Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ссылку дайте, люди добрые!))) блин....где денег стока взять?я счас вторую посыль укомплектовываю, а перед НГ хочу привезти еще одну, с подарками...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пускает((( у меня маэстро тлько напишу номер - сразу сообщение "Please enter a valid Credit Card Number !"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу статус вип-клиента :))) очень хочу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык рассказывали ж, вроде.. ещё в прошлой теме.. и возмущались, что на банку 50 г шипинг вес килограмм выбивало. потом вес изменился в лучшую сторону, крем из акции убрали, но он ещё висел по 15.95.. а ща по 42 уже( [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я думаю, Вам тока если посмотреть, брать не надо - рано ишшо )) http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Sensitive-Skin-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12861?at=0[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Посмотрела, запомнила. спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это сделать? По 5 посылок в месяц чи шо?) неа, стока денег нет(а что ты в этот раз накидала на заказ?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на Клубнике заказала 2 туши (ХР и Буржуа), они мне зачем-то третью в подарок положили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, только в банке ограничение снять нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банк звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

irglova говорила что после некоторого количества посылок присваивают такой статус я правда не поняла это зависит от суммы заказа или от количества посылок :))на этот раз взяла все то, что не влезло в предыдущие - банка масла ши, перчатки и носочки увлажняющие, кремики от пигментных пятен (девочка одна попросила), прополисный бальзам для губ и большую упаковку мыла молочного. ахда, еще пачку таблеток от мигрени и пакетище молотой корицы (ради нее, собственно, и затевалось мероприятие) :)))и на оставшиеся 14 грамм посылки таки впихнула невпихуемое - самый легкий пробник какого-то крема :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рву волосы на всем теле :(((. блин, где были мои глаза!! ну вы еслишо информируйте особо одаренных - типо "сигнал, три зеленых свистка - есть шото по хорошей скидке" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тихо радоваться :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже справилась, откопала венчик от блендера :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне многовато. Зато все разных цветов (черная, коричневая и синяя) и свежие, радуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чё-то со статусом этим понять не могу: мне присвоили, когда сумма заказов была долларов 500 и ещё один реферал был+ у подруги моей 500 долл давно уж, первый реферал недавно появился, но айхерб морозится. я ей предлагаю письмо в поддержку написать, мож, у них зависло там чё[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что за месяц стоимость заказов должна быть 300 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реферал - шо це? тот, кто воспользовался вашим кодом? йоу, я не доживу до таких сумм :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресницы начнут расти на витаминах)) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, часто самой писать приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за месяц???? *с трудом подбирает челюсть* ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что дает вип-статус? Доп. скидку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тот кто код использовал [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня точно не было ни разу на 300 баков в месяц [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение