Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я в какой то теме именно отзыв от девочки нашенской читала, мол очень замечательно... У меня у невестки реально проблема с ними... так личико чистое, но поры на носу капец - пересчитать можно спасибо большое :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслом их с овсянкой! 2 раза в день. дней за 5-6 вымоются [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос в кашу совать? так... поподробнее - я записываю :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно)) .. ща.. тут спрашивали недавно. вот+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/336133.html[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, почитала :) Все легко и просто, но она вряд ли будет всё это делать... Она не пользуется кремами вообще, поэтому и хотела такой радикально-простой способ, чтоб раз и всё одним махом [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая наработка, что скажете? http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-I3C-200-mg-60-Vcaps/636?at=0&rcode=PUC492 переводила гуглем, в инете много информациив любом случае, вряд ли вредно. Там капуста и лен.Индол-3-карбинол (I3C) является природным фитохимикатом найден в крестоцветных овощах, таких как капуста, брокколи и капуста. СЕЙЧАС I3C обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, что помогает предотвратить повреждение клеток, вызванное свободными радикалами. Кроме того, I3C может помочь сохранить здоровый гормональный баланс как для мужчин, и женщин, и, следовательно, может поддерживать здоровье молочной железы, простаты и других половых органов. I3C Известно также, для поддержки детоксикации процессов печени , а также нормального клеточного размножения. LinumLife Комплекс обеспечивает высокий уровень Лигнаны Лен, которые также полезны в поддержке здорового баланса гормонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей малой тот же джейсон, но с апельсином понравилась: http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Orange-4-2-oz-119-g/18179?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только в следующей посылке могу и тебе заказать)) оно там ничего не весит.. но меня муж скоро из дому выгонит, а на почте - забанят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам такую вещь скажу... не берусь утверждать насчет именно этих пластырей, но все те, что были у меня справлялись исключительно с мелкими черными точечками, которых невооруженным глазом и не видно... да, их действительно много, они таким лесом на пластыре торчат, но визуально на носу это никак не сказывается, потому как крупные, пардон, толстые поры они не очищают...я со своими черными точками начала дружить после косметолога и правильной косметики)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, если я заказывала 3 посылки, а пришло одно уведомление, это значит что пришла только одна посылка? я то на почту конечно сегодня дойду, просто интересно..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно У меня на 2 посылки было одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, класс, обнадежили, спасибо) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на уведомлении пишут большую цифру 2 или 3 и обводят кружочком ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. ага, вроде, интересная штука.. блин, чё-то боюсь я этих непонятных мне комплексов.. но, мож втянусь)) заказала пока мужу кордицепс этот, а там посмотрим+ мне б если пару лет назад сказали, что я бадами увлекусь, я б рассмеялась в лицо.. а теперь вон чё ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб два раза не вставать: огромное спасибо за наводку на мэджик минералс [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу две забрала по одному уведомлению :) еле дотащила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забанят :) дашь вечером подробное ТЗ - пора становиться самостоятельной :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она у меня еще маленькая, может дойдет до этого сама со временем, а пока у нас борьба даже с кремами... Не хочет пользоваться, мол кожа на лице жирная... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня три первых посылки пришли вместе. Так что берите мешок с собой и пишите отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите новичке - что это за фишка - заказывать до 1.400 по весу? а если у меня набирается аж на 3 кило - лучше посылки разбить на 3 части? В разделе по международной пересылке ничего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю, есть ограничения: 1) по весу - 1814г, больше нельзя ( стоимость 1400 - 4$, все что выше 6$);2) по деньгам - не больше 80$. Опытные математики проследили, что финансово выгодней разбивать посылки на 1400г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, на 12 долларов можно привезти или 3.6 кг (если 2 посылки по 6 долл) или 4.2 кг (если 3 посылки по 4 долл) шиппинг-веса [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс на один пробник больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу как раз с социальной карты осталась еще последекретная. Кладу туда нужную сумму и расплчиваюсь в и-нете.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение