Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага да кстати у меня пока из трех посылок полная доставка только у одной получилась - на первую 5 у.е. скидка и на 3-ю акция в 5% скидки. И тоже всегда четко просчитываю цены и сравниваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на шо это была скидка 20% ? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети тоже на домашних йогуртах, но например после антибиотикотерапии одних йогуртов недостаточно - нужна усиленная доза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня кремчики прельстили и какао :))) от шампуней, боюсь, откажусь - не вижу абсолютно разницы в качестве волос между Чистой Линией за 10 грн (400 мл) и Авалоном за 60 (250 мл)точнее, разница есть - с Чистой Линей мои волосы выглядели лучше и не так быстро жирнились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) - а мне очень понравились "Авиценна" с корой дуба или с чистотелом за 30 грн. и тоже её ни что пока не собираюсь менять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос о тростниковом сахаре ) Какой берете?Есть ли разница во вкусе органического и обычного сахара? Может, пробовали и тот, и другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на Обрей Органикс как-то доп. скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера купила Авиценну с крапивой за 25. Раньше тоже пользовалась дубом и чистотелом сейчас больше видов появилось. Но Авиценна мне волосы подсушивает, не могу постоянно пользоваться. Зато голова меньше жирнится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне авиценна дуб жирнил волосы так, что если я их мыла утром, то вечером надо было мыть снова-это было худшее, что мне попадалось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, пожалуйста: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=52&products_id=141
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили? это продукция по дистрибьюторам распространяется или ее можно купить в Ашане или ДЦ?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, обычно в киосках с натуральной косметикой. Я покупала в переходе метро Оболонь, там есть хороший киоск с натур. укр. и русской косметикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же покупаю Чаванпраш но не Гималая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: результат стоит геморроя, связанного с её нанесением. к пятому-шестому разу я достигла определенной сноровки и лицо делаю за 5-6 минут. она оч. хорошо выравнивает цвет лица, визуально выравнивает рельеф, я не ощущаю её на лице и держится она 6-7 часов точно (больше не носила). с её помощью легко скорректировать овал, затемнить и высветлить проблемные участки (сделать т.н. скульптурирование) . я раньше считала, что это умение мне недоступно... короче, стоит хотя бы попробовать. у меня фотоаппарат слегка умер, так бы уже пошаговый "рецепт" смастерила ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсами.. дней по 15-20, потом перерыв такой же.. если не чувствуете потребности, то перерыв больше... ну или постоянно, но таблетку раз в 2-3 дня [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос ко мне? сорри, уже тяжело отследить .. если ко мне, то я ни в коем случае не говорила о кальции! я говорила о магнии.. магний цитрат [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз за всё время взяла тростниковый демерера+ http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Demerara-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32021?at=0ну сахар.. ну сладкий.. в выпечке особой разницы не уловила... если убедить себя, что тростниковый гораздо полезней, тогда конечно, а так.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там такие легкие оттенки вкуса присутствуют Различимы, если пробовать сам сахар понемногу. Легкое малиновое с карамельными нотками послевкусие остается )У меня просто дети обожают сладкое. И я стараюсь давать им что-то более полезное, чем сахар: глюкозу, тростниковый сахар, нектар агавы, кленовый сироп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Вам ) А если сравнить магния цитрат и магния глицинат?.. Вдруг поняла, что мне его не хватает ;)Извините, с кальцием напутала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала Примадофликус этот ребенку. Посмотрим, будет ли толк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его для хлеба беру, он приятный цвет придает. Про вкус не скажу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его -перед едой, после еды, вместо еды? :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрат - это достаточно известное соединение применяемое в медицине. глицинат и хелат - это из хелирования. хелирование - выведение солей тяжелых металлов из организма+ хелирование - достаточно стремная тема для меня. основные принципы примерно такие: чем-то "поднимаем" соли тяжелых металлов, чем-то выводим. и потом, типа, практически в младенцев превращаемся - ясность в голове, здоровье в теле и т.п... оч. популярная тема у любителей различных очисток организма. но я ни себе, ни тем более, детям применять эту терапию без присмотра медиков, точнее, без их назначения, не буду никогда - это оч. опасно. по этой же причине не буду использовать соединения, которые применяют в хелировании: хелаты и глицинаты... пока не буду... если услышу мотивированный ответ на мой вопрос "зачем?" и приду к выводу, что мне это нужно, то - да... сейчас- нет... а о цитрате магния вот, например:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%8F[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дальнейшем- как получится ).. сначала - лучше после еды, штоб слизистую не травмировать и избежать неадекватной реакции. и начинать с половины или четверти таблетки, помним, да?+ давненько я википедию не ходила)... оказывается, вон чё:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%8F[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цинк я знаю чуть меньше. себе взяла пиколинат цинка от науфудс. пью его изредка, или когда кто-нть на меня чихнет) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение