Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я уже VIP. Жду поздравлений (скромно так).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, снимаю излишки [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! а как вы достигли этого дзена, колитесь :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю айхербовские темы:))))))))))))))сама ж там заказываю кое-что не всё удачное правда, но в основном я довольна. Но я не беру зубные пасты, порошки и средства для мытья и то, что можно у нас купить - доступные масла, например[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А... 1. как узнали;2. как добились и3. что это дает???[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Я тоже хочу. А сколько же Вы заказывали? На какую сумму и за какой период? Сами дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала себе и подругам в течение месяца, набрала 300$, вспомнила английский (самое сложное), написала им вчера вечером письмо, и через 15 минут я ВИП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда я маякну как придёт посылка. Может, Вам и спрей для блеска Джованни случайно нужен? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дает дополнительную скидку, мин - 5%, а макс - для нас 7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спрей не нужен))))))))) Мне бы таблеток от жадности)))))) И побольше))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... за месяц 300 баксов я не наберу даже если закажу всем друзьям,родственникам и знакомым :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала вот такой пробник детский , но+ http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Free-Samples-3-Pack/36569?at=0Из него вчера попробовала на дите помазать - лосьон для тела - не могу сказать что мне понравился. Во первых запах НИКАКОЙ, даже скорее не очень приятный. Да и по качеству не лучше обычного Ушастого няня крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ! ФУ! ФУ! какую гадость мне положили бесплатно в посылку (((+ http://www.iherb.com/Greens-Plus-Peanut-Butter-and-Chocolate-Protein-Bars-12-Bars-59-g-Each/15654?at=0Это просто УЖЖасный по вкусу протеиновый батончик! Я думала меня вырвет от него (((. Хотя, на удивление, мужу понравился! НЕ рекомендую ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ну мужу же понравился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять расстройство Шоколадка блин, я конечно люблю черный шоколад, но такой гадости в жизни не пробовала, и это при всех позитивных отзывах, мабуть я совсем не понимаю такого натурпродукта.... Ни я ни муж даже проглотить это не смогли, осталось 80% плитки, выбросить жалко, дорогая же, может ее куда-то в выпечку можно утилизировать, а?вот такаяhttp://www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Bar-Unsweetened-Chocolate-4-oz-113-g/33026?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же совсем несладкий))) его в выпечку, а сыроеды так едят, но нужна особая подготовка))) я тоже заказала две плитки горького черного, жду.. но у меня там 70% какао, а не 100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин чего там народу темка наша не нравится)) мне очень нравится)) прикольно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натереть на мелкую терку и в любой кекс-шарлотку-печенье в общем, в любую выпечкуне надо выкидывать :). разойдется потихонькуЗЫ: ну а чо ж вы от 100% какао хотели? бачили очи шо купувалы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, оказались мы весьма неготовы к такому повороту Наш черный горький конечно и близко не стоял с этим "продуктом". В чем же тогда смысл плитки? В выпечку можно и просто какао взять...У меня дома лежит вторая плитка, черный с апельсинчиками, потестю сегодня, надеюсь, будет съедобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть неуважно ти очи дывылыся Повелась на все позитивные отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там в отзывах в основном про выпечку и говорят) в выпечку наверное клевооо))) шоколадно по-настоящему) сделайте маффины шоколадные.. мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетки для посудомойки http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Automatic-Dishwasher-Tablets-25-Tablets-17-6-oz-500-g/28883?at=0Вчера попробовала, вроде ниче, посуда чистая, запаха химии не слышно, буду тестить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, это ж я теперь почитала что говорят А тогда звездочек побольше и хорошо, сильно не изучала, взяла черный с 5 звездочками :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже брала. барахло барахлом польстилась на самый дорогой пробник[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужен был лосьйон дитю - вот решила попробовать сначала пробник+ хорошо,что сразу бутылку не взяла ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение