Макияж. Вопрос к девушкам (и постарше) кто не пользуется макияжем. Вообще !

440 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сейчас к косметике отношусь несколько по западному что ли... не вижу надобности краситься чтобы пойти на базар за покупками или выйти на площадку с детьми. Крашусь если иду куда-то, даже если иду на шопинг в торговый центр накрашусь (чтобы одежду примерять на себя более красивую). Но я не стесняюсь выйти на улицу не накрашенной--у меня хорошая чистая кожа, губки полные (пользуюсь гигиенической помадой разве что чтобы не сохли), глаза большие, ресницы и брови не светлые. Конечно мне лучше с макияжем. Но тратить время и краситься ради рынка считаю неуместным.[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Оно :) мама чудо... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида, мой муж тоже терпеть не может когда я накрашена сразу просит умыться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кожу свою жалко)) она настолько лучше теперь стала))) только блеском для губ пользуюсь очень редко (на выход) - тушь [+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш-те: 1. Во-первых, вам и вашему мужу нравятся раскрашенные девушки, а есть те, кому нравятся бледнолицые. И то, и другое нормально)2. Конкретный пример - моя мама красит только губы и наносит тон на лицо, потому что плохо видит и ей неудобно красить глаза. Она и так хорошо выглядит, т.к. от природы имеет контрастный цветотип. Конечно, с выделенными глазами было бы получше, но и так хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не крашусь,мне все равно Крашусь только на выход. Магазин,детская площадка,рынок для меня не выход.Знаю что накрашеная намного красивей,ярче,но мне все равно. Я делаю так как удобно мне и не хочу подстраиваться под чужое мнение и чужой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущение маски на лице, оно чужое делается и по ощущениям, и по виду. Вообще ношу сильно затенённые очки - глаз не видно. Вот очки и заменяют мне макияж. Иногда подвожу губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем нужна мера. среди знакомых есть очень разные девушки (и постарше )) )+ так вот тех ,кого впадает в крайности всегда много макияжа или ничего , мне не понять. Но они считают .что выглядят на все 100 :))[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, судя из вышесказанного, пост создала крайне неграмотная особа чтобы обидеть всех, кто не разделяет её мнение о макиже. Девушки, не было у меня такой цели вовсе. Если кто-то случайно заглянуЛ в мою регу, смог бы увидеть какой у меня макияж, что я имела ввиду. А если честно, то желание писать на форуме, отпало окончательно.....Спасибо всем за отзывы и мнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю себя красивой и без этого :))) мне не хочется выглядеть лучше, потому что это буду уже не я, а тушь с тенями. Ну и конечно, мне не хочется тратить на это время :)) А вы считаете - хороша лишь та, что в макияже? А как же душа? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мам такая же. А я - вот такой урод, не крашусь ваще. :( А всем мамам респект огромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть,вместо утреннего сеанса красоты, берем учебник и вперед! ))) каждому свое [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне макияж мешает дышать...многие выше описали это чувство дискомфорта .. и еще я заметила одну закономерность... полный макияж с перебором, как правило, делают юные леди с ,13 до 22(+-2 года), потом начинают ценить природные данные, и макияж становиться гораздо скромнее.... либо сводиться к минимуму, по необходимости и поводу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, с вашим лицом я бы вообще не парилась макияжем :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовали! [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(робко) душа?... я вот, сидя на форуме, поняла, что в основном для людей главное - деньги :-)) а душа мало кого интересует :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта я не уловила логики вашего мышления по отношению к посту earrach и сложилось впечатление что вы просто хотите чтобы посмотрели на вас:) да, вы красивая))))))))))))))))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... Меня интересует душа... фантик - не главное, к счастью. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не красишься? вот пытаюсь вспомнить и не могу:)))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, Вы таки обиделись( Новенькая? Наращивайте шкурку потолще, это абсолютно мирный топик, обычно в таких темах летят пух, перья и накладные ногти)).Все уже случайно заглянули в вашу регу, вы очень симпатичная), смело можете заменить год рождения на 88.Никого вы не обидели, мы просто не разделяем ваше мнение. Имеем право. Мир, дружба, жвачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне макияж мешает. Да, наверное, если меня подкрасить и сделать красивую причёску, я буду выглядеть презентабельнее. Но меня это как-то мало волнует. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти не пользуюсь И так комфортно себя чувствую. Хорошая кожа+ белые зубы + блеск в глазах - наше всё:)На праздники, конечно, "боевая готовность" присутствует.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто приятно, что есть еще такие люди :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вообще :)) У меня даже косметики нет, только помада - естественного цвета Только крем :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, но с двуми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение