Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какой кальций "хороший"? И разве без витамина Д, кальций усвоится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рискнула взять в жидком виде. Брала такой http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-Kids-DHA-Chewables-Berry-Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0Думала давать только старшему, но выпросил и младший. Он не глотает, а жует)))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жевательные таблетки, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мои тоже могут не пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила малому мультикомплекс в виде мишек желейных он - аллергик, поэтому обычные витамины я боюсь давать, а эти ест уже неделю =- все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В желатиновой оболочке круглые маленькие капсулы. Можно жевать, но старшему внутренняя начинка совсем не понравилась, а мелкому - ничего, жует)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брошу в личку ссылку, т.к. рассказывать долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет чая. На айхербе увидела чай, который мне привозили из Америке Йога-ти называеццо. Вкус специфический, но до чего же органик :)) Я такие люблю, в общем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Аквадетрим не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 долларов? или центов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего ребенка, например, на него жуткая аллергия.. обсыпало с головы до пят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 долларов, например (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ У знакомой средство для стирки пролилось в посылке. Да так, что залило адрес, и он стал неразборчивым... Посылка таки попала к той девушке, но непростыми путями )И еще не всякое мыло можно заказывать с продуктами. Черное пахнет очень сильно, весь картон пахнет им. Бедные почтальоны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям даю ) Ну вот одна из цитат из инета: "Рыбий жир, точнее жир из печени трески, для медицинских целей начал производить норвежский аптекарь Петер Меллер более 150 лет тому назад. В Норвегии он стал привычной добавкой к питанию, улучшающей здоровье. Постепенно опыт использования рыбьего жира и положительные рекомендации по его применению распространились и на соседние страны.Тогда полезное влияние рыбьего жира на организм человека объяснялось только наличием в нем витаминов А и Д. Так он вошел в число лекарственных средств – источников этих витаминов и занял место в государственной фармакопее под названием «Рыбий жир тресковый». Затем наступил период охлаждения интереса медиков к рыбьему жиру. Куда более доступными в получении оказались синтетические препараты витаминов А и Д, многотоннажное производство которых было хорошо отработано. Однако вскоре представления о роли рыбьего жира претерпели радикальные изменения.Толчком к изучению рыбьего жира послужили эпидемиологические исследования северных народов, которые продемонстрировали необычайно низкую распространенность инфаркта миокарда, атеросклероза, рассеянного склероза, кожных заболеваний у эскимосов, живущих на острове Гренландия, по сравнению с их европейскими сородичами и европейцами вообще. Позднее было выяснено, что у эскимосов очень редко диагностируют такие аутоиммунные и воспалительные заболевания, как бронхиальная астма, псориаз, сахарный диабет 1 типа. Подобные исследования были проведены в Японии и также показали очевидную взаимосвязь между количеством потребляемых морепродуктов и наличием сердечно-сосудистых заболеваний у жителей Японии. Авторы обоих исследований предположили, что это может быть связано с высоким потреблением в пищу морепродуктов, содержащих жиры с омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 ПНЖК).Доказано, что употребление рыбьего жира оказывает нормализующее действие на показатели сердечного ритма. Если быть точнее, то у любителей рыбьего жира или жирной рыбы увеличивается вариабельность сердечного ритма. Известно, что именно уменьшение вариабельности сердечного ритма является своеобразным предупреждением о возможном скором приступе аритмии, инфаркте миокарда или даже предвестником внезапной сердечной смерти.По химической природе жиры морских рыб и морских млекопитающих отличаются от жиров наземных животных (свиного сала, говяжьего и бараньего жира и др.) и растительных масел наличием в них длинноцепочечных (или, как многие авторы пишут, морских) полиненасыщенных жирных кислот. В небольших количествах они содержатся в клетках тканей человека, а в клетках центральной нервной системы и зрительного аппарата доминируют.В последующих многочисленных исследованиях было установлено, что омега-3 жирные кислоты являются необходимыми для нормального функционирования организма и способны влиять на течение воспалительных и иммунных реакций. Последующие исследования подтвердили возможность успешного применения рыбных жиров в комплексном лечении псориаза, аллергического дерматита, диатеза, онкологических заболеваний, для ускорения заживления ран."Я беру вот такой: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0Пьют оба без капризов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долларов, конечно:))))) что же там за 50 центов купить можно?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тогда попробуем эти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "хороший кальций"? Можете посмотреть состав по ссылке?Этот хороший?http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Sugar-Free-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в чем его на айхерб брали, можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала ) очень довольна http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0С лимонным вкусом (возможно, слишком сильным), но ароматизатор натуральный, послевкусия нет. Пить нужно по четверти ч.л. Мои (скоро 3 и 12) пьют его спокойно, не кривятся ) На бутылочке написано Peter Moller )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо))) очень познавательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внизу там есть ссылка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я Вам ниже ответила ) Моя старшая 10 лет назад его же пила (тогда он продавался в Украине как рыбий жир Петера Мёллера). Были у меня сомнения, что дети станут пить рыбий жир (тогда еще неизвестно какой ;). Но меня это не огорчало, потому что и для взрослых он полезен ;) А когда пришла посылка, я поняла, что это тот же рыбий жир, как и тогда ) А может и лучше, потому что появились новые технологии очистки от примесей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его я и бросила в корзину с самого начала:) ну если такой отзыв, то возьму все таки его. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, детям понравится! ) ...я еще смотрела на рыбий жир без добавок, но, зная своего младшего, решила все же перестраховаться и взять с добавкой вкуса лимона...Натуральный можно будет давать, когда станет проще договариваться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 2 лубриканта ))) http://www.iherb.com/Free-Aloe-Cadabra-Personal-Lubricant-Natural-Aloe-1-Packet/38574?at=0;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение