Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Придут в отделение, индекс которого Вы указали. 2 недели вообще не срок, как правило 2 недели - это самый минимальный срок, на который можно рассчитывать. А так обычное дело 3-4 недели [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не, вкус совсем другой, помои увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и женские и мужские, пока живы:) Результат нравится. Но я еще комплекс магний+кальций+цинк пью.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) успокоили буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померять - нет, можно заказать пробники, так же они высылают кучу пробников, расход у минералов минимальный, то есть 1 грамма хватает надолго..в один слой, конечно вряд ли получится, там у них огромное количество разных консилеров, праймеров и т.д. специально для этих целей, мне что нравится, это то, как они себя ведут в течение дня.. ни одна пудра люкс так на моей коже не сохраняла вид, днем уже было лицо не такое свежее, минералы сидят как только что нанесенные весь день, с утра до вечера..еще один важный момент, они совершенно не забивают поры..есть правда и недостаток, они совершенно по разному выглядят при естественном и искусственном освещении..хотя такое и у простых пудр наблюдается..жидкие не пробовала, тут ничего не скажу.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, отпишись потом про крем от пигментных пятен. очень нужно эк ты скрабов набрала :) зачем столько? их же надолго хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, надо продолжать покупать себе и детям органический шампунь в Киеве по 300-400 гривень, и гордо заявлять: МЛМ не для меня.))) Это давняя практика многих хороших американских компаний, не только пресловутого Гербалайфа, который всем так не дает покоя до сих пор... :)))Я вообще свой код никому еще не давала, мне крайне интересна продукция, а не сеть. Бывает и такое , представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, девушки, недавно открыла для себя ещё один похожий магазин. как раз для противников млм)) там все бонусы (кажется 5% от своего же заказа) падают на собственный счет+ тоже активируются через месяц, и ты на них же что-то покупаешь.ассортимент пересекается с айхербом, но чуть поуже. цены на некоторые позиции чуть меньше, на некоторые - чуть большеещё не разобралась с доставкой, и вряд ли буду ), но, похоже, в украину тоже шлют примерно на тех же условиях (а, может, даже трекинг есть, нужно почитать)вот он:http://www.healthdesigns.com/[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала в прошлых темах: подруга "извела" )) свои пигм.пятна комбинацией двух средств от ревива лабс: крем с гликолевой к-той 10% и крем как у Ирчонка+ и, кажется, Женавика брала такой же крем где-то месяц назад. Валя, скажешь что-нть?[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их сочетать эти крема? там же две баночки - утренний и ночной куда впихнуть еще и гликолевый?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга у меня взяла только дневной, а с гликолевой к-той - на ночь+ НО! начинать лучше с крема с 5% гликолевой к-ты. подруга рискнула -ей пошло, а другим...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там две баночки в упаковке, как можно взять только один? ладно, возьму ту сдвоенную ерунду, может появится на днях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь. Сама очень на них надеюсь. Послеродовая пигментация замучила.Скрабов много не бывает) Плюс Jason и умывалка, и скраб, можно хоть каждый день. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По акции две баночки, но они есть и отдельно, по моему я взяла комплекс-дневной и ночной. На ночь вчера намазала, и утром сегодня. Пока ничего не скажу, результат не виден.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильно не усердствуйте, я в том году до дикого дерматита доусердствовалась. Теперь чуть что - кожа бунтует красными пятнами и раздражениями [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, свой код держу при себе и никому не показываю :). Фигею от цен и качества продукции, причём РАЗНЫХ производетелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после родов весь лоб в добрячих коричневых пятнах я правда с челкой хожу, сильно оно не мешает. но чисто для себя неприятно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Он огромный, в два раза толще и в два выше обычных помадных. Про запах я вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигею - в смысле радуюсь :) Да и я в принципе согласна, что какая-то часть моих денег идёт тому, кто меня сюда привёл. Это моё такое спасибо за кучу моих сэкономленных денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, у тебя лоб, а у меня все лицо( Хотя сейчас намного меньше сезон прошел летний, счас самое время выводить пятна. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. придут кисти - начну "копать" в этом направлении ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня одна щека. Но посветлели, правда, сильно после тех моих экзекуций [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а помогите мне найти средство+ если есть такое на Айхербе, для смягчения белья после стирки. Ну не знаю, может кондиционер или как еще может называться. Но что бы после стирки полотнца не были как наждачка (((. Уже перепробовала все что знала - один хрен. Моет Айхерб что-то знает ))) ??? буду признательна![+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без айхерба - то понизьте обороты при отжиме. а если с айхербом - то+ http://www.iherb.com/Fabric-Softenerправда, я не пробовала ни одного[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение