Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я пользуюсь социальной картой(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова!! )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснение! буду отслеживать вес. к стати, прочитала там про необходимость верифицировать карту - марудное это дело. Всем приходилось или только на некоторые карты распространяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с этого места я попрошу поподробнее кто-то обещал отписаться как оно эхвект :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. отписываюс: получила несколько маленьких пакетиков+ и девушки вложили ещё 3 пробника. конечно, с непривычки слегка утомительно из этих пакетов минералы высыпать, сидишь, как в песочнице играешь) . подозреваю, когда в руках банка с сифтером (крышка с дырочками по нашему)), процесс гораздо меньше утомляет. в первый раз, чтоб сделать лицо, мне понадобилось 30 мин, во второй - уже 15, в дальнейшем, думаю, понадобится ещё меньше.по подбору тона: все три цвета основ, которые я решила попробовать -подошли. сильной разницы между ними я не вижу (я брала с нейтральным подтоном) примерный порядок действий: умылись, увлажнили. затем - праймер жидкий (у меня ещё из бонжура смэшбокс остался, далее планирую попробовать от ревивы). далее - праймер минеральный, далее - консилер минеральный, затем - основа минеральная, бронзер для скульптурирования (оч.увлекательное занятие, как оказалось), в конце - вуаль или иллюминайзер (ещё не поняла чем они отличаются)...если б я нанесла столько слоев привычной косметики, я б уже как мумия выглядела - кожа тонкая и сухая, кроме т-зоны. а здесь - оч.тонкий слой, границ-переходов совершенно не видно, лицо выглядит оч. естественно. я, когда на улице иногда встречала молодых девочек с идеальной кожей, не могла понять, как им удается достичь такого эффекта. теперь поняла))оба раза я только подготовила лицо, не рисовала ни глаза, ни брови, ни губы. оценивали работу няня, супрух и подруга. все сказали: "оооочень хорошо". скрываются все недостатки кожи, проблемные места (морщинки) можно высветлить, повторю, всё выглядит оч. естественно...кстати, кисти совсем не обязательно брать на айхербе, у мэдж.мин. есть наборы от экотулс, цена незначительно отличается (в пределах 10-20 грн)на сайте есть пошаговые мастер-классы с фото. там девочки с достаточно проблемной кожей, превращаются в прЫнцесс )) я не готова была поверить на слово. теперь вижу - да, это возня стоит результата[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там пишут, что только с 6 лет?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно кордицепс? там энтих кордицепсов... вы по отзывам ориентировались или как? сама на них смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайбогмылуе! сколько слоев! а сколько ж это времени занимает... неееее, это не для меня точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все,даже воду,исключительно салфетками)))) но то такое...кому как удобно))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это иллюзии на счет эффективности кордицепса. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? есть истории из жизни? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то и не настаиваю ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от доктор бест [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, кому не подошли масло ши, какао и кокосовое, может подойти их смесь + смешать, растопить на водяной бане. получается хороший увлажняющий состав, который достаточно быстро впитывается. для меня это важно, потому что по отдельности эти масла мне не нравились как раз из-за своей плотности[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже злякалась:) Но, блин, есть же настоящие женщины!!:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не велите казнить:)) Помню, что кто-то брал средство для умывания для смешаной кожи.И вроде как хорошее. ШО ЦЕ БУЛО?:)Или забить и умывацо маслом с мукой?))Может кто-то еще и скраб брал ненавязчивый?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала вот такую энзимную умывалку: http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Pineapple-Enzyme-Facial-Cleanser-8-fl-oz-235-ml/11646?at=0хорошо очищает. Аромат фруктовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, жидкий праймер в эту систему не вписывается. Для чистоты эксперимента надо без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нахваливаю эту умывалку: -очищающий гель с витамином С Avalon Organicshttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0Очень понравился, кожа аж скрипит и очень нежная стала после умывания. Экономичен в использовании, мало нужно, хорошо пенится, цитрусовый запах. Буду брать еще)И этот скрабик понравился:-скраб абрикосовый и умывалка в одном-очень понравился. Гранулы крупные, хорошо пенится, запах отличный и кожа выглядит свежей. http://www.iherb.com/Queen-Helene-Soothing-Cocoa-Butter-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/23098?at=0[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты. а как долго держится эта красота? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то пропустила:) Где Вы это заказали? Дайте ссылочку, хочу и я такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://magicminerals.com.ua/[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение