Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чё-т не совсем ясно про пептиды.. они чё, агрессивные что ли? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Я только Пиккарта с Периконе перепутала ))) Копперпептиды фирмы Скин Байолоджи. Вот ссыль: http://www.reverseskinaging.com/productguide.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетки. Взяла пробник - понравилось, едет полноценная банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. спс. надо будет покопаться в пептидах этих.. медные.. не медные.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам не понравилось в нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Вы брали? их там несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мелатонином довольна. Он еще очень помогает при смене часовых поясов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не поняла я его, у меня довольно короткие волосы, которые я часто тереблю, а этот спрей их сверху покрывает блестящим покрывалом. Для тех, кто носит длинные гладкие волосы, наверное, будет классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, точно, так, перехожу на 1,4 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это покрывало липкое? жирное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне 10 дней! сегодня принесли уведомление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моим нравиться, вчера сама попробовала почистить мне нормально - сладковата конечно, но так ее же для детей сделали. У меня по вкусности паст самый большой «эксперт» моя малая - ей с пастой угодить суперсложно (зубы не любит чистить) – то горькая, то сладкая, то щипает язык, то цвет не тот, то картинка на пасте не нра и т.д., а тут как-то вообще вопросов не было – пошла, почистила – эмоций 0. В общем это как с тем шампунем с биотином – у кого то от него раны на голове, а кто-то без него жить не может… Кстати, там на сайте есть этой же фирмы детская с ягодным вкусом. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто заказывает в бесплатные пробники зубную нить, вы хоть один раз попробуйте зубочистки, которые продаются только в Ватсон/ДЦ, фирма Актив.И 99%, вы никогда не вернетесь к обычной зубной нитке ))) Эти зубочистки - намного, намного удобнее! Там с одной стороны остренькое, а с другой - зубная нить в спец. держалке :) Она по форме напоминает букву Р.Чтоб почистить между зубками не надо запихивать руку в рот, чтоб держать с той стороны кончик зубной нитки, а просто этой палочкой чик-чик - и готово! Рекомендую. Обычно стоит 17 грн, по акции можно купить за 14 грн.В пачке их очень много, хватает на долго.Мы с мужем ловим акцию и покупаем 10 пачек за раз))А в бесплатные пробники на айхербе я люблю ложить что-то из витаминов, бадов. Я вот все жду, когда появится Кордицепс, а его все нет и нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

irglova, сделала на айхерб первый заказ Irglova,я сделала на айхерб первый заказ, использовала Ваш код. Скажите, пожалуйста, а где я могу посмотреть свой код?На персональной странице не вижу, может я еще не разобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, в прошлой теме спрашивали ,чем намазюкаться, типа аналога масла Ши, рекомендую масло Авокадо http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0Уже после первого применения мои локти, которые были аж белые от сухости, стали мягкие и розовенькие)) И коленки мягкие. Имеет почти не ощутимый запах, быстро впитывается (ну в мое тело так точно), нет чувства жирности и липкости! Нежная текстура, расходуется по чуть-чуть.Очень им довольна, все другие кремы для тела в топку. Буду заказывать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту письмо придет с кодом. А в вашем аакаунте - в разделе Награды (iHerb Rewards)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот думаю, расплатилась я за покупки Визой картой.. Второй раз покупаю - она у них уже там висит.. кто-то может в курсе, как все это работает.. пароли не спрашивает, ничего.. просто снимает с карты нужную сумму... по какому курсу?? как?? насколько это вообще безопасно??? или это я только заморачиваюсь???)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мой код KIP389, может кому-то пригодится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто хочет расстаться с Кондиционером Джованни Smooth as Silk?+ вдруг кому не подошел и т.дд.?? )) А то я заказала и шампунь и кондер, но как оказалось кондер немного другой выбрала - а мне надо КАК ШЕЛК !!! ))) Сейчас вот хожу как Одуванчик, а мне нужно прилизать их )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на сайте говорят, что у них какая-то там оч.серьезная система безопасности. да, когда карта "пристегнута", деньги снимают по умолчанию по курсу банка, в котором обслуживается карта, на день оплаты. я рассчитывалась несколькими картами карты с суммой денег, которую жаль потерять, удаляю. не уверена, что это поможет на 100% если чё, но повторю, попыток стянуть деньги у меня, ттт, не было. а вообще лучше взять за правило ввести лимит на платежи через интернет, и просто снимать его в день проведения операций. да, слегка утомительно, но надежно...у меня у мужа был единственный раз, когда с его карты в россии стащили 500 долл. тогда не было ещё смс-банкинга, лимитов и проч. НО по договору деньги с карты он мог снимать только в украине и германии. таким образом сумму удалось вернутькороче, лучше перебдеть )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за оказанное доверие ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно удаляю инфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 удаляю инфу по карте, остальное так и висит ( адрес имею ввиду) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ предупредил, чтоб коды в подписях и сообщениях не указывали. Желующие могут спросить в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение