Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за отзыв! Для нас это очень актуально. Я так понимаю, что это средство от всех видов гельминтов? А для детей ничего пока не заказывали? Я пила когда-то давно бады Кораллового клуба от гельминтов (там тоже чёрный орех, чеснок и т.д.), то толку ноль был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот захотелось мне носки и перчатки косметические но жлобно платить за них 7 баксоввот думаю - может в эйвоне или орифлейме такое есть? кто видел?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замечаю улучшение цвета лица и тонуса. Мне кажется, овал лица хорошо так подтянулся [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отзывах читала про то, что надо минимум 3 месяца для косметического эффекта [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в Орифлейме по 20 грн и то и то. вот думаю - а они отличаются от айхербовских чем-то кроме цены или нет... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну эт не совсем корректно - говорить об изменениях в состоянии кожи, полагаясь только на средства для ухода. я не раз говорила,что у меня, кроме косметики, ещё + много чего: рацион, витамины-минералы, отсутствие вредных привычек, образ жизни.я более чем уверена, что если б я, например, выкуривала хотя бы пару-тройку сигарет в день или перекусывала фастфудом, то псу под хвост пошли бы мои старанияа так - да.. средства в общем, те же, что и у Вас[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с образом жизни и вредными привычками проблем вообще никогда не было, минералы-витамины не принимаю, конечно, но + продолжаю надеяться, что косметика все-таки немножко улучшит и выровняет цвет лица)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в выборе средств оч. сильно ориентируюсь на состав. там в теме про коллаген слегка затронут вопрос о веществах, которые нужны коже+ ну вот я почти все их и имею в данный момент в составе средств в той или иной комбинации...давайте ещё раз (я ни в коем случае ни призываю сейчас это всё покупать, просто в дальнейшем, при выборе средств, имейте это в виду). повторюсь - мне 33, кожа комбинированная, чувствительная, склонная к жирности в т-зоне, но сухая и тонкая на щеках:итак:масла (жожоба, авокадо) - аппликации с утра, вечером, иногда в течение дня. либо смываю мылом, либо оставляю до полного впитывания (да, я обычно дома, с детьми, поэтому есть возможность маяться этой фигней))энзимный пилинг - 2 раза в неделюсыворотка с гликолевой к-той - 1-2 раза в неделю утром, после умывания - сыворотка (с дмаэ или гиал.к-той), сверху - крем (или увлажняющий от обри органикс, как у Вас, если под макияж, или с коку10, или с дмаэ, альфа-липоевой и вит.с)вечером, после умывания -гель с вит.а и е, сверху - крем с дмаэ, ала и вит.с или вот со вчерашнего дня тестирую крем с пептидами от майшелл[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше для суставов) но тоже пока на 3 месяца возьму [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз, ориентируюсь на Ваше мнение, у меня кожа и возраст практически аналогичны))+ может я просто рано паниковать начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы.. та не вапрос (тока фотоаппарат подзарядить нужно).. я и лично подъехать куда-нть фейсом посветить могу для пущей убедительности+ но тока ж я не утверждаю, что выгляжу на 16 лет.. я хорошо выгляжу по сравнению с собой же, двух-трехлетней давности ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YEK271 - мой код на первую скидку в 5$ И я наконец то получила свой первый заказ! Отправлен он был 9 октября, т.е. в общей сложности шел 16 дней.Получала я его как простую бандероль - паспорт посмотрели, но расписываться нигде не надо было. Общее впечатление - радостное, как будто подарок получила :))) Конечно все еще не пробовала, но например:Peanut Butter & Co., Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate, Dark Chocolate Dreams, 16 oz (454 g) - арахисовое масло с шоколадом.Мне очень понравилось.Не люблю приторно сладкое, а это соленовато-сладкое.Но конечно жирненькое.Много не съешь.На детях проверю вечером.Reviva Labs, Firming Eye Serum, 1 fl oz (29.5 ml) - крем под глазки.Очень тщательно упакован был.Текстура понравилась - легкий, быстро впитался, никаких неприятных ощущений.Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops - ну про эти конфетки много написано, мои попробуют вечеромЕще пришел тростниковый сахар и сироп детских от сухого кашля и болей в горле (состав хороший, на деле пока не пробовали)В качестве подарка выбрала пробнички детских лосьонов и шампунек.В общем я довольна.Буду ждать вторую посылочку с нетерпением.Она у меня больше ориентирована на лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для суставов, то лучше брать те, что по второй ссылке. Их и принимать удобнее - 2 шт. в день [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я розовую воду покупаю в магазинчике натуральной косметики в метро Позняки - большой бутыль с пшиколкой 32 грн. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первой посылочкой Вас! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за отзыв! Вы позже еще отпишитесь про кремчик для глаз я на него засматриваюсь.напишите позже, как он, есть ли эффект? спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я по сравнению с ровесницами выгляжу вообще блестяще :)) но отражение в зеркале все равно не радует :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до Поздняков как до Луны :(. ровно противоположный конец города да и не уверена я что туда не наперли ароматизатора, бо розовое масло ужасно дорогоелетом за 40 грн покупала розовую воду пр-ва Крымская роза, так там концентрация 0,02%. пахнет конечно но вот концентрация озадачилаа тем более большая бутылка за такие деньги - это навевает серьезные сомнения. при стоимости сырья на вес золота конечный продукт априори не может быть дешевым[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не очень поняла в чем разница между кремчиком что Камила1 показала и этим http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0&l=ruну первый я так поняла это сыворотка а не крем, вот только интересна ее консистенция - жидкая или кремоваяа второй получается существенно дороже - цена одинаковая но второй тюбик меньше по объему почти вдвое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да примерно одно и то же, только в креме от "дерма е" нет дмаэ - волшебного лифтинг-компонента )) а цена... хз.. вероятно, та же история, что и везде. бренд дерма е - дороже чем бренд ревива лабс))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, но в виш-листе у меня оба) послушаю еще отзывыкстати, как мыло африканское? улучшения есть?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мил человек! будем брать Ревиву Лабс. мне она как то звучит лучше)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня Крымроза [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! и ещё! заметила такую фигню: у ревивы флакон не оч.удачный - где-то после половины помпа перестает нормально средство подавать. об этом и на айхербе, в отзывах некоторых есть+ а у дерма е флакончики зачётные, эргономичные такие, хотя и пластиковые))... у ревивы тоже пластик, кстати. но мне, с моим кол-вом детей, это даже удобней[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение