Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наша участковая все доказывает мне шо фрукты все фигня если ты сам не сорвал их токо шо на даче своей, а вот мультивитамины - это дааааааааааааа..ну и дальше глаголет советы медрэпов, конечно:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, конечно же, краткий список препаратов -панацей :)) плавали, знаем :)наша участковая при обычной простуде список лекарств на листок с двух сторон пишет.я благодарю, дохожу до выхода из поликлиники и выбрасываю листок в первую попавшуюся мусорку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, магнезиум. можно и аспартат и хелат, наверное, но я начала с цитрата, им и пользуюсь. я беру от нау фудс, он по содержанию действующего в-ва и кол-ву капсул самый дешевый получается. ссылка: http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-250-Tablets/691?at=0там 100% суточной дозы в двух таблетках, но я по одной принимаю, хватает[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,может быть у Вас есть ссылка на проверенное лекарство от мигрени?Маму замучили головные боли(именно мигрени,диагноз поставлен).Спасается антимигреном и сумамигреном.Хотелось бы найти на Айхербе не гомеопатию,а именно то,что снимают приступ.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы принимаете его круглогодично, не курсами? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я могу сказать после 2-3 недель? http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0&l=ruАвалон Органикс шампуньШампунь, который многие хвалят, увы, мне абсолютно не подошел, я все надеялась, что волосы и кожа головы к нему привыкнуть, и я увижу результат, но, увы... Появилась перхоть, зуд и... маленькие ранки. Мой мастер сразу спросила:" Вика, ты поменяла шампунь? У тебя столько перхоти и вся голова в каких-то странных ранках". Вообщем, могу сказать, что этот шампунь мне вообще не подошел, от него начинается дикий зуд ( кстати, у мужа моего тоже), кожа головы стала очень сухой, а волосы стали намного хуже, чем были до использования этого шампуня. Конечно, я этот шампунь никогда больше не закажу, и никому не посоветую. Теперь сижу и думаю, чем лечить кожу головы.http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475?at=0&l=ruАфриканский черный гель для душаОт этого средства тоже зуд, да такой, что мама дорогая! Да, пахнет супер, пенится шикарно, скользит по телу отлично, но потом начинается ужас. У мужа вообще после этого геля повылазили какие-то волдыри.http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Infused-with-Shea-Oil-Vitamin-C-4-oz-114-g/16716?at=0&l=ruТолько запах хороший, пахнет так, что хочется съесть содержимое банки. Не увлажняет вообще, запах с кожи улетучивается почти моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое рекомендовали http://www.iherb.com/Source-Naturals-Migraine-Blocker-Headache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его заказала, пила несколько раз. Помогает, но не скажу, что я в восторге. Я страдаю сильными головными болями, вчера выпила 2 таблетки, не помогло, добавила наш Тампалгин, полегчало. Но очень многие действительно хвалят это средство, вдруг, Вам подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кристалл.. Ну как-то девочки мне совсем не помогает.. совершенно.. через два часа чувствую от себя запах.. фуу.. Не могу сказать, что у меня какие-то проблемы или обильное потоотделение. Обычная рексона кристал отлично подходила.. в общем, я разочарована..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, а я по хвасту в твоем блоге заказала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие советуют мазаться кристаллом с вечера, сразу после душа мне подходит отлично[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? и что хватает на весь следующий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маю пропозыцию - загони мне остаток шампуня, хочу попробовать или на алаверды могу отдать 2/3 банки подушечек с чайным деревом (хорошо для жирной кожи, но запах резкий для многих, а мне нравится) :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шампуня много осталось. Я 2-3 раза им пользовалась всего лишь. А кондишена так вообще полная банка. Так что остатками это не назовешь, я могу дать попробовать просто так, помой два три раза, потом верни:-)) Согласна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, я не скажу, что средство плохое, мне помогает периодами. Но у меня ВСД и куча проблем с головой, думаю, тебе поможет, у меня просто все совсем плохо, боли адские, когда любой звук раздражает, когда глаза нельзя вообще открыть и тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда продай мне его :) и вся недолга. я заберу по стоимости сайта ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не знаю почему :). но вот такую схему описывали думаю можно еще с утра мазнуть для контрольного выстрела :)а что вы теряете? попробуйте еще так[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем он тебе нужен? Объясни. А вдруг тебе не подойдет? Не хочу я тебе портить волосы:-)) Если сильно надо, отдам за половину стоимости, я что, изверг?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кристалл подошёл )))) после вечернего душа пользовалась и отлично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хорошие волосы, чтобы их испортить нужно очень сильно постараться ну экспериментатор я :)) шо тут поделаешья там через недельку буду Птахе койчо передавать, если что - отдай ей, она мне перекинет. а обратным рейсом - денежку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да - наверное, кожа такая нежная. .. А мне зашибись как хорошо пошёл - причёска укладывается сразу, не жирнеет долго, прыщи, пардон, на голове пропали. И это без кондиционера. Если добавить кондишн, наверное, станет вообще идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрошу у сына Он один моется Авалоном, если и ему не понравился, передам, я скажу точно завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло. Мне очень сильно голову сушит, перхоть моментально появилась, волосы, как сопли ссори висят, кондиционера не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сколько людей... Мне подошел шампунь идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение