Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а напомните: к чему пришли - какие витамины лучше детям брать? Детю еще нет 3-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если точно решили, что надо брать, то я настоятельно рекомендую эти: витамины детямдавать не больше одной табл в сутки такой малышне как Ваша[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? про хну? да какой-то никакой).. точнее, свой натуральный но без седины. в итоге - светлые корни и темные волосы.. + но я легко не сдамся: в ближайшей посылке идет уже не хна, а краска.. если и этот эксперимент будет неудачным, то вопрос с натуральными красками закрою раз и навсегда )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё я взяла этот имунный "саппорт"))... даю нерегулярно, а так, по наитию.. пока держимся сироп[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Почему-то не нашла от какого они возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои (муж и дочка) как раз заболели, причем конкретно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Я тоже хотела взять, но не рискнула. Я наоборот осветляюсь. Меня и безамиачный Ревлон устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню) ..у Вас и в прошлой теме этот вопрос возник.. что Вас смущает? там же есть состав, есть кол-во каждого компонента, есть содержание по отношению к суточной потребности+ я уже говорила, киркман лабс - это профессиональный бренд. возможно, поэтому на этикетке указано чуть меньше, чем обычно ))честно говоря, была приятно удивлена, когда увидела киркман на айхербе. раньше я их продукцию через посредника заказывала или через специализированные инет-магазины[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня когда-то был целюляр для век В 24 года:))Когда я впервые увидела, что под глазами появилось по 2-3 морщины, впала в большую панику по поводу старения:)Как раз была акция в Л"эскале - покупаешь крем и тебе к нему дают всю линию в мини упаковках.В общем, попустило меня с тех пор:) Могу забыть о кремах в принципе и вообще никакими не пользоваться.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивилась. Как ни смотрю - по 4 в день у всех...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, а как с доставкой на cosme-de. доставляют на отделение связи? сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка там бесплатная. First Class Registered Airmail. Посылку приносят домой Цены там неплохие, доставка хорошая, трекинг-номер дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понравился или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не понимаю на какой возраст суточная потребность определена. Ведь в 2 года и в 12 она разная В описании других витаминов суточную потребность для детей до 4-х лет пишут в 2 раза меньше, чем для детей до 4-х, например. А сидеть сверять какого витамина сколько нужно в 2,8 года как-то геморройно. Просто дитё болеть часто стало (в садик пошли), с лета в весе не прибавляет, хотя растет, еще и отравление было с попаданием в стационар, вот и хочется как-то её поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в корзине появилась бесплатная доставка от 60 $. Заканчивается акция 30 ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не брал гель для интимной гигиены? Хочется чего-то натурального из этой области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно в Гинкго 1 или 2 в день, больше не встречала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Диор такой удобный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибище, у меня 57 долларов в корзине и туплю уже 4-й день, не могу понять, почему не заказываю :))) а вот оно что :) теперь еще раз в тетрис поиграть, чтобы максимальный вес посылки набрать :) у меня уже есть 2 виш-листа, один вип-виш-лист, собиралась сразу 2 посылки заказывать. теперь можно все в одной, как раз все подарки новогодние влезут. главное, чтобы дошли хотя бы до рождества.жаль, что масло Ши сейчас распродано и еще пару позиций полезных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже вечно так: только соберусь заказывать, как что-то отсутствует Это, наверное, специально: чтоб за раз не удовлетворить все хотелки - чтоб гарантированно был следующий заказ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а какой Гинкго заказывали? Мне тоже срочно надо, обострение ВСД. Я Докторс Бест в корзину положила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, его я и брала, 120 капсул в банке ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более натурального чем хозяйственное мыло советского образца не существует :))) при цене в 3 грн за кусок хватает на год. и к умным и к красивым :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять они скоро сделают бесплатную доставку от 100 долл смысл мероприятия, не каждый же день берешь дорогие крема или прочая, большинство заказов и в акционный сентябрьский сороковник с трудом натягивалисьвот уродцы :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение