Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деушки, вот ответы на мои похожие вопросы: Добрый день, Екатерина.Ответьте, пожалуйста, на вопрос:на сегодня мне присвоен VIP-статус и по отношению к моим заказам действует дифференцированная система VIP-скидок. Полагаю, что статус этот я получила, осуществив заказы на какую-то сумму. Не могли бы Вы подсказать, есть следующая "ступень" в статусах (т.е. можно ли ожидать увеличения скидок с увеличением моих заказов)?Или статус меняется от количества привлеченных клиентов? (О принципе действия системы Iherb Rewards мне известно). Здравствуйте, Светлана. Следующей ступени не предусмотрено. Во всяком случае пока. У нас постоянно появляются новые скидки и предложения. В то же время перестают действовать текущие. Так в отношении VIP -это одна из временных акций без известного на данный момент срока действия. Но за ней может быть предложена другая. )С уважением, Екатерина[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В итоге так и непонятно за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За полгода - 300 долл, за месяц-это нереально... Extra Discounts:VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+ Так что минимум -5% при ВИП-статусе[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но прозрачно сообщили - "не тратьте, куме, гроші", не видать вам статуса как своих ушей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда через полгода практически каждый становится вип-клиентом? У меня за 4 заказа уже 200 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставку отнимите еще Читала на форуме, что сами они не отслеживают - надо им писать.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я там не спрашивала за что, я спрашивала что круче вип-статуса))+ строила прожекты по легкому обогащению - прикидывала, подругам код свой отдать или, пользуясь скидкой, возить им на своё имя))... в итоге - кто-то код взял, кому-то привожу иногда по предоплате, но так, чтоб разбогатеть - эт на шопхелпере поселиться нужно ))пс деушки, я надеюсь, понятно, что про обогащение я - не всерьез ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естессна понятно :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я жду, когда наконец-то те несколько долларов, что начислились за использование кода хоть как-то оправдают доставку. Но оно ж блин месяц надо ждать эти несчастные 6 долларов ((( Просто жалко заказывать банку шампуня, банку средства для мытья посуды на 10 долларов и платить еще 6 за доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Неа, мне до Вип клиента еще далеко) по поводу кремов Reviva Labs от пигментации, ты просила отписаться. Пишу: юзаю неделю, одно пигментное пятно посветлело намного. Продолжаю юзать и верить в чудо!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремы должны помочь, думаю. я говорила уже - подруга оставила мысли об удалении пятен лазером+ но, повторюсь, у неё крем с гликолевой к-той ещё есть[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плз, средство от мигрени заказываете вот это? (+) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Migraine-Blocker-Headache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верую в чудо и очень на них надеюсь) про гликолевую кислоту помню)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на такой крем акция он тоже с пептидамиhttp://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, да. 18.95 вместо 42.. можно брать, я думаю.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я постоянно ей расплачиваюсь в инете просто там нарисована только Мастер кард, а маэстро нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большими буквами: Василиса, есть акция на крем с пептидами от майшелл. чуть другой состав, но сути это не меняет. 18.95 вместо 42 долл. смотреть в + "trials" на английском или "попробовать" на русском[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это в общую [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже бегу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, что вы Ирчонку ссылку давали? так там чета написано что цена действует если заказать больше одной единицы :) простите за тавтологиювторая единица тоже должна быть майшелл? как вы находите эти скидки если она на главной странице не светятся?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто-то заказывал помаду от герпеса? видела на шопхэлпе единичный восторженный отзыв, но вдруг тут кто-то тестил..соседка просит заказать для детей, одному ребенку год, второму - 6. я там не нашла ограничения по возрасту, может плохо смотрела?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай девы смотрите шо увидела http://www.iherb.com/Apex-Pill-Pulverizer/27052?at=0измельчитель таблеток для деток, которые не умеют их глотатьна что добрый муж сразу сказал "тану нахер, еще полгода и младший научится глотать таблетки" :)))был бы ему год, я б взяла :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наоборот: если взять больше одной единицы, то цена вырастет до 42 долл. вот такая странная логика )) эт, видимо, штоб оптовики не гребли )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылка де?) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :) ну почти угадала :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение