Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам кофе? Я вчера мостила-мостила в свой заказ Банку Лаваццы, тяжелая, зараза, http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Qualita-Oro-100-Arabica-Ground-Coffee-Espresso-8-8-oz-250-g/33560?at=0 не помещалась ну никак! решила в след. заказ ее положить, т.к. у меня было много УЖЕ нужных вещей для заказа :)А у меня принцип - пока один заказ не придет, второй не заказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то и моя первая посылочка пришла )))+ что приятно порадовало, так это то, что дошла она за 11 дней всего. Упакована хорошо, каждый продукт в герметичном пакетике, а стеклянная бутылочка плотно обернута целофаном с "пупырышками воздушными" ( не знаю как называется правильно ))).Так как бесплатный пробник я сама забыла заказать, то они всунули якусь хрень , опробовать которую еще не успела - http://www.iherb.com/Madre-Labs-Midori-Greens-6-35-oz-180-grams/9093?at=01,2 - про шампуни Джованни вы наслышаны - я же пока на себе не тестила.3 - какао стик тоже имеет много отзывов. Про неудобную упаковку - правда, а вот запах настоящий, жаль, что внутрь его нельзя. А то я покупаю вечно в аптеках это масло и кладу детям в молоко при трахеите.4 - Органический ванильный экстракт - http://www.iherb.com/Simply-Organic-Madagascar-Pure-Vanilla-Extract-4-fl-oz-118-ml/31341?at=0отличная вещь для моих кулинарных извращений. Старая бутылочка почти закончилась ( привозили из штатов родственники).5 - Органический Нектар из Агавы - http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0По вкусу очень похож на мед или кленовый сироп, но отличается немного резковатым, травяным запахом. Достаточно сладкий, слаще сахара. В след. посылке идет сам кленовый сироп - буду сравнивать )))[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его постоянно покупаю в Киеве) вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла желтенький :) На теплом (на губах, например) накладывается нормально, дочке мажу вместо гигиенической помады. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как увидела раз по ТВ, что задержали три фуры с ПАЛЕНЫМ кофе Лавацца, так у нас и перестала покупать :) п.с. забыла дописать главное слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига не плохо - мне отлично пошло, ношу с собой в сумочке. В течение дня то губы подмазываю, то под глаза, мне пошло отлично. Кожа комбинированная, ближе к жирной. Правда, мне и масло ши как родное. Может, вопрос в коже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот как раз последний я и взяла.. и у моих кашель именно сухой обычно... прям попала )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с мелким орифлеймовской розовой баночки на 2 зимы хватает при условии ежедневного применениящас закажу баночку с прополисом бальзама для губ, еще года на три вопрос будет закрыт :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу я Мачо больших упаковок в Ашане. поеду на Столичный счастья попытаю Мачо действительно ооочень классные, но уж больно цена - просто пальцы откусывает :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, а Лавацца реально отличается от той, что в Киеве продается? не увидела экономии, она тут 45 грн стоитпривезенная из Италии или Германии - 60[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой принцип - жду какой-нить скидки хорошей на интересующую меня продукцию судя по всему - если существующие скидки до среды. 26, знач в четверг будет что-то новенькое в сейлеесли не будет - закажу что есть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы ванильный экстракт пихаете? я неоднократно читала на шопхэлпе что в выпечке он совершенно не пахнетя сама делала спиртовую вытяжку из натуральной ванили - обалденно пахнет. аж пока не сунешь заготовку в духовку.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванилька натуральная у меня тоже есть, но её+ я использую в основном в заварные крема, молочные кисели, в паннакоту. А в выпечку экстракт добавляю практически везде. Та бутылка, что у меня заканчивается - отлично пахнет везде. Мне нравится ))[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас жёлтый стик? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за иранские! Подруга часто из Ирана привозит + фисташки, так в них на сотню разве что одна не открытая попадется, а так все полные и открытые и вкусные очень-очень![+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, наверное, всё-таки возьму [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы такую здесь видели по 45? я покупала по 60-80 из Германии (именно такую, как по ссылке). В магазинах в Киеве отвратнешего вкуса лавацца(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой Вы имеете в виду? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ярмарке на Академгородке продавали но ярлык был приклеен на русском, из чего я сделала вывод что это официально импортируемое барахло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такая в виш листе http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Vanilla-Extract-2-fl-oz-60-ml/12444?at=0&l=ruваша дешевле, свою вычеркиваю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Propolis-Lip-Balm-0-25-fl-oz/33828?at=0&l=ru[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу эту пудру заказать http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain-Beige-21-g/10622?at=0&l=ruно не пойму это самый светлый из предлагаемых оттенков или есть еще светлее?мне нужон светлый с уклоном в желтизну, а большинство пудр, как правило, с уклоном в розовый :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша наверное боле концентрированная, может поэтому и дороже в[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сейчас в бесплатных образцах есть бальзамы для губ трех видов [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в баночках дешевле :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение