Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вам нужно? если не очень тяжелое - то я могу добавить вас в свой следующий заказ с тем, что вы оплатите пропорционально весу часть шиппинга, разумеется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот эти нехорошие люди не рассказывают про такую экономию? грррркады акция была?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем пьем две недели гинкго. что радио слушаем :))) хотя в первые 3 дня голова болела почти каждый день. сильно, очень сильно.сейчас вродь ничего...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эффект выражается вот именно в просветлении в мозгах, мне для работы самое оно и голова не тяжелая, вообще самочуствие лучше.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к разговорам про какао: раньше пили только Мрию, она казалась гораздо вкуснее всех Ярлыков.А на днях купила я Украину (как-то в теме про какао ее советовали) - просто вау!))) Т.к. какао пьем каждый день перед сном -очень актуально мне послушать!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - як всі) http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0&l=ruа Ви не знаєте, до нього ще треба кондиціонер? Яка буде ціна, розкажіть чайнику, будь-ласка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я беру кондиционер ко всему :) шампунь с кондером вам завесят на 1,08 кгдоберите всякой ерунды до 1,8 кг и будет вам счастье :) закажете самостоятельнотам на все такой шиппинг вес что возьмете еще большую пачку мыла за 5.5 баксов - и все, вес исчерпался :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционер обязательно, так как волосы будут путаться. А шампунь классная, волосы остаются свежими долго)))))))))) Легкий ненавязчивый запах травок, моим всем нравится.[+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а этот шампунь получается дешевле чем Розмарин в следующий раз возьму его[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я розмарин не пробовала. У меня несколько серий Джовани ( с чайным деревом, гладкие как шелк, платина для блондинок), так этот не хуже точно, а объем больше, что приятно вдвойне)))))))) [+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня такие ресницы короткие, что вряд-ли из них театральный взгляд нарисуешь))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую, але як шовк не хочу, бо й так об"єму мало. Буду дуже зализана(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже его взяла, по вашей наводке))) но еще не пробовала, стоит на полочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне примазаться? мне 2 банки вмтамин нужно, вес 0.83 lbs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес там писать латиницей? и нужно ли ставить точку на Is this also your Billing Address?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что писать в графе Region для Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kiev или Kiyevskiy Region
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) латиницей, 2) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла где-то что писать Ukraine/Kiev.... но тут новый облом.Визой элекрон и маэстро нельзя оплачивать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я визой электрон расплачиваюсь пробуйте[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несущественно, хотите, пишите так, главное индекс и страну правильно вписать. Я Визой электрон оплачиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девули, ну вы как маленькие :) чесслово :) ну пишите тоже ссылки в почту, но это будет не раньше чем через неделю, бо мне муж за такие растраты голову свернет к бениной маме :))и учтите что я живу хз где, ближайшая точка где бываю это Академгородок, ну муж работает на Шулявке - как вариант[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, Макс Фактор 2000 отлично делает ресницы :) но я ж хочу и к умным и к красивым - чтоб дешевле и качественней :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение