Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, а я его тоже заказывать собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, можно вас потерзать вопросами о витаминах? Зашла по вашей ссылке и увидела, что эти минералы нужно принимать в комплексе с цинком, вит Д, кальцием и чем-то там еще, что для меня выглядит слишком «заморочливо». Вы пьете его отдельно или как рекомендовано в комплексе? И еще нашла вот такой комплекс минералов где вроде как присутствует все - http://www.iherb.com/Now-Foods-Full-Spectrum-Minerals-250-Tablets/689?at=1Что скажете?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а давайте тредик забабахаем "Кому что не подошло". Можно будет передавать друг другу и вообще удобно - типа Авалон Органикс кому-то не подошёл, а кто-то без него не мыслит жизни. Мне например, без масла ши не жить боле - первый раз за двадцать лет руки не в кровавых трещинах, даже в холод. У кого оно в разочарованиях ? Возьму! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. У меня есть кандидат на избавление)))))))))Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion - маска для волос. Я о нее не в восторге, а купила две ( жадность - плохой советчик), так что от одной - избавлюсь, а второй - буду пользоваться, вдруг под конец понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше забабахать обменник :) где меняться тем что не подошло либо продать по гуманной цене[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мила, забирайте остатки масла ши )) получается, что им только Вы и пользовались )) место встречи- там же, тогда же, ща черкану в личку, у меня времени сегодня на посиделки здесь нет.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в общем, есть всё - только самого комплекса в продаже нет )).. вот если речь шла бы обо мне - то я б его не взяла для себя, потому что кальция много, железа и меди+ но если Вы не отслеживали у себя какую-то реакцию на эти минералы, то вай нот.. ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, перерыв делаю канеш. у меня недостаток магния выливается в один симптом, который ни с чем не спутаешь - появляется одышка. не одышка, а ощущение, что я не могу до конца вдохнуть. года три назад на эту тему куда я только не ходила - кардиолог+_ вертебролог, невропатолог. и спину мне радостно "равняли", объявив, что нерв какой-то защемлен, и в "сердешники" записали, и к психологу сходить советовали, пока я сама магне б6 не купила и принимать не начала, почитав, с чем ещё может быть одышка связана.. вот и сейчас, как только чувствую, что раздражительность повысилась, и воздуха на вдохе не хватает - сразу магний пью.. уже не каждый день, могу пропустить 2-3 дня приема[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне сначала масло Ши не понравилось, а сейчас кайфую. Очень клевая штука, я его не отдам теперь никому:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мое приедет через недельку примерно. вместе с носочками и перчатками я на него возлагаю большие надежды, грубые шелушащиеся руки уже просто одолели[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая знакомая ситуация. у меня тоже такое иногда бывает - нет ощущения заполненности легких воздухомвот делаю глубокий вдох - а чувство что неполностью, нужно еще а не получается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а шампунь Авалон с Биотином как открывается? Крышка откручивается или более удобно, путём нажатия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей семьи волшебным спреем оказался этот: http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простым нажатием на крышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сейчас есть Чаванпраш фирмы Гималая, если кому нужно. Это обычно большой дефицит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон подлости: на 20 грамм не влажу в разрешенный вес (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала этот, протестировали на этих выходных. Понравился, от насморка и следа не осталось.http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это, пардоньте мое невежество? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в последний заказ были 10 грамм, которые не влезли :) два дня в тетрис играла. но таки 1.81 кг набрала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это аюрведический мед с травами, натуральным образом повышает иммунитет Я недавно банку слопала (тут, в Киеве нашла, другой фирмы), вкусненько. Но хвалят именно этой фирмы, такой у нас в Украине стоит минимум в 2 раза дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую вечером заново то же самое положить. Иногда, когда заново накладываешь, вес чуть-чуть меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее наоборот: аюрведические травки с медом ))) Вот ссылка: http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 баксов за полкило.. та хай меня покрасят я лучше и дальше буду покупать наш украинский мед по 60 грн литр...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение