Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот нафига делать тоники для лица по 355 грамм??? Мне бы 200 хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас стоит 200 грн. примерно, кое-где 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, это не мёд с добавками, там значительно круче. Это смесь около 80 разных растений, и я даже не сказала бы, что там особо чувствуется мёд. Я недавно покупала здесь на подарок 100граммовую баночку за 30 грн. и ещё радовалась, что так прилично стоит. 10 баксов за полкило Чаванпраша - это ШАРА, поверьте :). Позиционируется в Аюрведе как лекарство, особенно хорошо для нашего климата осенью-зимой, довольно острое (чайную ложку съесть не каждый потянет), лёгкий иммуностимулятор, увеличивает "огонь" в организме - словом, если интересно, почитайте, но это не мёд. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могли бы вы подсказать по этому комплексу - стоит его брать или нет - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Pishchevie_dobavki/Chyavanaprasha_Himalaya_Herbals.html Вот, почитайте, бо я аж задохнулась, когда вы Чаванпраш мёдом обозвали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, коллега! :) Круче его для рук ничего нет, правда ? Крема на мои руки не действуют вообще, а остальные масла без длительного эффекта. А ши - это сила. А что вы ещё пробовали ? Может, мне чемось ишо смазаться ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам огромное спасибо за наводку, помчалась заказывать на НГ Чаванпраш :). Давайте Василису уговорим. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю когда так много всего обещают :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой рациональный товарищ что в эти сказки не верю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык радуйтесь, надолго хватит я люблю огромные бутли - не надо часто покупать :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве?? я его покупала тут в каких-то магазинах аюрведических правда и здесь заказала опять маме.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно сравнить с нашим сайтом... http://www.himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Pishchevie_dobavki/Mentat_%28Mentat%29_Himalaya___stabiliziruet_deyatelnost_TSNS.htmlи http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737?at=0Если подумать, что на айхербе в 2 раза больше штук, то цены просто одинаковые, но на айхербе как обычно нужно кучу таблеток пить - пишут 2 раза по 2 штуки. А на нашем сайте пишут, что для не отягченных обстоятельств 2 раза по 1. То есть и то, и то на месяц. Тогда чего же на айхерб в 2 раза дороже??Может все их рекомендации по куче штук в день никто не выполняет?:) Пьют меньше?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сюда! Локоть на правой рук сох все время, зараза Мажу маслом ши, виден результат, кожа на руках уже не такая сухая. однозначно, мой отзыв-положительный)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого такое было?+ мне 14.10 отправлено две посылки, ту, которую я заказывала второй, она уже пришла пару дней назад, а первой до сих пор нет, отправляла одну за другой в одно время [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто оплачивал в субботу, когда вышла посылка? в понедельник?ранее субботы оплатить не смогу([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каки таки сказки ? :) Рецептура Чаванпраша аюрведическая, не нонешняя. Вот к современным разработкам я отношусь с огромным сомнением, а к лекарствам, которым пару тыщ лет - с огромным пиететом. Чаванпраш используется как монотерапия даже при туб. инфицировании и туберкулёзе в начальной стадии - нормуль, справляется. Особенно при антибиотикоустойчивых формах - самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык на айхербе дешевле :). Тут канешно есть, но в 2,5 раза дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню, аюрведа вообще специфическая отрасль медицины. Тут как с гомеопатией, надо пытаться врубаться в терминологию. Обещают много, потому как подъём иммунитета тянет за собой излечение от ... (и пошёл список). Индусы так много не пишут, они "в теме", поэтому им не надо разжёвывать, а нам - да, надо, поэтому и выглядит так странно на наш взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы глянуть, что пишут сами индусы на упаковке. А вообще - что за средство ? Я с ним не сталкивалась и даже ничего о нём не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УХ ТЫ! Спасибо за совет! Перепаковала заново - получилось. Было лишних 6 грамм, стало недостающих 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю - люблю менять уход. И вообще тониками обычно не пользуюсь, а тут захотелось Вот такой: http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А у меня нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Других фирм бывает дешевле. Я за 85 грн. покупала какую-то неизвестную мне фирму, Сурья Хербал Но знаю, что именно Чаванпраш фирмы Гималая ценится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в понедельник(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение