Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да просто там много интересного дл янас же )))+ в Клифорнии сейчас 2 .18часа ночи - 2 ноября!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. значит новые предложения вывесят не раньше 7 вечера ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг нароете, свистите :-) Я про поло с длинным рукавом за 5 долларов с Амазона свистела в другой темке.Блеск добавлю в Виш-лист, думаю уже надо опять 2 посылки заказывать, хочу опробовать самый популярный шампунь и муж с сыном требуют добавки к детскому http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Extra-Gentle-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/6204?at=0&l=ruВ отличие от пасты этой фирмы, шампунь понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала, нифига.. второй день сижу ща задохнусь.. сама от себя.. никогда такого не было.. когда забываю попользоваться дезиком - тоже такого не было.. наверное мне не подходит по каким-то непонятным причинам.. а мне так этот кусок соли приглянулся))) очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, девушки, мож, в новую тему пойдём? + у меня и материал для неё будет - сижу с хной на голове[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-за! Только ссылки предыдущих тем скопируйте. плиз) Ждемс)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, напомните, пожалуйста, как изменить код на айхерб, т.е. пошла по ссылке, автоматически появился код на скидку, а я хочу ввести код другого человека. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела про поло с длинным рукавом :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот западло :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вы на ту темку не подписались Где брюки зимние в школу обсуждали.В общем вот такоеhttp://www.amazon.com/Genuine-Unisex-Pique-Polo-Sizes/dp/B001OR8C6M/ref=pd_sbs_a_7Пишут в отзывах тонкие, но я бы так не сказала, качество как в Заре за 139 грн я купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно зайти не по ссылке, а на главную страницу и залогиниться. А ты ж уже зарегистрирована, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать вам в личку и спросить как заказывали -самостоятельно или через посредника и что там с размерной сеткой -мне надо на 134.а нету в личке опции "отправить сообщение"забембали :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами заказываем Через Мист. Я брала на 7 лет, на 122 нормально, там есть и 4-7 размеры и 8-20, думаю соответствует стандартному размеру для определенного возраста.Если еще есть вопросы, моя почта [email protected] чтоб тему не засорять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сделали, я - да, это брат мой заказ делал крупный, нужно было мой номер ввести:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение