Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б никакой не брала :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё плохо? ))) Пишут, даже на область под глазами можно - в качестве увлажнения [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну Вы ж всё равно чьим-то воспользовались. И я тоже [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут что упаковка отвратная и использование -весьма утомительное мероприятие возьмите в другой форме, стик кроме всего прочего он еще и самый дорогойэто как бальзам для губ - в баночке вдвое больше чем в стике, а стоят одинаково[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.. фигня.. под глаза - так точно фигня.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки писец какие чувствительные к любой химии, потому набрала на пробу дома, на работу, и с собой:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на почту приходила просьба добавить отзывы, не знаю, добавились ли - некогда проверять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протупила, ни чьим не воспользовалась:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в корзину положила самое дешевое мыло - за 5 баксов с копейками почти полкило, три куска вроде отзывы положительные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, на первую покупку не было 5 баксов скидки? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще муж нудит что хочет фисташек, а на развес у восточных товарищей такое гуно, много порченых и пустыхуже задумываюсь может тоже с айхерба заказать.. цена правда получается в поряде, 160 грн за кило. против 125 у нас...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не.. вы шо... за 160 - это слишком. я на столичном у арабов иранские беру не больше чем за 100... вкусные, полные..вам далеко до них, да? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу три одинаковых - стремно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства для уборки, в частности туалет-ванна, кто-то пробовал? тоисць заказывал:))я нашей химией уже не могу пользоваться, Дакос вроде не плохо моет ванну, но и не так что бы прям ой!, да и когда сыплешь его на поверхность - летит пыль и воняет..вот хочу у них что-то попробовать..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду со дня на день вот такое: http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Toilet-Bowl-Cleaner-24-fl-oz-709-ml/38225?at=0расскажу потом[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб, хотя это я так понимаю для туалета, туалет мы пароочистителем моем, ваще без средств.. а вот ванну он совсем не берет..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, откуда эти ссылки. Почему Вы решили, что она врач? она просто самая активная в Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крайняк распихаю по родственникам :). или смылит семейство на руки, 4 человека все-таки, пару раз в день помыли руки - уже..а если учесть что я когда дома мою руки раз 10 за день...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, если можно, спрошу здесь,т.к.больше шансов. Где взять наиболее безопасную детскую косметику (помаду, лак, etc.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столичный - это на окружной? там такое есть? нам рядом совсем из Коцюбинскогомуж уговаривал вчера поехать ящик яблок купить, когда я Рихарда по 7.50 взяла.я подумала что там не будет намного дешевле да и ехать в 12 дня - затопчут...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Фрош молочко не пробовала? неплохо отмывает хотя я предпочитаю вонючий ядерный Мастер Клинер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, возможно спутала... я просто столько перечитала, так запомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится содасановский порошок, неабразивный и чистит супер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его как-то раз случайно вдохнула, у меня несколько дней легкие болели.. или бронхи, я не знаю.. ну его в пень.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение