Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кремами не пользуетесь? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь утром под макияж, а вечером меняю масла [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дает сыворотка и как ее употреблять? вместо тоника перед нанесением крема? ссылочку дайте :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как бы вкус нормальный, но я ж начиталась хвалебных од - что и вкус неземной, и ах...ть моим мозгам как все крутопо факту - обычное какао :). еще и комки не хотят растворяться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные поливитаминки посоветуйте, пожста. для взрослых и детей там щас идет скидка на витамины Нау, 10 баксов большая бутылка.отдельно мужские и женскиевот думаю - а чем они отличаются от к примеру Витрума, который можно купить в любой аптеке...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что брали из продуктов питания, и что понравилось?Так как заказывала только кленовый сиром - супер вкусно и шоколад Vivani - вкус, как в детстве. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ризотто фирмы Lundberg брала. Вкусно. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все витамины 10% скидка, на Лайф Икстеншен - 20%. Я брала себе такие: http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632?at=0и для волос, кожи, ногтей: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0Лайф Икстеншен выгодно сейчас взять (на 2 мес.): http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После тоника (или сразу после умывания, если тониками не пользуетесь), для усиления действия крема: http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Serum-2-fl-oz-60-ml/11379?at=0Я её днем и под другие крема наношу, не конфликтует с ними. Ночью под родной крем.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за отзыв! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Все таки закажу. Не такое уж оно и дорогое) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне - никак, простите... жирный жир и всё.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с маслом ШИ - комочками скатывается, мрак полный [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а по спреям от насморка есть чё? желательно не гомеопатия [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши -оно такое! его для рук и длч губ на ночь -идеально просто [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не критичен айхерб, рекомендую бальзам от "Царства ароматов" Мы им уже года три лечимся. Эффект отличный. Более того, когда один из детей заболевает, брызгаю на увлажнитель для дезинфекции помещения. http://barbara.uaprom.net/p438343-tsarstvo-aromatov-balzam.htmlв составе базовое масло+эфирные масла. больше ничего :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую в таком варианте [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. с эфирными маслами у всей семьи "натянутые" отношения - аллергики [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :-( у меня младший тоже аллергик. но это отлично подошло. буду ждать ваших отзывов об айхербных препаратах. Хотя, не представляю, что натурального можно засунуть в спрей от насморка, кроме эфирного масла и солевого раствора :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у них gse в некоторых есть. они его (gse) относят к растительным антибиотикам или антисептикам (не вспомню счас), ещё есть спреи с ole (экстракт оливковых листьев)+ кто бы мог подумать - тоже, типа, чудо-средство ).. ну и гомеопатии до фига.. вопрос, будет ли она эффективней, чем эуфорбиум или делуфен... наверное, возьму пару каких-нть.... и сироп от детского кашля меня интересует ещё..[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый что ни на есть натуральный Эуфорбиум Композитум как раз не на эфирных маслах, если я правильно помню, а на растительных экстрактах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эуфорбиум - эт гомеопатия. да, там и растения и минералы и солевой раствор)).. и хз чё там работает на самом деле. а в случае с моими - ваще ни фига не работает [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, вставь плиз в первый пост ссылку на предыдущую тему там много всего полезного было.Шоб стописсят раз одно и тоже не спрашивать)спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам эл.адрес русскоговорящих консультантов предложить или это из серии: "какие же вы, девочки, всё-таки дуры"? )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение