Макияж. Вопрос к девушкам (и постарше) кто не пользуется макияжем. Вообще !

440 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот только тушь наношу - и та мешает ((( ну и еще, как Чукотка писала, могу в задумчивости глаз потереть... В общем, не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму шо понятие "ну хороша стала" - у всех разное :) Я пробовала пару раз воспользоваться услугами "профи по макияжу" - дык у мужа шок был... "что с тобой сделали, умываться срочно" :))) И таки он прав - ужас-ужас. Я периодически немного подкрашиваю глаза, но... - в жару не буду краситься - хоть стреляй меня :)- наводить стрелки - я могу от этой процедуры в обморок упасть, так она меня выводит.. бесит просто... ужас :)- помады - я нормально отношусь, но мужу не нравится, а поскольку мы вместе на работу ходим, то я и не крашу.Ну и тонаков, пудр и прочих штукатурок у меня нет ваще, мне нравится просто чистая кожа без всего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а потом ни глаз почесать, ни всплакнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, -не в бровь, а в глаз! .[+sign]Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие!Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз без макияжа не хожу почти на работу крашусь каждое утро по пол часа - карандаш для глаз, тени очень редко, ресницы (они у меня светлые и короткие по этому вожусь с ними долго) и губную помаду! Могу не накраситься идя на базар, в магазин или сидя дома. Если иду гулять, встречаюсь с друзьями или еду в город - всегда крашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как маска на лицепоэтому крашусь только по очень значительным событиям[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: не считаю себя красивой, но мое душевное спокойствие, т.е. отсутствие дискомфорта из-за макияжа,мне важнее .[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і? окей, МІЙ аргумент про шкоду для шкіри ви заперечилиа де ж ВАШІ аргументи на користь щоденних танців з бубном навколо власного обличчя?[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не могу отвечать за большинство :) спрашивали у каждой лично :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же вы не поймете - это Вам этого всего ДОСТАТОЧНО :)) а мне ДОСТАТОЧНО дневного крема и под глаза, все остальное - ЛИШНЕЕ для меня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что считается макияжем? Я крашу только глаза тушью, могу губы подкрасить блеском или помадой. Остальное - только по большим праздникам. Чувствую себя неуютно, когда у меня что-то на лице. Оно меня муляет. Где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме девушек "в макияже" мало. Нам некогда;)[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже крашу только глаза тушью + блеск на губы. мне неприятно чувствовать на себе тональный крем, всякие подводки и пр.не мое это.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Ну вот зачем мен это? Только потому что вы считаете что так должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего я не лукавлю, поверьте тушь на ресницах тоже ОЧЕНЬ ощущаю не посылайте к качественной косметике-там была, перепробовала многое :)))вот в 20 вы бы меня видели, а еще в 18!!!!! там был реально боевой окрас :)))))), однако-состояние души :))))))[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу себе позволить не красится, у меня все яркое, косметика не очень заметна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично сложно понять людей у которых толстый слой косметики на лице)))) косметикой пользуюсь но немного, подкрашиваю глаза иногда блеск для губ…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммент "лукавят" был в общей ветке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно :)) восприняла на свой счет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некогда - на форуме сидим? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бы-гы-гы :-)) тоже об этом подумала :-) Хотя Я_мама тоже права - сидим мы в форуме между делом, когда уже в работе, а красимся же в личное время, дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы же не можем Вам ответить за всю Одессу))) каждый рассказывает о себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестала тщательно, а иногда и вовсе краситься после того, как у меня появилась одна подруга+ работающая во всемирной конторе, много летающая по свету, с огромным кругом знакомств по всему миру, которая крому пудры и бесцветного блеска не использует НИЧЕГО из декоративной косметики, но в то же время тратящая где-то треть своих неплохих по американским меркам доходов на уход за лицом, телом, волосами, ногтями и т. д. Примерный портрет девушки - таких называют бледной молью (это не нападки на подругу, я и сама того же типажа, просто констатация факта), прозрачная кожа, на которой видны все недостатки, бесцветные волосы, такие же брови и ресницы, угловатая фигура, проблемы со зрением. Так вот, девушка три раза побывала замужем, имеет несчислимое множество поклонников всех возрастов и прекрасно себя чувствует без так называемой боевой раскраски))) так вот, если цель раскраски - привлечь особь противоположного пола (а так оно ВСЕГДА и есть, и пусть меня закидают тапками типа "токмо для себя любимой"), то такой прием действует в основном на низкорганизованных мужчин, с смысле на тех, кто недалеко ушел от питекантропа. Это явно не мои мужчины, поэтому краситься я почти перестала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение