Макияж. Вопрос к девушкам (и постарше) кто не пользуется макияжем. Вообще !

440 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начните с себя, у вас ужасная форма бровей _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауншифтинг можно позволить, когда есть надежный тыл)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка по теме: http://gregorymoine.com/des-inconnues-avant-apres-maquillage/Для меня вопрос макияжа связан с желанием нравиться, быть привлекательной. Ничего в этом плохого нет, но и в отсутствии такого желания тоже ничего плохого не вижу - другие приоритеты у человека.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда так считаете?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, поддержу вас. Всем не-крашенкам смотреть фото "Супермодели без макияжа и для сравнения с ним." Ссылка + http://eg.ru/daily/worldstars/22640/Супермодели без макияжа и для сравнения с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кажется, что брови у вас несколько дисбалансируют в целом неплохое лицо.Попробуйте нанести тональный крем, чтобы полностью замаскировать бровь и нарисуйте новую, правильной формы. Увидите насколько гармоничнее и симпатичнее станете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за советы))) Но считаю самой правильной формой ту, что от природы)))) А форму своих бровей идеальной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под каждім словом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу - "некрашанка", смотрю... И что? Чего хотели-то? Думали, что все "некрашанки" сейчас побегут за косметичками и начнут дрожащими руками вытряхивать помады и тени?:)У меня, к примеру, восточные черты и тип лица. На кой мне каждый день мазюкать свои чёрные брови и ресницы + штукатурить смуглый и ровный тон кожи???Крема, маски, скрабы - каждый день. А декор применяю только по случаю и к месту.Мне так комфортно! Как и многим, как оказалось.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне сам процесс накрашивания доставляет удовольствие. И результат тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после работы, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этих фото ни об одной модели без макияжа не могу сказать, что некрасивая или менее эффектна. Две последние так и вовсе без макияжа лучше, чем с ним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о) минус причесон, свет, образ - будет так: симпатичные симпатичны, не очень симпатичные не очень симпатичны)) НУ почему всегда для сравнения неадекватные друг другу выбирают фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод - молодые брюнетки в макияже не нужнаются. Молодые, стройные блондинки тоже. Женщины 35-40+ лучше выглядят с макияжем. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж на то пошло, лучше давать вот такую ссылку, больше будет отвечать "концепции автора": http://lazzo-fiaba.livejournal.com/206499.html#cutid1смотрите ниже, там, где фото -до и -после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще куда ни шло помню, недавно ссылку давали, мол, посмотрите, какие уроды - до и какие красотки - после, а вторые фотки тааак отфотошоплены, улыбки другие, наклон головы постановочный и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь всегда. Без косметики я слишком блеклая кода бледная, волосы рыжые) НО, я не крашу тон никогда, мне неприятно, как маска на лице, плюс летом плывет. Только пудра и консилер. Глаза обязательно подчеркиваю. На деле видела мало девушек, которые реально не нуждались в корректировке. Другое дело - что каждый день, оно может и не надо. Я против боевых раскрасов, накладных ресниц. Я ЗА аккуратный макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Многие уверены, что у них нет недостатков, а достоинства и так заметны) У меня была такая фишка после родов - пусть все будет натурально. Смотрю на свои фотки тогда - ужас просто))))))) А я верила![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як махрова некрашанка чесно передивилась усіх і тільки впевнилась в своїй правоті)[+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы мне честно говоря до фонаря:-) Я на вашу свободу не посягаю я думала что всем давно известно что подкрашеная женщина с неконтрастным цветотипом это всегда лучше чем ненакрашеная, всегда и во всех ситуациях. Лучше самомнение, лучше мнение окружающих о Вас, легче склонить их к своему мнениею (ну если вы продажник). Но если вы ота мамашка с горящими глазами, с коляской наперевес, и вам начхать на всех и вся, и главное ваш муж любит вас такой, и вам и так хОрошо, конечно вам мои слова до фонаря.К сведению - в некоторых кругах ходить на работу ВСЕГДА ненакрашеной не приветсвуеться, как есть дрес-код на одежду так и на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а ну ша, я видела ваши фотки - красавицА! Вот!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майже не користуюся, іноді губи, вії. На роботу спокійно без нього іду Не знаю, як я виглядаю без макіяжу, але своєму чоловікові подобаюся без нього))). До макіяжу ставлюся дуже просто = необхідністю його не вважаю. Думаю, якби побачили мої дві фотки "до" і "після" - ніхто б не злякався)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже догадываюсь, в каких кругах :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем кто не красится- Вы просто не умеете это делать Отвешивая тут друг другу комплеманы по-поводу своей естественной красоты, просто улыбнули:) Катрин Денев как-то сделали комплимент по-поводу ее макияжа, на что она ответила, что-бы выглядеть естественно стоит гораздо больших затрат, усилий и времени.ИМХО Макияж-это тоже искусство,девушка без макияжа хороша в 14-18, когда макияж компенсирует молодость, а после это банальное отсутствие уважения и к себе и к окружающим или просто иллюзии по поводу своей внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свет, свет другой. И прически другие. Давайте я вас сфотографирую ненакрашенную с зализанными волосами и с хз какой подсветкой и ненакрашенную, причесанную красиво и с соответствующим светомДумаю, разница тоже будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение