Макияж. Вопрос к девушкам (и постарше) кто не пользуется макияжем. Вообще !

440 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брови-бровями, а деУшка Вы очень и очень! Главное -хороший взгляд,открытый, и улыбка очень украшает!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже про себя так хотела бы думать -скажу честно!)))) я вообще во многом сама себе нравлюсь, от такое...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не томите,скажите -в каких кругах?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же!))) зато какая экономия на мейкапе теперь!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не распространенное :) У меня в семье 3 Галины, а в реале - 1 знакомая за всю жизнь :) Вот на Ликаре еще пару тезок есть :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже против навязывания :-) Просто я в посте автора навязывания не увидела непонимание да) Навязывание - нет. Ну это мое такое восприятние[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это было в общую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем-то, тут тоже можно обсуждать)) потому что, если, например, даму резво обсыпало прыщами, то наряду с лечением и замазыванием проще еще глаза как-то, допустим, выделить, чтобы немного внимание переключить))карочи, кожному своє (с)ну и..есть варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так первую часть комментов приплюсовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала сегодня в маршрутке и обратила спец. внимание, сколько женщин ненакрашенных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ну и ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууупс, если Вы обо мне, то это было в общую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если краситься, то делать это хорошо, а не пройтись помадой и тушью. А если хорошо, то нужно затратить много денег и усилий, чтобы подобрать подходящее тебе и научиться правильно его наносить и смывать. И все это - только для того, чтобы нравиться совершенно чужим людям :) Мне в общем-то все равно, что они обо мне подумают. А вот маникюр всегда делаю, потому что на руки смотрю сама :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в разводе, одинока, но не крашусь по-прежнему товарный вид, как вы изволили выразится, заключается для меня не в количестве косметики на лице :)ваши выводы слишком категоричны и подходят не для всех :))))[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, koriza, утешили))) А то мелькнула мысль сбрить такие ужасные брови))) или не заходить со своими ужасными бровями больше на Ликар никогда дабы не портить людям настроение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение