Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я что-то не поняла этот порошок... один пакетик на среднюю загрузку вообще ничего не отстирал как будто без порошка вообще стиралось, и запах слабый, еле-еле слышно.может надо было два пакетика бросать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю этот шопинг :) А витамины кто-то покупал там? поделитесь отзывами, хочеться пропить витамины на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виш лист появлялся когда тЫкали кнопку "май эккаунт" где список прошлых покупокя случайно это выяснила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже через посредников На Мейсисе хорошие предложения, заказала набор косметикиЕл.Арден мне эта марка очень и очень, сумку классную, немного одежды, на 6рм 2 пары обуви, на Другсторе по мелочам[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасіться терпінням, моя перша посилка прийшла через 6 тижнів :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в поддержку не писала, но на почту ходила и еще раз звонила в отдел доставки, говорят нет, была только одна, которую вы получили. Я для себя решила больше в один день не заказывать, может и было их две, а выдали одну[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делать-то? ))) что-то я не врубаюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на свою страничку. кнопки "виш лист" там нет в верхнем правом углу находите "май эккаунт". тыкаете туда. вам вываливается список ваших предыдущих покупок. ну или что там должно вывалиться.и прямо НАД ним - дублируется та верхняя кучка ссылок -виш лист, корзина, еще там что-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его по вашему отзыву и решилась заказать, спасибо) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой, у меня сутки вся квартира пахла ветивером от развешенного белья)) + но у каждого нюх разный, мне, например, от Ариеля и Тайда реально дурно до изжоги((мож, у Вас без запаха был, не?я уже полпачки большой использовала, все отстирывает кроме некоторых пятеноч нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за крем? может мне нужно) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой как-то исправилось.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вроде, получилось )))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да надо сесть уже отзывы накатать за 12 посылок))) последнее открытие: Веледовский цитрусовый дезик - это нечто!держит свежесть больше суток (пришлось проверить по обстоятельствам), запах приятнейший, при этом не антиперспирантКак ему это удается - не понимаю))но он в спрее, это на любителя, мне очень подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, девушки, заметила первые результаты по выпитым БАДам у детей волшебным образом пропал утренний запах изо ртане вонища, но все-таки неприятныйя связываю это с уже три недели как употреблением лецитина, поскольку больше не с чем - режим питания не меняли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, от нефиг делать посчитала сегодня себестоимость этого самого ветивера в разных пачках в самой маленькой и самой большой - 30 центов за подушечкув средней - 27 парадокс, однако :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже как раз с ветивером пробник заказала, ладно, еще один пакетик остался, попробую на маленькую загрузку[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам надо удалить из корзины все товары, потом заново загружать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя аналогично :) зато вторая - за 10 дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите по предыдущим темам, там много отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зубная паста та же? Это хорошо, что есть результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше за пользование дебетом на кредитке брали %. Вы уверены, что все бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую такие, http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зубная паста какая была такая и осталась у нас с мужем пока никаких изменений - что по поводу Гигкго, что по поводу лецитина[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La Prairie, для век хотела Целлюляр, а прислали Анти-эйджинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение