Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загрузите себе браузер Гугл Хром, он автоматически переодит английский язык и все станет понятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто покупал витамин Д, который можно младенцам? Хочу купить ребю-грудничку, для профилактики рахита в зимнюю пору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мультивитамины детские (жевательные) никто не покупал? я заказала Disney (мультивитамины+кальций), но муж не настроен давать детям, мол неизвестно какое качество, висновка МОЗ Украины нет, побаивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я взяла гигиеничку ванильную - не понравилась, липкая такая, буе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли уже? с принцессами? я же выше отзыв оставила - гадость невозможная+ оптимист Ваш супрух - верит в высновки моз ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он густой, а белый - потому-что с тальком. Под подгузник такой и надо, ведь там влажно и воздух не проникает, вот чтоб кожу берегло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, шампуньнам подошел, от Чикковского шампуня у ребенка на головушке корочки появлялись, значит сильно пересушивал кожу ,а от этого - все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй, я не перечитала всю тему, да, с принцессами, три девушки,... нашла уже Ваш пост, поздно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо оттуда, не рискуйте. И вообще лучше хороший кальций, чем этот витамин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то имммуностимулирующее? сорри, лень искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда сведения, что "хороший" кальций нужнее, чем вит.д? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а кто-то брал для детей рыбий жир? Какой именно? Довольны? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за наверное не новый вопрос, но не могу все перечитать..У меня есть приватовская карта(еще детская)+ вроде еще действительная..т.е мне надо пойти в приват и бросить энную сумму на нее в гривнах и потом я смогу делать заказы на айхербе? спасибо)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше от Carlson, дорогой, правда. и небольшую порцию - он окисляется, вроде + http://www.iherb.com/search?kw=carlson%2C%20fish%20oils[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, про приват не подскажу, подождём кого-нть ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свою очередь хочу похвалить вот такие таблеточки гомеопатические: http://www.iherb.com/Hyland-s-Flu-100-Tablets/3846?at=0&l=ruОчень мне понравились:младший в сад пошел, обычно неделю ходим, потом сопли ,кашель и сидим дома. А в этот раз неделю в сад отходили, пошли сопли в пятницу вечером, я дала сразу же пол таблеточки и в субботу-воскресенье по 3 раза в день. В понедельник уже пошли в сад и ходим 2 нед подряд, что для нас рекорд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою карту приват социальную почему-то айхерб отклонил, поэтому я позвонила в приват, они за час открыли мне виртуальную долларовую карту, бесплатно, и по приват24 выслали мне все данные этой карты. Теперь я просто делаю заказ на айхерб, они выставляют мне счет 50 долларов, например, я бросаю с гривневой карты деньги на долларовую через приват24 и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у них как раз есть он для детей от 2 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала такой http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-Flavor-250-mg-90-Chewable-Softgels/7053?at=0Сыну 6 лет, капсулы глотает без проблем, нагрузка у него мягко говоря приличная. Нам понравилось, состояние на 5 с +, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте долларовую карту виртуальную через Приват 24. И никаких проблем и не толь ко с айхербом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как просто))УРА! спасибо))))скоро буду с вами) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) старшей 5,5 - она капсулу, думаю, глотнуть сможет, а вот младшему скоро только 3 будет, он точно не сможет, лучше мне, наверное, брать в жидком виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас другая проблема, в жидком виде запихнуть нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с рыбим жиром что делаете???)) я бы тоже с ним что-то поделала, но не знаю, что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение