Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сами должны догадаться :)))))) исправляюсь, вот ссыльhttp://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-ColdStick-Lip-Protector-Cold-Sore-Treatment-SPF-21-5-g-18-oz/6714?at=0[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, туда лучше прицелившись заходить. зайдешь поискать чё-нть и виш-лист позиций на 10 полнеет [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только у меня проблемы с корзиной??? Появляется там что попало в произвольном порядке - то что-то из предыдущих заказов, то только половина того, что уже туда наскладывала, а потом при добавлении еще чего-то - отображается как бы "другая" корзина. с продукцией, которую положила, но она не отобразилась в "первой" корзине. Шозанах????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пораскинем мозгами: эта помада для чего? для профилактики высыпаний или для лечения уже появившихся? для профилактики высыпаний, да, лизин нужен. цитата (нагло стащила у каких-то произв-лей бадов): после проникновения в организм или в момент начала рецидива вирус герпеса I или II типа начинает реплицироваться (размножаться). Для сборки новых частиц вирусом используются части клетки. Основными строительными блоками для построения нового вируса служит аминокислота - АРГИНИН. При введении в рацион питания L-ЛИЗИНА, который по химической структуре как брат близнец похож на АРГИНИН, он (лизин) в избыточных количествах накапливается в клетке. Вирус герпеса "ошибается" и начинает строить новые вирусы не из АРГИНА, а из ЛИЗИНА, что можно образно сравнить со строительством домиков из бетона (строительный материал АРГИНИН) и песка (ЛИЗИН). Естественно, "новорожденные" вирусы, построенные из ЛИЗИНА тут же гибнут, размножение прекращается. Ключевой фермент в разрушении вируса - L-лизин -альфа - оксидаза.Известно, что при сильном стрессе запасы лизина в клетке быстро истощаются, и вирус "поднимает голову". Поэтому люди, которые часто нервничают или все принимают близко к сердцу чаще остальных подвергаются атакам герпеса.учитывая вышеизложенное, приобретение именно помады, тем более для детей, считаю нецелесообразным...разумней аминокислоту л-лизин приобрести... но эт, канеш, сугубо моё мнение...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно эту акцию нашла девочка с ником натаха124..., она там выше о ней тихонечко шепнула)) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, все ясно. пусть укрепляют иммунитет :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже уже несколько дней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вроде нормально, только прежде чем добавлять в корзину, нужно авторизироваться чтоб не путатьсяну не считая такой мелочи что я любовно собирала корзину, компоновалаа когда собрала и попыталась заказать - все сбросилось и пришлось заново :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я сначала авторизируюсь - потом заказываю почем-то в корзине ни с того ни с сего всплывают товары, которые были заказаны в прошлый раз - удаляюв след раз вообще непонятно чтопотом опять заказанные товары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже так бывает - я на это внимание не обращаю уже. и ещё виш-лист куда-то подевался.. вероятно, когда какие-то настройки отображения сайта меняешь- случаются недоразумения [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а как вы его храните?? у меня в мыльнице киснет просто ужас... я что-то давно мылом не пользовалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а кто-нть брал трэвел-сеты от майшелл? там всего так много и всё такое вкусное) на шопхелпере да, хвалят этот бренд, но, мож кто-нть из наших имеет что сказать?+ например, вотhttp://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-All-In-One-Travel-and-Gift-Set-Dry-11-Piece-Kit/8872?at=0[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так поразила скидка на этот товар, что просто мимо не смогла пройти :)) http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Revita-EPS-Eyelash-Growth-Stimulator-2-4-ml/24743?at=0[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну чё, всё ж экономия какая-никакая... за 50 баков какое-то сомнительное средство для роста ресниц.. и берет же кто-то+ у меня вон, на 5-ти долларовом комплексе с кремнием заколосились как ... во всех, блин, местах... Вы не смотрели тему о мытье волос кондиционером? если нет- тут ещё скажу, прям не могу промолчать))) : волосы можно мыть только кондиционером, без шампуня. я уже пробовала сегодня[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела. но я отличаюсь редкостной нелюбовью к уходу за собой :( тут голову через день помыть и посушить - уже подвиг.а тщательно смачивать, намыливать и полчаса смывать.. та хай меня покрасяткстати о покрасят - сегодня моя парикмахерша, которая всегда восхищалась естественным блеском моих некрашеных волос, отметила что волосы не блестят и стали сухие и какие-то безжизненные2 недели как пользуюсь шампунем и кондеем Авалон с розмариномзападло :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу ты блин.. странно.. я розмариновым, правда, не пользовалась. у меня - с биотином. но, думаю, одна фигня+ а мож, маслом их каким перед мытьем? невзирая на нелюбовь к уходу за собой? ))а по поводу мытья кондиционером - я ж говорю, я эту утомительную процедуру со смачиванием, намыливанием и чтением заклинаний пропустила, просто нанесла и смыла...но я не настаиваю, если чО)) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и масло покупать :)). ото поперлась искать от добра добра :) подожду с отдаванием родственникам новой бутылки Чистой линии -шампуня и кондея :)пошла у меня какая-то черная полоса - черное мыло Нубиан нихренашечки от высыпаний не помогает ни мне ни мужу, а от мокрых подушечек Дезерт Эссенс конкретнейшим образом шелушится физияи опять же, на количество высыпаний они не влияюти экстракт гинкго - шо радио слушаю. ощущений нольс завтрашнего дня опять пойду на диету. она-то точно помогает от всяких высыпаний[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот про подушечки эти я промолчала, когда прочла.. всё равно купили уже.. но подруге моей они категориццки не пошли, а я со своей чуйствительной мордой даже пробовать не стала+ ещё на заре своего увлечения айхербом дернуло меня увлажнитель для лица приобресть от дезерт эсенс, в коричневой такой баночке.. ну шо.. неделю потом лицо восстанавливала.. теперь я с недоверием к этому бренду отношусь.. ну и квин хелена как-то не то, чтоб очень... а масло.. я тоже всё думала, что масло - хрень. на фига оно.. а на самом деле оч. быстро спасает от шелушений, раздражений, высыпаний и проч. можно от ароматики. жожоба или авокадо, они в каждой аптеке есть[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не ищем легких путей :))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мыльничке - все ок [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лучше чтоб вообще не болел и не глотал таблетки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я чем бы айхербовским мне намазать комбинированную чувствительную кожу чтобы подтянуть:) и чтоб поры не забивало, т.к. есть препрасположенность к акне. читаю читаю вас, пептиды, колагены, коку10, дмае... теряюсь просто30 мне еще нет, может и рано к чему-то серьезному, но кожа выглядит как-то вяло, над носогубками обвисает уже. Раньше ничем таким не пользовалась, только обычными увлажняющими/питательными кремчиками, а, пользовалась галуронкой под глаза.спасибо:)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, там написано - это сыворотка для лица и шеи. Значит, и под глаза - они же на лице :) А вообще, мне кажется, Вы не показатель того, работает ли крем - я Ваши фото видела, Вы просто нереально красивая, и морщин никаких и нет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюмируя теорию и собственные наблюдения прихожу к выводу, что+ цвет лица освежает вит с и альфа-липоевая к-та, подтягивает - дмаэ. действуют эти вещ-ва оч.быстропептиды - долгосрочная реабилитация для кожи, которой слегка за 30 ))ку 10 - в идеале борется с морщинами, но есть борцы и получше )коллаген в составе кремов - весьма сомнительно. гиал. к-та - хотя и антинаучно её трансдермальное применение, но всё же работает как увлажнитель...ну и ещё аппликации из масел попробуйте, из ароматики той же, пока айхерб дождетесь[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пришла первая посылка прошло ровно 10 дней ))), вечером буду пробовать.Девочки, подскажите по коду. В следующий заказ мне свой код на скидку писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение