Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, конечно. Я как планирую делать заказ, иду кладу деньги. Это безопасно в плане несанкционированного доступа чужих, ну и оберегает семейный бюджет от спонтанных покупок (мне не помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что мне надо (ну просто позарез) ни там ни здесь нетууууууууу. Таблеток от жадности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, кто пользовался таким кондиционером???+ http://www.iherb.com/Giovanni-Direct-Leave-In-Weightless-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0я его перепутала с Джованни Шелк, нанесла на мокрые волосы , расчесала не смывала. - В итоге получила копну как у Тины Тернер, вместо шелковых и гладких ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хотелки на вчера или вообще? У меня уже комплекс транжиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои соображения на эту тему) Keep refrigerated to maintain maximum potency Понятно, что лучше в холодильнике, чтобы максимальная польза была. Но иначе ж его не получишь, раньше из Москвы выписывала, тоже без холодильника передавали( Но он реально работает, не раз проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из Москвы мне вот такой передавали еще в 2003 году http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0 мне обходился в 25-30 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В следующей посылке закажу. Тоже от девочек из России слышала очень хорошие отзывы о примадофилусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ржу. Ну да, всё как обещает название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не знаю, когда у меня новые появятся. Месяц только начался, а я уже все лимиты, выделенные на месяц на красоту, исчерпала. Вот примадофилус добавила в Виш-лист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергики разные бывают)))) мой вроде ща перерос, всего понемногу ест и шоколадку манюсенькую и все, а вот гречка - капец! Сразу скорую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йохохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите, чем он пахнет ) Долго ли держится запах? И что, волосы перестали блестеть?.. Подумываю заказать такое средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да запах нормальный , совсем не навязчивый, не резкий+ Мне нужны были волосы глядкие и прилизанные. Но кондер когда заказывала - перепутала и заказала этот. В итоге после шампуни на чистые волосы нанесла этот кондер, он мне каким-то липким показался. Перечитала 3 раза этикетку - точно ли не нужно его смывать?!. Расчесала, просохли волосы и в итоге - они красивые, пушистые, но никак не гладкие и не блестящие. Вот ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не нужно смывать (исправила) И еще сушить феном. Да, жаль, что не блестят... Хотя в отзывах пишут, что таки блестят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же - этот смывать НЕ нужно ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,Вы и правы -я в принципе морщинами никогда не парилась, и сейчас тоже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салфеточкой промокнуть - не? просто у меня салфеточки косметические для промакивания обычно.... как думаешь:мне надо масло эму?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетки не то... салфетками я кожный жир промокаю а влажными руками именно излишки масла снимаю и увлажняю дополнительно. Я не знаю, нуно ли тебе....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да. НЕ нужно смывать ) пойду исправлю Спасибо )Досадная описка получилась ) Думаю одно, пишу другое... Что это?.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё... сдаюсь... ПАМАГИТЕ!!! я тут в одной из тем читала отзыв о таких липучих штучках, которые очень хорошо убирают черные точки на носу... Я скопировала ссылку, а вот куда - не знаю :) Кто писал отзыв - отзовитесь!!! Ну или кто знает - дайте ссылку плиз. Два часа времени убила, но так ничего на сайте и не нашла (до этого перелопатила все темы на ликаре о айхербе - повылазило чи шо...)Очень нужно :) Разрекламировала невестке... наобещала... а вот как теперь :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салага :))) http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0кстати отзывы о них весьма неоднозначны, на шопхэлпе мнения 50 на 50 - одни поют оды, вторые плюютсяя при таких вводных данных не рискую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, мать.. Я такие заказала))) уже едут ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во зараза а... людонькы, та шо ж цэ такэ робиться... а я? а мне? Две два штуки пожалуйста :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение