Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так на 300 надо за 6 месяцев купить, но можно и быстрее:) Я вот для интереса только что посчитала: 210 долл с конца сентября О_оЭто я сейчас всем усиленно крем с полипептидами заказываю - ходячая реклама так сказать)))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На долларовую карточку когда перевожу деньги, то во всплывающем окне как раз и пишут про 1% [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит от типов карты зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой из них? с полипептидами? у меня с начала октября - около 120 :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще немножко и ВИП))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, что в акцию сейчас за 18,95 http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792?at=0Его ж только по 1 шт в посылку разрешают, вот и добиваю для веса всякими полезностями из виш-листа.А себе я брала из предыдущей акции, он 15,95 стоил http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Sensitive-Skin-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12861?at=0Сейчас красивая и без морщин как будто опять 25;-)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. я страшный сыч, ни с кем не общаюсь, ничего никому протолкнуть не могу :))) и морщин нету - не могу на личном примере продемонстрировать :)))были тут две девушки, просили упасть на хвост - да передумали наверное когда я сказала что еще придется пропорционально за вес доплатить и живу я хз где :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... тот который под подгузник - вообще мне судокрем напомнил я, конечно, оба пробника кремов доблестно извозюкала на на свои ручонки :)поскольку категорический противник любой детской косметики кроме шампуня, ИМХО оно только кожу портит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тот который сейчас в акции он для какой кожи, возраста? Новый год все таки впереди.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как это страшный сыч... женщин страшных не бывает!! так я тоже живу в такой же деревне, только с другой стороны столицы:))) тут тоже желающих хватает. пока со старшим по всем кружкам секциям пробегу, свою красоту покажу, так и созреет кто-то;-)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот из серии антивозрастной, но это ж пептиды. Мне кажется, что и для помоложе и для постарше он подойдет. Я своей маме (56) взяла и девочки под 40 брали. Вот жду когда приедут)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшный не в плане внешности :) а в плане домоседства и необщительности я даже на работе одна-одинишенька и меня это очень радует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы это все покупаете на сайте, разве в Киеве всего этого нету?? да , еще и на доставку платить , да и батончики по 3 бакса гуано....смысл этих заказов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ежели хто вспомнит о детях и решит им витамины вдрух взять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите витамины для принцесс+ "дисней". моя принцесса их увидела, когда я среднему его витамины смотрела на сайте и вцепилась бульдожьей хваткой. почти две недели ребенок ел, пил и спал с мыслями о них. сегодня, наконец, забрали... бууууууууэээээээээ - это очень мягко так.. почти не сказать ничего. рыба, виноград, клубничное варенье и мазут - всё это в одной жевательной таблетке. радуга вкуса, так сказать... повелась, блин, на рассказы какой-то мамаши о том, что её детка никакие витамины не жрет, а вот эти, про принцесс прям на ура... найти её что ли, выслать в подарок...и параллельно пришёл детский мультикомплекс от киркман (я давала уже ссылку, если чё - повторю). эти - замечательные жевательные таблетки. их можно сколько угодно съесть.при том, что я, в общем, противник мультикомплексов, этот можно брать и выдавать потихоньку (но только если руки оч. чешутся))))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не кажить. сидим, отэта, как дуры.. по 3 бакса за батончики выбрасываем.. лучше б детям африки помогли, да?) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы поищите шампуни, кремы, масла, средства для дома того же качества и по такой цене. Найдёте - дайте знать! Батончики - то баловство, когда осталось место в посылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне это знакомо))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох судокрем? Понятное дело, что под подрузник с цинком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кидстаффе такого разве нет, ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, судокрем он напоминает. но я как-то им самому мелкому красные ягодицы намазала- ой чё было.. он, похоже, печёт.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле получается, даже с доставкой. Про витамины и лекарства я молчу - они вообще в 2-3 раза дешевле, особенно если на акцию попасть. А бесфосфатные порошки или жидкость для стирки, или ср-ва для посудомойки - в 1,5-2 раза по сравнению с здешним Содасаном. Плюс новые для меня товары, которые реально сильно облегчают жизнь - типа стика из масла какао, или масло ши - такое у нас не продаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего мы не передумали... я , кстати, живу в том же "хз где" что и вы ))) и готова делить шип не пропорционально, а пополам (типа за неудобства)я в тот вечер прочла ваш пост о том, что вы уже сформировали посылку и решила что вопрос уже не актуален пс. мне по-прежнему нужны 2 банки витаминок и шампунь для детейписать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая женщина, поделитесь "козой" письма, м? а то у меня уже больше 300, а всё не...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю "козу" не свою, сегодня увидела, эта мне больше нравится. Hello. I am a customer with Iherb 15/09/2011. Again yesterday issued the> parcel. The amount of orders over $ 300. Girls from Russia, told me that you> give VIP status to such clients. Is ready to make another order, I would like> to make it into a VIP customer. Do you have a great shop, great choice, I> would like to order and to order. My Account No: A0000-0000. Thank you very much for considering. Пишем сюда [email protected]Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, на русском пишите. адрес [email protected] [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение