Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, у меня на банке написано 1-2 капсулы в день ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а энзимная папайевая маска для лица - http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Enzyme-Facial-Mask-3-oz-85-g/15234?at=0&l=ruона для какого типа кожи? сухую не иссушит? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы можете все уместить в 1,8кг??)) у меня вообще ничего не влазит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ужас: хозяйственное мыло для интимной гигиены? То самое, которое едкие пятна отстирывает? Я в ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, у меня выше 60 долларов был только 1 заказ - самый первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него "правильный" состав. Я специально начиталась что должно быть, и что не должно быть в БАДах с гинкго билоба Для эффективности должно быть 24% гликозидов, 6% терпеновых соединений (точнее не меньше), а гинкголевой кислоты должно быть не больше 5%. Гинкго билоба Докторс Бест этим требованиям соответствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в ужасе, но не первый раз такое на форуме встречаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше месяц, но по 2 )) только утром и днем, вечером не пейте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в это не в то, что это реально выгодно. Может у них как и в Украине? за день до того, как дать скидку на доставку, делают наценку на основную цену товара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... долго тема грузится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, представьте себе :). и мне его советовала весьма неглупая гинеколог, когда в первую Б меня одолевала молочница, каждые 3 недели маялась со свечками и прочей дряньюскромно скажу -вот уже 8 лет я даже и не помню что такое молочницано песня не о том, посоветовать с айхерба ничего не могу для интимной гигиены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня под корзиной еще дописка что при заказе на 60 долларов 5% скидка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. у меня тоже сухая есть.. местами.. пишут:"Gentle for all skin types"... деликатна, типа, со всеми кожами ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я верю, что оно может иметь противомикробное действие. Просто для слизистой же это ужас Тут когда что-то намыливаешь им, руки потом ужас какие сухие, а там слизистая. И часто используете? Я как-то вообще ничем не пользуюсь, ну может оооочень редко (Лактацид все же стоит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не ужас. пользуюсь каждый день. давайте не будем его здесь обсуждать я ж не навязываю свое мнение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла на себя смелость завести новую тему, а то и правда стала очень долго грузиться Все сюда: http://likar.info/forum/9_338170_6619344.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение