Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а тушь кто-то заказывал? смотрю на ревива лаб, думаю брать не брать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена Санстроук брала. не помню, ревива или нет. посмотрите её отзывы [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) спасибо, посмотрела я такую же смотрю как она брала[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже собралась ревиву брать, в следующий заказ правда, я лю с театральным эхвектом :)спросите зачем - за очками все равно не видно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не ржать. поменяла исходный пост, ибо какао нарешти распробовали и жить без него не можем :)))))спецом нюхала остатки Золотого Ярлыка -ну отличается, конечно, и не в лучшую сторону :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже зависимость от айхерба))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати, после многочисленных отзывов здесь решила попробовать вообще какао, раньше как-то и не пила его никогда в детстве разве только купила обычную 100 г пачку в ашане, Мрия что-ли, за 10 грнИ что... вкусно, каждый день теперь пьем) ну на айхербе получается дороже, или там расход будет меньше. Не знаю еще как понять. Я бросаю 1 ч. л с горкой на стакан молока[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Мрию выкинула, не смогла пить. хоть и совершенно ни разу не гурман и не стесняюсь этого признаватьиз отечественных могла пить только Золотой Ярлык и то не чаще раза в полгода[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю парализует и выводит [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если мне Мрия вкусно, тогда айхерб точно понравится:) надо брать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, уберите из подписи код на заказ, это запрещено. .......[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла, то он делает нас "невкусными", создает неблагоприятные условия для них... но не ручаюсь за точность.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после 2-х пробников Мадре Лабс теперь тоже каждый день какао пью - Золотой ярлык. Не то, но всё равно вкусно. Жду зп, чтоб с чистой совестью новый заказ оформить и какао какое-нибудь закажу.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хэрбе какао настоящий )) А наши производители мелют какую-то шелуху отходную для удешевления производства и прибыли хорошей. Много передач об этом было. Во вкусе и аромате тоже есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели тему админа: сказали убрать из подписи и сообщений код на покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё стремает-то? с ку10 как раз понятно всё... это вещ-во, синтезируемое организмом. его применение можно сравнить с применением пищеварительных ферментов. не совсем корректно, но всё же+ как по мне, хуже, когда чё-нть непонятное пьют, вроде маки той же.. или гинкго билоба... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.. настучал кто-то, видать )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе) положила и какао в корзинку:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с гинкго? Я пропила курсом российские Эволар, мне результат понравился[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна до когось приєднатись, щоб самому не замовляти?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес посылки очень ограничен, сама кручу верчу, чтобы впихнуть в 1,8 кг то что мне надо [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю точно, потому и боюсь )) а так, мож, штука хорошая.. я в области добавок - как трутень, честно говоря :+ пользуюсь чужими наработками. почти вся информация о них взята из системы восстановления аутичных детей "биомед". там мамы на этих добавках уже собаку съели - перелопатили горы статей, исследований (в первую очередь зарубежных), сделали выводы и предложили целые протоколы. что важно, протоколы, которые опробовали на себе и на детях... и вот гинкго, например, они там вообще не используют. хотя, казалось бы - чё уж проще.. описание - так вообще сказка...признаюсь - я тоже не устояла)) когда супрух потребовал что-нть для улучшения кровообращения в мозгу (у него старая травма посе дтп), угадайте, что я сделала? пралльно, заказала гинкго билоба, чтоб не искать сложных путей ))в общем, я знаю, что ничего не знаю ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пептиды+ в общем, если вам слегка за 30, если присматриваете, что бы ещё на себя намазать и куда приткнуть пару-тройку десятков долларов, берите что-нть с пептидами. особенно если вдрух акция какая.... я урвала по акции крем от майшелл за 15,95, сейчас он 42 стоит. работает, гад.. я уже до того обнаглела, что по утрам своим отражением в зеркале любуюсь, и могу по несерьезным вопросам вообще без мэйк-апа прошвырнуться...не, канеш, не так чтоб прям сразу всем покупать, но если "колебётесь" между пептидами и чем-то ещё, то берите их.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже этот крем неделю тестирую. Результат - на лице:)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на гинкго колбасит :( У меня серьезные проблемы были с мозговым кровообращением и с наступлением холодов всегда начинает плющить. Решила принять (кажется) терраплант - какой-то препарат-биодобавки с гинкго, не с айхерба. Приняла вечером, ночью накрыл спазм сосудов, не до скорой, но с часик помучилась.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение