Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже люблю наступать на собственные грабли :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) я как раз их положила уже в корзинку:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, скорее, для того, чтоб поменять )) естествоиспытатель, блин ))+ в Вашем случае пока ничего страшного не произошло, я думаю: из всего арсенала средств, которые сейчас участвуют в "гонке вооружений" Вы использовали только дмаэ, да и то не в самой высокой концентрации (для масс-маркета не делают обычно высококонцентрированные). а ревива - эт, всё-таки масс-маркет. определенного сегмента, конечно, но всё же...не знаю, мож девочки, которые мезотерапию делали, поделятся соображениями: там ведь концентрации веществ гораздо выше. потом, когда они прекращают процедуры, что происходит? понятно, что эффект постепенно уходит (чаще всего, я так понимаю, препараты на основе гиал.к-ты колют, а у неё достаточно специфический метаболизм)... но я не думаю, что после прекращения действия вещества их кожа превращается в старушечью... возраст какой у Вас?я один раз колола ботокс в лоб, межбровье и почему-то под глаза (опять же, из интересу)). так вот, врач, который колол, настаивает на том, что кожу после 30 нужно поддерживать мезотерапией (он - за гк), чтобы избежать хирургического вмешательства в 50... и его собственный пример оч.показателен был: лет ему где-то за 35, а лицо 25-летнего мальчишки (мы с подругой были, это не тоько моё мнение). он признался, что себе иногда тоже что-то колет, чтоб понимать, как препарат работает. т.е. его кожа, несмотря на несистемность воздействия на неё довольно высокими концентрациями веществ, не "расслабилась"а присоветовать полегче.. можно, я думаю, практически любое средство от любого производителя, в составе которого нет вот этих новых веществ (дмаэ, гиал.к-та, альфа-липоевая к-та, пептиды), а всё больше привычные ретинол (вит а), токоферолы (вит е), масла какие-нть. а к "тяжелой артиллерии" попозже обратитесь ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иньекций я побаиваюсь чёта... но попробую гл.к-ту как нибудь.а лет мне почти 40, просто досталась хорошая генетика плюс счастивое замужество)))))))))))))ещё у меня есть это http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0и это http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Wrinkle-Defense-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/4418?at=0и я как обезьяна с очками не знаю что куда зачем и зачем мне его так много)))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я из таких, боязливых... а ещё экономная: всегда есть куда эти тыщу-полторы подевать кроме как в собств.лицо вколоть+ не ну чё.. не так уж и много у Вас средств... и возраст подходяшший )чередуйте средства. на ночь, например, крем от дерма е, а с утра - сыворотка с дмаэ +крем с коку10 (я недавно где-то читала, что как раз ку10 с дмаэ хорошо работает)[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и буду только мне Дерма Е не нравится. Нет, сам крем нравится, а баночка нет. Мне с помпочками нравятся сильно. Галя балувана)))Спасибо за советы![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже паранойя по поводу пальцев в баночке)) я ватными палочками нагребаю [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за глупый вопрос... в если он их не убивает, то что он с ними делает? Изгоняет типа...?[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей планирую брать масло ши с запахом которое то что за 10 баксов. И вот думаю что то еще, но пока не придумала. Правда она у нас одна пока:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мамской встречи есть:) где то... а вообще Света выглядит замечательно, я даже немного ..эээ...обалдела:) Честно. Учитывая количество деток:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лен ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела/Объм - 260 мл ТМ Душистый мир (Алуштинский эфирномасл завод) Состав - дистилированная вода розы эфирномаслянная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати мои дети как то особо не впечатлились арахисовым маслом а я чувствую что присела - очень понравился соленовато - сладковатый вкус Лолипопсы - это просто хит сезона Буду брать еще И сахар тростниковый мне очень понравился - хотя я брала по моему самый дешевый (милфордовский просто отдыхает в сторонке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю почему на сайте написано что предложение по витаминам действует до среды, 26. а на новое до сих пор не поменялия тяну с заказом - думаю может сейчас каааак скинут на что-то цены, вот нагребу-то :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала своим воспитателям по акции чай+чашка бесплатно Но они у нас не балованные особо:)В одну посылку помещается 2 чая клубничных (они легче, чем все остальные) http://www.iherb.com/St-Dalfour-Strawberry-Tea-1-75-oz-50-g-25-Tea-Bags/13906?at=0&l=ruи один другой, например http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Earl-Grey-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13292?at=0&l=ru и 3 чашки. Только в корзину надо добавлять вместе с чашкой, иначе чашка 8,95 стоит.За чай и доставку 16 долл всего.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)Скидка 5$ с Вашего первого заказа на iherb.com по коду KIJ713[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поменяли + просто в русскоязычной версии позже обновляется инфо.Weekly Special!: Extra 10% off all SAM-e products at iHerb! Offer ends Wednesday, November 2nd, at 10:00 a.m. PDT. Extra discount will be added to the shopping cart.Кто такие SAM-e продукты не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера потестила средство для мытья посуды http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Almond-25-fl-oz-739-ml/25836?at=0 белая прозрачная жидкость, хороший объем, как по мне, прилично концентрированная, расход маленький, классно пахнет миндальными орешками, ну очень хорошо отмывает до скрипа, запаха не остается, единственный для меня минус- подсушивает руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такое в виш листе только грушевое бесит только что при объеме 739 мл шиппинг вес 1,14 кг. совсем не верится что пластиковая банка весит 400 граммваще ахринелиу меня еще такое висит http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Hand-Moisturizing-32-fl-oz-946-ml/22369?at=0 - там тара 344 грамма при бОльшем на 200 мл объеме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла это энергетики. стремают они меня :)) а больше ничего интересного, на витамины Нау продлили акцию и на чашку при покупке чая - тожев общем, пошла я заказывать. пробник халявный не помещается, на 6 граммов перевес :(.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то совсем нет интересных акций. Сволочи. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже яблочное хотела, но пока до него очередь дошла, его не стало вообще ни какого только миндальный, подозреваю, что с таким расходом мне его на долго хватит. Вообще Bio-Kleen более расхваленое, но пока удержусь, виш-лист уже просто непомерный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня тоже стремает от результата принятия http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-Kaneka-Q10-100-mg-60-Softgels/4134?at=0&l=ru, не реально энергии прибавилось за очень короткий срок приема. Я их уже пью третью неделю, но через день, бо дуже моторна стала, меня это настараживает....[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещала отписаться по поводу носков. В общую ветку((((( Таки да, они волшебные))))))))) Пользуюсь уже пять дней (точнее ночей), отличие очень существенное от простых хлопковых носков. Я очень часто мазала кремом и в хлопковые носки на ночь, в этих эффект значительно больше. Пятки мягкие и нежные. Один минус, ночью сползают. [+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, значит не зря я их заказала. только вот заказ отправила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маски для волос. Волосы в ужасном состоянии после неудачных экспериментов с окрашиванием.http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Xtreme-Protein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0&l=ru - для меня никак, вообще не впечатлила, хотя шампунь с кондиционером с этой серии понравились.http://www.iherb.com/Surya-Henna-Intensive-Treatment-Restorative-Mask-for-Hair-7-6-oz-225-g/23992?at=0&l=ru - вот эта маска очень понравилась, буду брать еще. Волосы оживают, становятся ухоженными. Спрей для стимуляции фолликулы волосаhttp://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0&l=ru - пользуюсь две недели - никак, так пшикаю для самоуспокоения, занимаюсь приятным самообманом))))))))[+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение