Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где хранить масло ши? насущный вопрос[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баловство, но приятное детское жидкое мыло.его прикол в том, что при нажатии на пимпу из носика появляется не мыло, а уже мыльная пена. прикольное))http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-KL-Obsessively-Natural-Kids-Self-Foaming-Hand-Wash-Orange-U-Smart-8-fl-oz-236-ml/18736?at=0&l=ru[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это средство я тоже видела, но может отзывы какие-то есть уже )))+ а обороты не имеют значения - пробовала уже и с ними и без . У меня максимум то 800 об, но чаще ставлю на 600. А полотенца как были так и есть жесткие (([+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда больше не закажу эту гигиеничку - консистенция крупинчатая, как вазилин с манкой. фу! хочется тут же стереть салфеткой. не сдерживаю себя.http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Lip-Balm-15-oz-4-5-ml/17190?at=0&l=ru[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...слюнявит карандаш и записывает... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде, можно при комнатной температуре. у меня уже месяца три стоит, ничего ему не делается [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз про фисташки. была сегодня на столичном. подтверждаю: иранские фисташки - 85 грн за кг у араба, который в третьем павильоне стоит последним-предпоследним. он, правда, не с контейнером, а с будкой, сколоченной из дсп, но сути это не меняет )) иранские фисташки, в отличие от каких-то там ещё - золотисто-коричневые (скорлупа). у него их несколько видов, дает пробовать. из 250 грамм фисташек, взятых мною, нераскрытых штук 10, вот чесслово...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы с кленовым сиропом делаете? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв о средстве для санузлов GreenShield Organic, Toilet Bowl Cleaner, 24 fl oz (709 ml)+ взяла его по наводке одной дамы из жж... ну чё.. кланяюсь ей в пол, блин ((... по консистенции - как вода, с поставленной задачей не справился (требовалось отмыть известковое "кольцо" на границе воды с сушей), зеленоватый налет вокруг смесителя в раковине тоже не удалил. и это у нас - где вода из скважины и стоит водоподготовка. подозреваю, что в случае с городской водой разочарований будет ещё больше.в общем, если нужно поддерживать в первозданном состоянии новую сантехнику, то, возможно, он справится. а если нужно отмыть-отодрать, то стоит поискать что-нть другое.справедливости ради скажу, что ср-во для унитазов от содасан за бОльшие деньги мне тоже не подошло, но у него ещё и запах отвратный. а у этого всё же есть плюс - ВООБЩЕ никакого запаха[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о средстве для похудения http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0брала для мужа. флакон из 60 таблеток рассчитан на месяц. осталось на 2 дня. вес - на месте.ну как бы не совсем на месте, он колеблется, конечно. колеблется пропорционально съеденной пище).. т.е. если б супруг втихаря не точил орехи по вечерам, а чувство голода не притуплял бутербродами, то, возможно, динамика была бы положительной. а так - нет, чуда не произошло ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв о средстве от гельминтов Nature-s-Secret Parastroy http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Parastroy-Cleanse-Sweep-The-Intestinal-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128?at=0В коробочке из полезного две баночки (из бесполезного - компакт-диск, книжка купонов и три какие-то витаминки :)). Каждый день, утром и вечером, принимаешь по 1 капсуле из каждой банки; банки РАЗНЫЕ! Препараты - исключительно травки (что, конечно, ничего не доказывает), один создает неблагоприятные условия для наших маленьких жильцов, второй чистит ЖКТ. Очень волновалась перед приемом, меня колбасит на многое, к тому же начиталась о побочке при приеме обычных антигельминтных препаратов. Этот препарат не убивает глистов, т.е. не будет продуктов разложения, что уже не может не радовать.Первый раз приняла вчера вечером. Никаких спазмов, болей и т.п., чего я боялась, переносится очень легко. Дальнейшие подробности я опущу, но наутро, могу сказать, эффект был ошеломительный :). Принимать препарат надо курсом в 45 дней, но не больше. Я планирую поделиться с няней, детям этот препарат нельзя.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спасибоооо! на выходных сгоняем туда непременно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин :( а я уже навострила лыжи детям заказать... а там упаковки на двоих на курс хватит?я надеюсь эффект не выражался в драке "кто первый успеет к унитазу"? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. вычеркиваю. чудес как не было, так и нет :(. у меня точно такой же сосед по койке :) а потом "Эля, ну ты же видишь - я совсем мало ем, это у меня что-то с обменом веществ"это у тебя что-то со жрательным аппаратом, термит :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) (+) Упаковки, думаю, хватит, курс необязательно полностью проходить, главное, чтобы не больше.Нет, поноса не было, но, тэксэть, количество и качество продукта малехо озадачило... зверушки поперли на выход буквально сразу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? а симптомы какие-то были или просто для профилактики? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, без запаха я бы взяла. А так да: сложно от натуральных очистителей ожидать супер-эффективности. Но нам как раз отдирать особо ничего не надо, просто поддерживать [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог сказала, что вроде какие-то протеи имеются. Я купила было ядовитую таблетку, но прочитала побочку и представила, как у меня червяки в мозгу корчатся в муках... бедненькие. Нет уж, пусть идут с миром в великую реку :)))))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу о коллагене и гиалуроновой кислоте внутрь: пока ничего не буду говорить о коже, но вот суставы за месяц хрустеть практически перестали А они у меня хрустят с подросткового возраста.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другое http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Bitter-Orange-Standardized-60-Tablets/1876?at=0&l=ru вот это.Принимала две недели - никаких подвижек, а вот уже три дня аппетита нету ну вообще, совсем нету. Не отврат, а просто о еде не думается даже при моём объёме готовки.Итого ем исключительно для поддержания необходимых 800ккал в сутки, чтобы желудок не отсох как хвостик за ненадобностью.Заказала ещё.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. исчезновение хруста и треска в суставах - это да, я тоже сразу отметила.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила честно пропить 3 месяца. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот такое интересное средство от морщин никто не пробовал - со змеиным ядом и пептидами: http://www.iherb.com/Greensations-Venomous-Thermal-Anti-Wrinkle-Serum-With-Syn-Ake-0-35-oz-10-ml/25811?at=0&l=ruОтзывов мало, но описание интересное.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они по отдельности или есть в комплексе? если можно, дайте, плиз, ссылочку какой именно пьете[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие покупала: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Acid-With-Collagen-Type-II-50-mg-120-Tablets/15922?at=0&l=ruhttp://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0&l=ru[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение