Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чем же это интересно доставляли? персональным самолетом? я за большую коробку с сапогами на Новой почте заплатила аж 14 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гады.. но мой - одессит, с деньгами просто так не расстанется)) в общем, нужно этот вопрос провентилировать [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот он, ниже. через банкоматы тоже можно пополнять, не только айбоксы http://www.rsb.ua/bank_in_pocket/[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начала думать завести Авалевскую Гроши Онлайн, как тут советовали отправляла мужа узнать условия. забыл, наверное :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я на новой почте. они, мож, курьером на склад в херсоне отправляли. наложенным платежом, сумма - по факту+ кстати, минеральную косметику я полюбила. теперь уже вряд ли вернусь к обычной[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой фирмы Derma E: http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.Но я планирую Приват, потому как в соседнем доме отделение у кого Приват, расскажите, какую карту открывать, сколько берет процент и прочее?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала я брызгаюсь Тиогаммой вместо тоника, потом гиалуроновый лосьон Хада Лабо, потом сыворотка и/или крем, тоналка, пудра. В общем-то, из "лишнего" или "сверхобычного" тут только гиалуроновый лосьон, но раз приобрела и начиталась хороших отзывов, то пользуюсь пока, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отчитываюсь. Вчера организм попытался заболеть. Но, я же айхербоманкой стала, и у него нет никаких шансов. Вчера болело горло, ломило, болела голова, темп. 37.6.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0 - каждые два часа ( как по инструкции) под язык;http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0 - эти леденцы использовала как только было особенно не комфортно в горле.Результат - я сегодня довольно неплохо себя чувствую (обычно свалилась бы на несколько дней). Детям для профилактики витамин С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, цинк+витамин с - хорошее средство в борьбе с вирусами, я, правда в капсулах принимаю. есть одно уточнение: если доза цинка показалась организму большой, может появиться тошнота [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не тошнило, меня на "жрачку" пробило, чего раньше не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не новейшие, но вообще давно рекомендуют не вытирать лицо многоразовыми полотенцами и наволочки менять раз в три дня, мир вокруг не стерилен ни разу, к сожалению:)))) чем лечить, проще предупредить:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где проверить? Я вроде тоже использовала А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что уточнили. не буду брать :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери обычную простую кредитку, 20 минут оформление, проси чтоб сразу ее в систему Приват24 завели, там все на месте делаютоформление бесплатно, сразу на эту карту можешь положить деньги через терминал и пользоватьсяденег хотя за все.зачисление через терминал -бесплатно. перевод между своими картами - 1%. перевод на другую карту - 1%. снятие денег с карты - 1%у меня айхерб с гривневой карты денег взять не захотел. пришлось прицеплять виртуальную долларовую карту, на нее конвертировать гривны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря :) Цинк повышает чувствительность рецепторов на языке ,в итоге еда становится более вкусной, а значит - вы наедаетесь быстрее :)Ну а мужчинам цинк просто необходим для их мужского здоровья. Когда-то читала, они потенцию типа поднимает как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не поштучно идут)) прост окод вводишь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык расскажите в чем ее кайф я выше видела но как-то все нечетко и расплывчатоа "минеральную косметику" - это вы еще что-то кроме пудры попробовали?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку вот на это: ср-во для мойки ВСЕГО в доме - МИссис Хейлис [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, неправильный ответ. Правильный - буду брать. Ела как обычно (когда здорова), раньше (когда болела) я никогда ничего не ела, а теперь питалась как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Countertop-Spray-Honeysuckle-Scent-16-fl-oz-473-ml/26629?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому то вот такая штучка не подошла- Giovanni, Natural Mousse Air-Turbo Charged, Hair Styling Foam, 7 fl oz (207 ml) готова забрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто в испытаниях участие не принимает? :))) Я выбрала самое, имхо, полезное и безобидное средство - прибиотики для себя. Ведь если в кишечнике порядок, то и кожа чище, и молочницы не будет, и иммунитет тоже нормальковый :)Цена всего 3 бакса http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotics-30-Billion-CFU-s-7-VCaps/19521?at=0Но я что-то протупила, что там всего 7 капсулок :) Жду посылочку :) в этот раз аж 9 средств заказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение