Макияж. Вопрос к девушкам (и постарше) кто не пользуется макияжем. Вообще !

440 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня такие женщины - загадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я, в глазах форума, наверное, вообще извращенка, но, когда смотрю на женщин на улице, кого-то хочется подкрасить, кого-то умыть, кого-то доодеть...) Ловлю тапки)) про цвет волос и прически, вообще молчу))) Еще иногда хочется снять сумку с одной и перевесить на другую, или поменять сапоги, чтоб в тон были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашу только ресницы и иногда губы (типа и так красивая) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужчина может "думать",что накрашена/ненакрашена., а женщина видит и знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крашусь - только по случаю. Мне мешает что-то на лице могу губы мазнуть - если пересохли или в пробке стояла, делать было нечего... макияж для меня - как выходное платье. Не в магазин же ж в нем ходить, йолки! [+sign]Никто не может жить с теми дозами адреналина, которые нужны реаниматору, чтобы снова запустилось наше сердцептаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ест ьтакие морды, что корректировать не нада )) я, наверна, обладательница таковой - того и не крашусь почтивот седеть сталамучаюсь - красить ли волосы [+sign]Никто не может жить с теми дозами адреналина, которые нужны реаниматору, чтобы снова запустилось наше сердцептаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - пользуюсь)))) И уверена, что, когда накрашена, намного привлекательнее) А вы - умничка, хотите сделать мир красивее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша считают себя непревзойденными, а главное натуральными красавицами и даже не думают, что кто-то может считать иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашусь,красилась и буду краситься.Уже сто раз писала,но аккуратный макияж "натюрель" и его отсутствие совсем разные вещи.я мечта визажиста,на мне всегда показываю "до" и после".+ никогда хороший макияж никого не портил.да есть совсем фанатки,котоорые на пляж в полнейшем раскрасе ходят.Никого не осуждаю, я себя вижу накрашенной и если ликар решил,что это моветон - мнения не изменю.[+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а главное, я просто люблю косметику, считаю умеренный макияж никогда не лишний никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы прирожденный стилист :-) подумайте о смене профессии. Это талант, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так я себя "вижу"сейчас, без макияжа, да!)) и, о ужас, на работе...ну вот так хочу..потребность такая теткой без макияжа не выгляжу, скорее наоборот, отчаянно младею, впадаю в пубертат просто, и волосы из-за влажности кудрявятся в разные стороны))улыбка, настрой, взгляд - все в купе, и все к лицухотя по обыкновению мейкаплюсьтакая серьезная деваха всю сознательную жизнь была, классика во всем, каблук, пробор, ресницы, губы....а сейчааасс...джинсы, шарф, наушники, гигиеническая помада)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))))))) Хорошая мысль)))) Вот бы мне кто об этом сказал лет 10 назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так аппетитно себя описали))) Мне хочется глянуть на ваши образы "до" и "сейчас")))) Для взгляда со стороны, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу назвать мотивы почему я крашусь:) Использую косметику умеренно на работу каждый день, на выходных если дом-магазин-базар не крашусь. Крашусь я не для того чтоб казаться красивее, моложе и тд. Просто люблю косметику, духи, подбирать, тестировать, просто рассматривать, интерисуюсь новинками. Мне просто интересно..как хобби что ли...Весь уход за собой меня вдохновляет..получаю удовольствие от этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашусь обязательно, хотя от природы тоже ниче, но с макияжем ваще хорошо)) люблю нравится людям и не скрываю этого)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) со стороны мне уже поздно - меня полфорума вживьем видело)) да и в Од-х я тыщу лет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как вас в Одн-х посмотреть?))) Я, к сожалению, из той половины форума, что вас живьем не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че? а дауншифтинг? и вообще, найти себя и построить на любимом деле бизнес - это сулит хорошие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" танці з бубном"... це ви сказали. я говорю про 5 хв. уваги до свого обличчя. аргумент один - трохи більше краси і жіночності, в першу чергу для себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САМОиронию уловили:) .[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом - очень жарко - всё плывёт - сейчас болят глаза - а толку я болею, бледная, а губы накрашены? Когда здоровая крашусь, но ненакрашенной я себя неловко не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я максимум тон наложу,ресницы подкручу щипчиками ну и гигиен.помада.Мотив-считаю красивой ,да. [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение