешевая зубная ниточка в бумажной упаковке повеселила упаковкой и порадовала качеством[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж разрекламировала типа натуральный Заказала взрослый и детский, он мой боится брать, вдруг волосы гладкие как шелк станут :-) и у ребенка баночка побольше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошок и я не буду брать, так меня мой устраивает. Это от жадности)))))))))) А гигиеничок много не бывает в нашей семье, каждому нужна своя, в сумку, в портфели)))))))) а еще потерять.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них что-то исчезает, а что-то появляется. А у меня проблемы со сном(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пасте не вижу альтернатив, может кто еще похвалит детскую Вот такая я писала не пошла совсем, уж насколько малый любит вкусные запахи, но тут чересчурhttp://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Strawberry-4-2-oz-119-g/16292?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиеничку в каждую сумку+в каждую куртку+ детям, +в машину, +..... да их миллино нужен)))А стиральный п-к мне не понравился, но надо ж было попробовать.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пацаны мои вряд ли будут гигиенички с собой таскать :)) но в принципе это идея - возьму малому, пусть пассии своей маленький подарочек сделает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей Веледа нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прошлой теме девушка отписывалась что ее детям такая паста пошла нормально я серьезно, девушки - что немного начатое и не пошло - не стесняйтесь предлагать купить занедорого или обменять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если хотите - могу продать или обменять :) Лежит без дела.Давайте ветку заведем продам - обменяю.Может кому-то еще тональный крем для темно-красной кожи надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мож тут индейцы пробегают:) ну вы пока цену придумайте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение