Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну омега ж вроде супернужная вещь, как я знаю... может, Вам как-то состав не пошел или еще что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, поищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё оч. индивидуально, похоже.. выше вон, без кальция жить не могут, а как по мне - эт ерунда полная.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбираю челюсть - а вы это все одновременно наносите? тоисть умылись утром (просто водой или чем очищающим?) - и понеслась - тоник. ну тут все ясноповерх - гиалуронка (крем что ли?)еще поверх - сывороткапотом накрываем это все дневным кремомшо такое праймер - вообще не в курсетоналка - тут все яснои еще пудра сверху?а зачем так много? будучи теткой примитивной, всегда считала что больше тоника+ дневной крем ну и некоторые индивиды + тоналка и не нужно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это они. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто-то рекомендовал зубную пасту, я еще вопросы задавала про фтор, потеряла ветку Повторите зубную пасту, пожалуйста.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта я не пойму, что это и почему такая шаровая цена http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Super-Vit-A-Boost-Orange-Mango-Flavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0то ли у них срок пригодности заканчивается, то ли еще чего...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, там срок годности заканчивается в марте 2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего то не пойму - там опять какая то акция? Собрала посылочку, а мне на неё еще 5% скидки насчитали.В итоге доставка вообще шара получилась - 2 у.е. Совсем приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Вип-клиент уже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отзывы не очень хорошие, но цена такая приятная :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там действительно акция. Если корзина больше 55 долларов, то минус 5%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень хочется.... Но я бы не брала из-за отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свыше 60 дол. скидка 5%. Оно? ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы его продаете? Давайте я заберу - у дочки длинные чуть волнистые тонкие волосы - очень сильно путаются.Это ж как раз для таких как я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заказ на 35 долларов - пересчитала - таки скидка 5% к моему заказу.Может это до 60 у.е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не хочу :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила я жидкость для стирки... http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Laundry-Detergent-Lavender-Scent-38-fl-oz-1-12-L/38213?at=0. Общую не сильно грязную массу белья нормально, но пятна не берёт :(. Надо попробовать брызгать пятновыводителем вначале или вымачивать, или дозировку увеличить. Кста, пробники http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Laundry-Detergent-Lavender-Scent-38-fl-oz-1-12-L/38213?at=0 пошли на ура, отстиралось всё на 40 градусах до белоснежного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет, попросите из Германии привезти, у них в каждой аптеке. Только 2 -утро и вечер.Или под заказ в Киеве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите внизу в корзине есть строчка об этой скидке? VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+ Если такая, то Вы уже ВИП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ж надвигающийся остеопороз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К моей корзине пишет Extra 5% discount for orders over $60.00 Интересно, как они считают?.. Может быть, это индивидуальная скидка, учитывающая общую сумму покупок?.. Или их вид? ;) Ничего не понимаюДо 30 дол. корзины вообще ничего не пишет. Свыше 40 предлагает на 60 набрать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А запах после стирки пробником остается или полностью выполаскивается? А то я уже рыдать готова от этого обилия запахов всюду... Все ищу и ищу порошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеряла ссылку на дешевую детскую пену для ванн :( та, которая меньше 5 баксов стоит за флаконсегодня какие-то особенно злобные траблы с корзиной[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас точно акция. Там иногда и на 58 срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение