Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там траблы уже три дня с айхербом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сразу начал вот так писать Extra 5% discount for orders over $60.00 и таки в итоге насчитал эти 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, вы о туши где-то писали... ) Как впечатления? Ресницы не склеивает? Не осыпается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то из этих? + http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Baby-Oh-Baby-Organic-Herbal-Shampoo-8-fl-oz/12322?at=0http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Baby-Shampoo-Soothing-18-fl-oz-532-ml/6197?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точне не ВИП-клиент? Мне тоже 5% скидки выдает, но мне пришло уведомление, что я ВИП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа - какой же я вип, если еще и на 100 у.е. посылок не заказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, вы даете ссылку на шампуни, там точно была пена для ванной ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта акция ВИПов не касается. Они считают, что нам и скидки випа хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, не сообразила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не приехала моя тушь, в пути как прибудет - отпишусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лицо вытираю-промокаю после умывания тоже одноразовыми полотенцами. ну, мы уже обсудили с тобой про масло эму:))))живьем:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а у кого сильно быстро жирнятся волосы, чем спасаетесь? С похолоданием и шапками перешла опять на каждодневное мытье И так больше 2-х дней волосы никогда не выдерживают, а с холодами приходится мыть каждый день, что очень геморойно. Причем меняю шампуни, а все одинаково. Прошлой осенью-зимой тоже так мучалась. Немного спасал шампунь Авиценна с дубом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вне зависимости от времени года мою каждый день.. Много чего пробовала - ничего не помогает.. шампуни меняла, кондиционеры, маски и т.д. Приняла как неизбежное и таки мою каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё остеопороз-то... остеопороз - это вымывание кальция, а не его дефицит. наша задача - создать условия в организме, которые препятствуют его вымыванию, а не дополнительно его глотать... на поверхности - ссылка из википедии. не оч.авторитетный ис точник, но тем не менее.. хотя.. если уж даже в википедии об этом стали писать..Кости с возрастом истончаются, становятся менее прочными и упругими. Частично это объясняется тем, что примерно после 35 лет вымывание из костей кальция идёт более интенсивно, нежели его отложение в костной ткани. Это свойственно всем, но у некоторых людей выражено особенно сильно и ведёт к остеопорозу. Среди всех факторов, обеспечивающих прочность скелета, центральное место занимает соотношение кальция и магния. Когда количество магния в крови падает, почки восстанавливают равновесие, удерживая меньше кальция. Когда концентрация магния возрастает, почки выводят меньше кальция. По этой причине организму в первую очередь необходимы магний и витамин В6, который способствует удержанию магния в клетке.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё одноразовыми? кругом враги? )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга по несчастью. Зимой особенно напрягает это мытьё каждое утро. И вставать на работу приходится раньше, чтоб успеть помыть-посушить-уложить С вечера мыть мои мягкие волосы не вариант - утром гнездо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем трям.))Только что заказала свою первую посылку.так,что я с Вами теперича.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечена скидка 10% на многое из Hyland`s http://www.iherb.com/Hyland-s?l=ru(исправила ссылку. В прошлой был только один продукт)до 16 ноябряГомеопатия, много хороших отзывов.Если кто успел попробовать, делитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я себе закинула в корзину. только у меня почему-то стоит до 9 ноября борюсь с искушением закинуть две пачки, мои болеют как заведенные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Я раскрыла загадку со скидкой :) Я же в заказ крем бросала, тот который по акцииhttp://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792?at=0а он в общей сумме считает полную стоимость, а потом только дисконтирует.Вот у меня и получилась сумма заказа больше 60 у.е., а к оплате почти в два раза меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополнение. Перепост с айхербфанс С 9 по 16 ноября 10% скидка на все товары этой группыhttp://www.iherb.com/Colds-Flu-Viral
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они, интересно, узнают что будет по скидке завтра? я ж так понимаю это то что "суперпредложение"?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там бывают доп.скидки, которые не показывают на заглавной странице.Несколько раз попадала на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение