Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, конечно. в третьем павильоне стоят узбеки-арабы. подходите к самому последнему (он с контейнером )... правда, въезд - 3 грн, но эта сумма "отбивается" за счет орехов+ брать нужно иранские. у них ещё, типа, американские, бывают. но мне кажется, что это - китай )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще спрошу: крем для кутикулы Баджер Кутикл Кеар нельзя на губы использовать? http://www.iherb.com/Badger-Company-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-2-oz-56-g/18397?at=0Или как крем для рук?Давно в виш-листе, но такая большая банка, я столько на кутикулы не вымажу. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, обычно там всё равно автоматически чей-то подсовывает [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вероятно, её кодом и воспользовалась, как почти все на Натали. Она, наверное, вообще бесплатно всё заказывает ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для рук, думаю, точно можно. а вот губы... там масла эфирные.. как бы реакцию не получить неадекватную ожиданиям ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига такую большую банку делать? Я орифлеймовскую розовую круглую баночку годами пользую [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так была увлечена покупкой, что про код забыла, а потом поняла, когда уже расплатилась, что раз 5 дол. не скинули, значит наверное ничей код и не присвоился..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за садосановский? я не в курсе, можно поподробней?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у Фроша очень слабо все пахнет. кроме уксусного средства от накипи - там действительно ядерное ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я про Мастер Клин Фрош посмотрю, спасибо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже фрошем раковину и ванну чищу, но для ванны хотелось бы что-то еще менее абразивное [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Содасан же :)) органическая немецкая бытовуха )) продается в Киеве везде. Что--то нравится, что-то нет, вот порошок очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, мое знакомство с органикой началось вот с айхерба)) спасибо, я посмотрю этот садосан) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я на него перешла с Амвея. Только прежде чем покупать, поинтересуйтесь отзывами )) пятновыводители, например, и отбеливатель - Амвей лучше справляется, ИМХОсредство для посуды, вот этот порошок, средство для унитазов, средство для деликатных вещей - отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ж менее абразивное? я фрошем молочком нержавейку плиту и раковину чищу был бы там абразив - уже б давно нержавейка в царапинах была[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне эмаль на ванне шкарябает. И по инструкции для эмалированных поверхностей не предназначено [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересный отзыв, об этих продуктах пока не много было отзывов Я тоже губки для лица из люфы купила, пока не нашла им применения, т.к. с виду очень жёсткие.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержите под водой) мягкой становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю о веледовских маслах в наборе 6 бутылочек - каждая по 10 мл, в отдельной коробочке с инструкцией, мне хватит надолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, но всё равно недостаточно. Мне кажется, обычные спонжи для умывания мягче [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет о хне, масле ши, витаминах будет позже(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пунш впаривает, кстати :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж фанат фисташек, покупает только Мачо самые большие упаковки, на развес - кака то сырые, то пережаренные, то слишком соленые. Отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение