Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну блин, девочки.. ну что за "мутят"?))... ведь говорили уже: в авиаперевозках используется т.н. объемный вес, позволяющий выяснить плотность груза. рассчитывается по формуле: длинахширинахвысота в см разделить на 6000 = вес в кг (+) сравнивается объемный и фактический вес. используется бОльшая величина... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому-то нужна скидка на первую покупку пишите - у меня есть 2 штуки[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажалста ) ... и ещё про объемный вес, просто так: компания DHL, например,да, кажется все курьерские службы, использует чуть другую формулу: + длинахширинахвысота в см разделить на 5000 ... улавливаете разницу ? ))) я, правда, айхерб не проверяла, может, у них тоже что-то хитрое, но в любом случае, в авиаперевозках фактический вес во внимание не принимается, если он меньше объемного...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сюда - http://www.himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Pishchevie_dobavki/Chyavanaprasha_Himalaya_Herbals.htmlСама еще не принимала, только в виш-листе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа склонная к акне, маленькая ванная где достаточно влажно и двое мужчин в доме, которым сложно объяснить - вот это мое полотенце для лица и его не трогаем. Этих трех причин достаточно. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спс.. я уж подумала, что это новейшие веяния какие ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж пишу про 3 одинаковые гигиенические помады у двух из них только наклейка разная - разный вкус. они совершенно одинаковые, только шиппинг вес разный в итоге.мне кажется, это глюки у них в системе просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме покупала она прошлой зимой ела.Ну типа да, говорит, энергия была. Прана прёт:))Но без особого волшебства.Читала млн отзывов - как обычно у всех по-разному.Одни там вышли на новый энергетический уровень и вообще не соприкасаются теперь с сущностью болезней и усталости:)Ну и другие, как обычно, шо ел, шо радио слушал.Про детей не слышала ваще отзывов, даже думала, что нельзя им.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кушала, но другой фирмы. Сегодня еще упаковку купила тут, в Киеве, т.к. в очередную посылку Гималая не влезла, тяжелая зараза Может, это и плацебо, но мне кажется, что помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бы ничего, но на шопхэлпе народ бурно возмущался что не далее чем этим летом резко взвинтили шиппинг весраньше россияне массово гребли сковородки, но тут херб его знает что стукнуло айхербу в головоньку - и шиппинг вес с 1,2 кг за одну ночь волшебным образом возрос до 2,1 кгсковородка весит 1,07 кг - там же на шопхэлпе фото давали с цифрой на электронных весах крупным планом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,дык пока и делиться нечем.))вот когда посыль получу.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не осилю все темки перечитывать.((подскажите кремчик увлажняющий для жирной/ комбинированной кожи.спс ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы эту пенку искали? http://www.iherb.com/NutriBiotic-Bubble-Bath-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4730?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада, да.. мож, действительно, пересмотрели нормативы )) но мне всё равно удобно. я вон за доставку мин.косметики из херсона весом 100 грамм 35 грн заплатила, а тут - аж из амЭрики... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа!! *поет и танцует* спасибо! побежала заказывать чаванпраш -нах, обойдутся, тем более отзывы неоднозначные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приедете ко мне я Вам и вашим деткам дам наш украинский настоящий липовый мед, думаю он немногим уступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а маякните мне в личку, если несложно, кто использовал мой код [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, у меня есть мед, аж 12 литров стоит дома, я ж думала чаванпраш каааааак стимульнет иммунитет, они каааак перестанут болеть периодиццки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и так не будут болеть и без чаванпраша)))))))) Зато купаться будут с такой радостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовала. Спасибо еще раз! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пошлите в банк за карточкой! корзину насобирала на 3 посылки теперь дело за малым-заиметь подходящую карту(сейчас нет никакой)посоветуйте, пожалуйста, в какой банк обратитьсяспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж неск. дней назад принес мгновенную карту "русский стандарт". их бесплатно дают в фокстротах, кажется. вносить деньги можно через ай-боксы (или как они там, терминалы эти называются) + я так поняла, что это гораздо более удобная альтернатива картам привата[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню - айбоксы, стЭрво, всегда денег хотят за все я их обхожу десятой дорогой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение